Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истинное имя
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Evil_Shooter
Набрел на интересную программку. Анализирует имя или ник и выдает так называемое "истинное имя" (со звездами сверяется, дескать smile.gif ). Результаты иногда веселые. Вот, например, я:

Цитата
Evil_Shooter, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Истинный пупок

А вот мой друг:

Цитата
Паркан, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Протезированный мазохист

Там еще были варианты без цензуры, но их приводить не буду - неприлично tongue.gif Кому интересно - жмите сюда
Goldseeker
Да , пошел по ссылки меня там так отматерили!
Evil_Shooter
А ты фильтр на инецензурщину включи.
Linoteia
Линотея, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас - Деревянная Птичка...

Надо плагать мне достался не наишудший вариант laugh.gif .
Talea
я даже не буду говорить, что именно мне написали. А то мне придеться саму себя потереть.
AntreKotik
Оракул нарек Вас - Жидкий геронтофил

Пля... я этого не переживу :ph34r:
Liel
Зеленая змеюка ...Ладно, зелёный-мой любимый цвет. smile.gif
мерзкое отродье
мерзкое отродье, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :
Оракул нарек Вас - Ароматный бабник

да-а-а! да-а-а! хххе-хе-ххе!.. я неотрассссим, я ссссовершшенссство! и я приятно пахххну!..

... интересно только одно - оракул мою индивидуальность вдумчиво анализировал или он просто так глубоко копнул? smile.gifsmile.gif
vtm
Оракул нарек Вас - Гадский талиб

Хе-хе... Динамитику бы...

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.