Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уголок
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Liel
После многочисленных (и более чем неудачных) попыток сделать это на бумаге, перехожу во всемирную сеть. Ведь это так интересно, читать эти следы прошлого... Пусть даже совсем недавнего.

В Израиле лето. Ульпана теперь вполне подходит под описания Валинора из Чёрной Книги - залитая обжигающим светом земля. А над ним безоблочное,голубое небо по которому уносятся ввысь белые птицы. Спасаясь от ослепительных лучей опускаешь ресницы... В глазах остаётся только свет.Небо и земля будто сошлись в горячем обьятии, а на их границе проносится словно благословение ветер. И в этом сплошном сиянии не то что распускаются, разрываются розы. С утра на них было лишь несколько бутонов, а к обеду они превратились в прекрасные, полураспустившиеся цветы. Я прохожу мимо, и рука всякий раз тянется погладить. Я знаю, ещё пару недель мной будет владеть мечта. Я буду стоять у куста приближая и отнимая руку, но так и не решусь сорвать бордовое великолепие. Потому что каждый цветок, каждая травинка здесь свидетельство любви людей к своей земле. А потом придёт вечер. Наверное такого цвета должно быть оперение у птицы счастья! Небосвод будет переливатся всеми цветами синего и ветер станет устало-ласковым. А вечер тихо перейдёт в жемчужную ночь. И мне надо будет сново привыкнуть что я уже не та которой была уже более полугода. Теперь там всё хорошо. Во мне больше не нуждаются, и пришла пора менять то, что так привычно. Иногда трудно заканчивать. Трудно понимать что ты никогда не будешь, да и не была тем кем себя почитала. Что никогда больше не встретишь тех кто был существовал, пусть даже для двоих! Мне будет их не достовать...Закрываются ворота...
Liel
Грустно как-то... Вот уж не думала что так придётся уходить из любимой Таверны. Ладно, это вполне понятно. Почти никого из тех для кого я туда пришла, там нет (и боюсь что они правы, впрочем, может быть и ошибаюсь), а те кто есть (не будем указывать пальцем) заняты уже совсем другими делами. Так что теперь я туда вряд ли вернусь, что не так уж и плохо, не буду нарушать законы своего мира, который запрещает возвращаться дважды в один мир. Жаль что теперь поиграть негде. Впрочем, поиграть конечно есть где, просто я люблю Фаери, а все мои знакомые разбежались по разным темам. Наверное скоро придётся уходить...Просто не вижу причин остоваться. А жаль. Я это место люблю, и людей здесь тоже...Но скучно.
Arla
а ведь столько народу замечает все это, но ничего не может (или не хочет) предпринять.
последнее время фаери стало действительно скучным.
и это действительно грустно.
думаю, мне тоже придется уйти.
а так лень.
эх.

ЗЫ не печалься. все оки будет. главное - всегда иметь кучу форумов про запас и аськи друзей=)
vtm
А мне совершенно не хочется уходить на какой-то другой форум. Не тянет. И скуки здесь я как-то не замечаю...
Arla
ибо флудер. а флудерам у нас хорошо=)
ну хоть кому-то хорошо. и на том фрпг спасибо.
vtm
2Arla
mad.gif Можешь конкретно указать, где я флужу ? Только серьёзно, а то сейчас напишешь "здесь".
Absent
Liel, Arla, очень точно подмечено. Я сюда всегда возвращаюсь, после всех уходов из сети. Только вот от каждого возвращения становится грустно. Все мои сентиментальные воспоминания, связанные с этим форумом становятся такими далёкими: форум уже совсем не тот и людей, с которыми я так любила здесь общаться, становится всё меньше и меньше...
А что делать с этим? Глядя на то, во что превращается таверна, я даже с ностальгией вспоминаю тот беспредел, что там творил Кот (1000 зомби в канализации и нападение "черепашек ниндзя").
Всегда трудно уходить с полюбившегося места, но иногда это приходится делать, хотя бы чтобы не разочароваться в нём окончательно, сохранить его в своей памяти таким, каким оно тебе нравилось... Старушечья у меня логика. smile.gif
Liel
Arla - Спасибо за поддержку. smile.gif

Absent -По моему это не стоит так оставлять! Я люблю это место, не хочу чтобы оно делалось скучным или неприятным! Среди новичков тоже есть хорошие игроки, а если и нет, мы могли бы помочь им стать таковыми. У меня просто одна большая проблема, времени нет. Точнее доступа к интернету. sad.gif

Вот я сразу после ухода говорила с двумя новопребывшими. И вообще, зря я сорвалась. Просто терпеть не могу когда торчишь в ожидании, и каждый второй пост твой! Нет, никуда я не уйду. Я покину этот корабль последней! smile.gif
Aliah Oduch
Цитата(Liel @ 13.04.2005 - 17:48)
Просто терпеть не могу когда торчишь в ожидании, и каждый второй пост твой! Нет, никуда я не уйду. Я покину этот корабль последней! smile.gif

Стоя аплодирую!

Я к своему сожалению не застал те времена, про которые так любят вспоминать "старики"
Но я застал здесь людей знакомством с которыми могу гордиться. Людей очень творческих и интересных. Застал гостеприимство, радушие, интересные мысли.
Поэтому даже мне такому "молодому фанату" данного места очень больно видеть посты про то что все гибнет и медленно гниет. Пусть об этом ноют слабые характером флудеры. Но для вас это место так много значит! Зачем старательно возводить красивую оградку и торопиться выбирать надгробие. Кто-то уже сочиняет эпитафии, что он скажет на прощание форуму... Черт он еще не погиб. И не все хорошие люди его пред покинули.
Не нравятся молодежь? Правильно сказали - покажите им как надо. Устройте в таверне отдельную комнатушку для "клубных завсегдатаев" восоздайте атмосферу достойных вечеров.
Но самое главное - прошу не надо мусолить тему загнивания форума.

З.Ы.
прошу прощения если я ошибаюсь, но кажется именно Arla на другом форуме недавно говорила, что frpg "оживает"? или я не прав?
Liel
Я рада слышать такое, и я полностью согласна. Готова приложить все усилия чтобы чуть оживить обстановку... Только боюсь что сново буду казаться себе дурой. Я даже не знаю нужно ли кому-нибудь это оживление. Просто постараюсь. Обещаю. К сожалению, всё что я могу это пару постов на Юмор, и в Библиотеку. А раз в Таверне мне делать нечего, поиграть не смогу.

Она пришла!!! Таис освятила мрак моей ночи своим присутствием smile.gif . Добро пожаловать милая.
Гэндальф Белый
Liel
Поздровляю с заведением дневника! Желаю успехов в его пополнении мыслямиsmile.gif И желательно радостнымиsmile.gif

Тут кто-то говорил про загнивание Фаери? БРЕД. Хотя было весёлое время, во время войны с Зонойsmile.gif кстать, если кому-то скучно, я могу опять обеспечить эту войну снова, право полномочия позволяютsmile.gif)))

Но вообще нужно всегда надеется на лучше. Ток я не понимаю почему ты не хочешь опять играть в Таверне? Чем новые люди хуже старых?

Да и вот интересно, почему старики не играют, а ну быстро все в таверну!:)
*быстро припоминает заклинание, которыми ёлки на новый год зажигал, ааа :"Наур ан адриат аммин!"*smile.gif
Arla
Aliah Oduch
не прав. если только у меня не было помутнения. или кто-то не воспользовался моим ником.
Арла может и говорит лишнего, но не врет.

а насчет темы загнивания форума - ага. давайте закроем глаза и устроим цензуру. тем самыми меня все это окончательно "уважать себя заставит".

но вообще, надеюсь, что это только для меня так, а само фрпг цветет и пахнет. и да продолжится это вечно.

Sapiens
и тут тоже. воообще, полезно иногда самому следить за собой;) но ты еще куда ни шло. флудер цивилизованный.

Absent
без ко.
а то меня точно прибьют.=)
Aliah Oduch
Arla
И правда, я проверил - был не прав. это были слова другого человека, тут не обиатющего.
Я немного не понял, что ты хотела мне сказать своим ответом. но объяснений, впрочем, не надо. я верю, что ты желаешь форуму только хорошего.
vtm
2Arla
"И тут тоже" ? Не считая моего последнего поста, который я просил не учитывать, - где ?? Шло высказывание мнений. Лиэль сказала, что ей здесь скучно. Ты сказала, что тебе тоже. Я сказал, что мне нет. Это флуд ? По-моему, наши посты по сути практически одинаковы.
Если тебе не трудно, напиши мне в личку, где конкретно я флудил. Пожалуйста.

А вообще я тут подумал... На этом форуме я не старик. Я здесь всего лишь с сентября прошлого года. И поэтому не могу оценить все изменения так, как старики. Возможно, если бы я был на Фаэри с самого его рождения, то тоже заметил бы всё то, что показалось бы мне "изменениями к худшему". Возможно. Но то, что для вас сейчас "изменения", для меня - "изначально". Мне не с чем сравнивать. И может быть, через пару лет я напишу в своём дневнике - "Как здесь всё изменилось... Уже совсем не то, что раньше... Пора уходить...". А кто-то скажет - "Изменилось ? Что ? Меня вот всё вполне устраивает..." И я его пойму.
Liel
Господа, пожалуйста не сорьтесь, прошу вас.

Sapiens-Возможно что это и так, но когда я пришла, здесь была очень тёплая обстановка. И все ИГРАЛИ. А сейчас трудно указать на то что направление форума фентази. Я не могу требовать от кого-нибудь интузиазма, просто жаль что его нет. Может быть я совсем не права. Как говорилось выше, я уходить не собираюсь, просто я расстроилась.

Господи...Я и не ожидала что мой дневник станет местом обсуждения, ниже неодобрения. Мне вообще хотелось бы побольше о весёлом
vtm
2Liel
Цитата
А сейчас трудно указать на то что направление форума фентази.

Вообще-то, так и есть... Даже высказывались такие мысли, что, мол, нужно поудалять все темы, не связанные с ролевыми играми... Вот только тогда уж точно мало кто останется...
Arla
Liel
"слово не воробей", сразу нужно было думать;))

Aliah Oduch
я можно сказать, прощаюсь с родным форумом. посему лучше меня не трогайте -)

Sapiens
в том то и дело, что содержание форума полностью стало флудом (партии, благодаря их малочисленности и нерегулярности, можно не брать в расчет).
бывал когда-нибудь в "заповеднике гоблинов"?
народу там мало. но практически все темы - игровые. форум можно смело относить к фрпг.
другой вопрос, что обстановка там "военная". но людей это не пугает. ибо туды ходют, чтобы играть, а не болтать.
В том время как сей форум – посиделки-поболталки. И само рпг уже давно тут никто не надеется найти.

Насчет того, что можно заметить, не будучи так называемым «старожилом»:
Вот тот же самый проект школы – завис.
Проект завоевателей, кажется, намерен переехать.
Сайт - не доделали.
Сами «старожилы» разбегаются. И админы, кстати, тоже. (и причина не только в «взрослой жизни», а скорее, в том, что кругом куча форумов и проектов поинтереснее).
Игр новых днем с огнем не сыскать (остальные – легенда. И не потому что так хороши, а потому что так далеки, что «не потрогать - не пощупать»)
Половина не совсем новеньких "новожилов" вообще не знают,что такое фрпг.

Пожалуй, единственное, что у нас растет – это популярность ГП.

Это ли не мелкие показатели большой беды?

а насчет твоего флуда - указывать не буду, не станешь же цитировать все подряд. (я вообще считаю, что все, что к фрпг не относиться в форуме под названием ФРПГ можно отнести к флуду).
и обвинить кого-то в злостном флураторстве не могу, ибо все мы тут такие. А куда деваться?
У-хо-дить.
А лень.
Эх.
vtm
2Arla
Цитата
я вообще считаю, что все, что к фрпг не относиться в форуме под названием ФРПГ можно отнести к флуду

Ну тогда понятно dry.gif . Вопрос закрыт.
А всё, тобой описанное, в принципе, правда... Вот только для меня этот форум уже родной. И даже если он окончательно загнётся, я всё равно уйду с него скорее всего только тогда, когда, набрав в адресной строке "frpg.ru", увижу - "The requested URL could not be retrieved"...
мерзкое отродье
Цитата(Liel @ 14.04.2005 - 12:28)
Господи...Я и не ожидала что мой дневник станет местом обсуждения

так это совершенно нормальная реакция smile.gif для старожилов - поддержать тему "как же хорошо было раньше", для новичков - тут же отреагировать "да не, нормально же все" (держа в уме "это они про то, что я коряво играю, а они типа кульные игроки?")

поскольку сам на форуме всего ничего, спорить не стану, тем более, что Arla указала несколько моментов... и перемены действительно есть, и действительно не в лучшую сторону...

что интересно просто - такая же ситуация сейчас и с полевыми играми. приходит народ, плохо представляющий себе, что такое РПГ вообще... и те игры, которые проходят теперь, уже далеко не те, что были раньше (вот и я сейчас немножко порефлексирую smile.gif). большинство сводится к обычной боевке и роллплей в них искать бесполезно. и я скажу по этому поводу так - явление совершенно нормальное.

да, это нормально, что поначалу чем-то занимаются фанаты, а потом, когда тема становится модной, в эту область начинает идти народ. и многие - по большому счету люди случайные, потому что нет у них желания погружаться в это, ими движет желание просто "модно потусоваться".
и киснут старички, видя, во что превращается то, что они так любили, дохнет энтузиазм... но фишка в том, что вместе с левым народом приходят и те, кому это реально интересно. вот только откуда им знать, как это должно быть? они видят то, что есть на тот момент, когда появились.

мысль донес?

вопрос - а че же делать? ответ - не киснуть smile.gif для начала - кыш, меланхолия! а потом решать, что же конкретно предпринимать, исходя из того, какие болячки имеем. порой это означает довольно драконовские методы. но зато результат - отсев тех, кто есть "лишний" и на выходе имеем новых энтузиастов, которых сами же и воспитали.

про отсев - верно, если целью ресурса не стоит накрутка счетчика посещаемости. ибо, если это верно, то все разговоры теряют всякий смысл.
vtm
Зашёл в "Заповедник гоблинов"... Зарегистрировался, походил, посмотрел... Да, действительно, кроме собственно РПГ там ничего вроде бы и нет... Может быть это хорошо... Но у меня не возникло абсолютно никакого желания остаться там. Меня тянуло обратно, на ФРПГ... Быть может, и даже не быть может, а практически стопроцентно, если бы я в самом начале своего знакомства с форумными ролевыми играми зашёл не сюда, а на какой-нибудь другой форум, то всё бы сложилось по другому. И жил бы я сейчас там, а не здесь. И не хотел бы никуда уходить. Но вышло так, что моим домом стал именно этот форум. И это уже не изменишь. Да и, честно говоря, как-то не хочется менять...
Blue Dragon
Знайте врата в первом ссобщении очень похожи на врата в подсознание.
Liel
Blue Dragon- Они и есть врата в подсознание. Врата в мой мир. smile.gif

мерзкое отродье-Выражаю полное согласие. С каждым словом.

Sapiens- Подводим этог. Фаери наш дом. И надо не уходить отсюда, а исправлять, и делать интереснее. Но не говорить, а именно делать.
vtm
Не говорить, а делать... Вот вроде подняли с Варком Арену из глубокого сна... Зато в Мафию практически никто так и не заглянул...
мерзкое отродье
Sapiens - заглянул smile.gif вчера, честно...пока не совсем врубился, что к чему, но загляну еще раз. с ареной - если я все понимаю правильно, то правила изменились только в лучшую сторону. то есть если раньше это была чисто словесная дуэль, теперь это гораздо больше походит на реальный поединок. причем реализация - просто 5. правда, когда игроков будет гораздо больше, чем сейчас, мастеру придется невесело ;) но тогда можно будет найти новое решение...

так что погоди - ходит народ, интересуется пока, разглядывает... а вот как распробует!.. smile.gif
Таис
tongue.gif Ли, солнышко насколько я вижу всё не так уж плохо очтобы опускать руки и не так уж хорошо чтоб сидеть сложа их же, действовать нужно!!!! ;)
Liel
Тебе милая моя, как всегда пояснений не нужно. smile.gif
Liel
Итак, немного не в тему, выкладываю то что нужно выложить мне (всё таки мой дневник).
Карта Таннры
Liel
Чёрт, не полчается!
Liel
Нашла очень красивый стих.

INYE TYE MELA

Настанет ночь, и ты придешь
Туда, где твой очаг и ложе.
И теплый вечер будет схож
С другим — таким же или схожим:

Дом, дверь, сияющий очаг,
И плащ, отброшенный у входа,
И руки на твоих плечах,
И взор — синее небосвода.

Та, что ждала тебя весь день —
А может, полтысячелетья, —
Свечой в руке разгонит тень,
Улыбкой комнату осветит.

Но задрожит ее рука,
Лаская золотые пряди:
”Как мне помочь тебе?” — “Никак”, —
Прошепчешь, ей в глаза не глядя.

И не призвать и не назвать.
Слова от боли не спасают.
Но знает верные слова
Любовь, что Времени не знает.

И, кажется, — пришел покой,
И все тревоги отгорели.
И нету истины иной,
А только — Inye tye mela.

...Хотелось бы надеятся что так.
Liel
...И ещё.

РОМАНС АМАРИЭ
(Ответ на "Aria of Finrod Felagund" Лоры Бочаровой.)

Шелестит листва, и шумит вода.
Не могу понять слова "никогда".
Не могу понять, как среди снегов
Слово "никогда" входит в плоть и кровь…

Пускай проходят дни, бегут года.
Мне день или столетье - все едино.
Любовь не знает слова "никогда",
И потому она непобедима!
Шумит на поле вешняя вода,
И звезды в небесах - росою млечной.
Любовь бывает только бесконечной!

Шаг через предел, шаг за кромку льда.
Знаю - суждено. Ты уйдешь туда.
Хочешь разделить общую беду…
Только я с тобой вместе не пойду!

Не сделать шаг над пропастью во льдах,
Не разомкнуть смертельные объятья.
Любовь не подчиняется проклятьям!
Я буду ждать тебя, я буду ждать,
Пока самим собою остаешься.
Любовь не знает слова "никогда" -
Я знаю, ты когда-нибудь вернешься!

Через суету, через снег и грусть,
Через пустоту я тебя дождусь.
Через бездну лет, через глыбы льда,
Я тебя дождусь через "никогда"!
vtm
2мерзкое отродье
Да там всё понятно, а что непонятно - спрашивай, обьясню. Так что заходи и сражайся ! smile.gif
Liel
Так, господа, смею напомнить что это мой дневник! smile.gif Что вы тут посторонние темы разводите? dry.gif

Откапала в Уголке поэзии стих который очень нравился (да и сейчас нравится).

Златые стрелы у эльфов в чести,
Оркам бронза милей,
Лес Золотой и Черный лес,
Холодная песнь ветвей.

Эльфы пришли во главе с Королем,
Орков привел Аргад,
И друг против друга, глаза - в глаза,
Рука с Королем стоят.

Это наш лес, сказал Король,
Идите назад, друзья,
Шкура орка не станет целей,
Если в шкуре стрела!

Слова не заменят тебе бойцов,
Ответил ему Рука,
Моих две тыщи, а твой - двухсот,
Не наберет отряд!

Закалка клинков решает судьбу,
Бронза пусть правит бал!
Возьмем мы добычу, наш лес - отберем,
Золото - мягкий металл!

Элдониэсса, эльфийский Король,
Долго и странно молчал,
Потом улыбнулся король врагу,
И - показал колчан.

А где же стрелы, спросил Аргад,
Ужель ты сдаешься нам?
Король рассмеялся: Мечтай, Рука!
Горе твоим мечтам!

Ты слышишь, Аргад, трубят рога?
Пыль взбивает сапог,
То люди идут, доспехи надев,
Ваш наступает срок!

Вы любите бронзу? Она прочна -
Ты правду, Рука, сказал...
Но - золото лучше. Я злато стрел,
На силу людей поменял.

Стояли орки, подняв щиты,
Плотнее сомкнули строй,
Молчал Рука, потемнев лицом,
Да, усмехался Король.

Ты глупый эльф, - Аргада слова
Ударом меча разят,
Ты, верно, решил что расправившись с нами
Люди тебя пощадят?!

Ревела ярость, гремел металл,
Клинок находил клинок...
Аргад, получивший двенадцать ран,
Упал. И подняться не смог.

Над ним склонился эльфийский Король:
Рука, ты чего замолчал?
- Спасибо, Король, хорошо лежать,
Золото - мягкий металл.

Скажу немного, а смерть добавит,
Цену моим словам:
Пускай, ты слаб, а враг силен -
Свой дом защищай лучше сам!

Закончив речь, глаза распахнул...
И замер - забыв дышать.
Прощай, Рука орков, сказал Король,
Но как же тебя понимать?

Тяжелая битва, сказал человек,
Я много своих потерял,
Орки упорны, а бронзу рубит,
Увы, не всякий металл.

Мы благодарны, ответил Король,
Мы не забудем услуг...
Для вас мы слуги? - спросил человек,
Ответь мне, эльфийский друг!

Наемник хорош, коль надо искать,
Добычу и - где-то там...
Когда он рядом - собаке и то,
Больший почет воздан!

Вам заплатили! - И мы дрались!
Так что же хотите вы?
Еще одной платы? Ну что ж, вот вам!
Мы не настолько скупы!

...Тогда улыбнулся солдат-человек,
С усмешкой он эльфу сказал:
Не надо платы. Мы все возьмем.
Золото - мягкий металл
vtm
2Liel
Всё, всё, извини smile.gif . Больше не будем smile.gif .
Liel
У Пантеры день рождения!
Liel
Стихи с Хеннет-Аннуна

Тинувиэль

Танцуй на солнечном лугу,
На озаренном берегу,
Танцуй одна, танцуй со мной
В прохладной тишине лесной,
Танцуй в полночном серебре,
Танцуй на утренней заре
Под птичью радостную трель:
Тинувиэль...

В простой накидке, босиком
Танцуй на пару с ветерком
Среди цветов, среди травы,
Среди кружащейся листвы,
Танцуй! Танцуй и, веселясь,
Сплетай в чарующую вязь
Напев, неведомый досель:
Тинувиэль...

Танцуй под ласковым дождем
(А если ливень - переждем!)
И стряхивай с волос своих
Опалы капель дождевых.
Танцуй, как прежде, по весне
Так, чтобы показалось мне,
Что подпевает сам апрель:
Тинувиэль...

И завтра, с самого утра,
Буди с улыбкою: пора!
Намокнет платье от росы...
Танцуй - и радость приноси
И рассыпай свой звонкий смех
Горстями, всюду и для всех
Среди лесных своих земель,
Тинувиэль!

Танцуй, воздушная, как тень.
К чему усталость в этот день?
И даже если, осмелев,
Я как-то оборву напев, -
Взгляну в счастливые глаза,
Которым отказать нельзя,
И снова подниму свирель:
Тинувиэль...

Хисиломэ

Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...

Я пел, что с этой землёй нас свела война,
что честь и стойкость - единственный наш ответ,
что силуэты стремительных серых туч
мы озарили синим огнём знамён.

Я пел о том, что обратной дороги нет,
что мы привыкли стоять ко врагу лицом...
О молчаливых горах средь туманных рек,
о том, что мы перед ними теперь в долгу.

Я пел о том, как сияла сталь серебром
во имя этой земли и ушедших друзей,
во имя Лорда - как холодом станет гнев,
так холод станет клинком. Не окончен путь.

Утихни, ветер, согрей мне ладони, снег,
туманный Север, ты в сердце моё проник,
ты знаешь, что бесконечна бывает ночь,
ты помнишь гордый восход ледяной звезды...

А все-таки жаль

Былое нельзя воротить, канут в прошлое древности,
Для каждой эпохи свои зазвучат голоса.
А все-таки жаль, что нельзя оказаться в Форменосе,
Зайти поболтать с Феанором хоть четверть часа.

Давно совладала эпоха с природными силами,
Машины нас ждут и ракеты уносят нас вдаль.
А все-таки жаль, что уже не вернуть Сильмариллы нам,
Что в мире их нет и не будет отныне, а жаль.

Я кланяюсь низко познания морю безбрежному,
Сомненья прошедших веков пусть растают как дым.
А все-таки жаль, то что Моргот нам гадит по-прежнему,
Но только никто не поможет нам справиться с ним.

Пусть не идеален наш мир, только наша ли в том вина,
И сколько терпеть приходилось судьбы произвол!
А все-таки жаль, что у нас больше нету Финголфина,
Уж он бы везде непременно порядок навел.

Победы свои мы ковали не зря и вынашивали,
Мы все обрели и надежную пристань, и свет.
А все-таки жаль, что в сравненьи с победами нашими
У эльфов на Арде куда было больше побед.

Былое нельзя воротить, выхожу я на улицу,
И вдруг замечаю, у самых Московских ворот
Финголфин стоит, Феанор с сыновьями прогуливается,
Сегодня, наверное, что-нибудь произойдет.
noa

Дорогая моя.. я скучаю sad.gif и грущу.. приезжай скорей! а?
noa
так как ты любишь ;)
Lin
У Лиэль дневник!! Как здорово)) Поздравляю, хоть и запоздало с его открытием)
У тебя тут уютно)
Liel
2Lin:-Спасибо (более чем запоздало). ;)
noa
Ну зачем ты мне дала рассказ про кабинетку!!
sad.gif
Учитель!
unsure.gif
Мне нужен ЧК. мне надо понять.. unsure.gif
Liel
УЖАС!!!
Что произошло с Фаери?! Откуда этот противный синий цвет?! sad.gif unsure.gif sad.gif

Ноа, милая, мне не грузит не одну картинку.
Гэндальф Белый
Fixx сказал, что к воскресенью сие бесчинство будет исправлено. Просто перешли на новый формат форума. Ты когда в инете будешь?
У Нойки ВК смотрела?smile.gif
Liel
И сново стихи...

Бледнеют сорные слова
На фоне вольного заката,
Когда расплавленное злато
Течёт в речные рукава.
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо.
Драконы спят, им снится небыль:
Машины, люди, города.
Liel
Гэндальф Белый- Нет, у неё дома это невозможно. Но я с этим совсем не тороплюсь.
Liel
Liel
Liel
Liel
Liel
Гэндальф Белый
Красивые картинки. Особенно ангел и эльфsmile.gif на тебя похожи smile.gif biggrin.gif happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.