Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободно место для админа
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Уже нет тех людей с которыми я начинал этот проект - у них появились свои дела, энтузиазм угас и эта тема стала не так интересной.

Когда я открыл этот форум более двух лет назад я был один, хотя предшествующие этому интернет-проекты уже дали этому форуму начальную аудиторию (из тех, кто был на старом FAERIE вроде бы остался только Ген666).
Время шло и появлялись новые люди, некоторые уходили сразу, но многие оставались, некоторые из них становились модераторами, кое-кто админами.

Техническая часть тогда была слаба, потому как все силы тратились на раскрутку форума. Надо отдать должное Рейнхарду, Никермаджику и некоторым други товарищам, которых сейчас уже нет на форуме за тот вклад, что они сделали тогда - вместе мы приподняли форум на ту ступеньку, с которой смахнуть его уже невозможно.
Наш проект - это не магазин и не фирма, которая может обанкротиться, он будет всегда. Он всегда будет иметь какую-то аудиторию форумчан и всегда она будет расти. Погибнуть он может, если все админы уйдут, оставя все на самотек, но этого не случится никогда. Поэтому и открыта эта тема.
Я не могу сказать буду ли я админом этого проекта через 30 лет, но могу сказать точно, что это будет достойный человек, хотя к тому времени большинство из вас забудут его название.

Люди взрослеют и у них появляются новые проблемы, реальная жизнь оказывает все большее влияние на их время. Я не исключение. Многие из вас не раз говорили: "Ромула вообще 2 недели не видно". Это не так. Две недели я отсутствовал только один раз - прошлым летом, когда был на сборах. С нового года я захожу на форум практически каждый день, но этого не достаточно, заходить можно и чаще, но надо что-то делать, что-то двигать. Если раньше я легко мог уделить 3-5 часов только форуму (кроме того он был меньше в размере), то сейчас это время сократилось более чем вдвое, а размер форума и начатые проекты требуют еще большего!

Если кто из вас, уважаемые форумчане, завсегдатаи нашего frpg.ru хочет внести свой вклад в развитие форума и сайта, всего проекта - оставляйте комментарии и предложения в этом топике.
Talea
Romul
Желание может и есть, и посещение регулярное, но нехватает опыта и умения! А Админ должен удовлетворять определенным требованиям!
Reinhard
Romul
ИМХО, стоит выложить, что делать надо будущему админу, как регулярно, и в чем будут заключаться ежедневные обязанности. Также про материально-финансовую часть неплохо бы рассказать.....
Romul
Talea
Все мы когда-то начинали... ©
Опыт и умение приходит со временем.

Reinhard
В обязанности админа не входит какие-то типичные функции модератора, хотя если он видит, к примеру, нарушения - он должен это исправить (например удалить сообщение). В основном, в его работу входит развитие форума и сайта - в зависимости от его умений. Если к примеру он хорошо разбирается в Настолках и Системах, то сможет разработать раздел посвященный этому направлению. Если умеет рисовать - то это умение пригодится в оформлении элементов дизайна. Если умеет программировать на php, то это вообще круто) А вообще главное желание и энтузиазм что-то делать. Например, для сайта нужны сейчас рассказы фэнтези, кое-какие я нашел, но этого мало. Много других вещей нуждается в их правильном ведении, но нехватает рук.
Что же касается оплаты за хостинг, то, если количество админов будет трое, то нужно будет скидываться по ~20$/полгода. Хотя этот вопрос это решаемый в любом случае - зависит от человека.
Killian
Romul
Главное у меня есть - желание и энтузиазм. biggrin.gif
Вообще всегда хотела учавствовать в развитии сайтов, а тем более такого супер форума =)
Еще я умею немного программировать на php (по крайней мере сайт свояла)
Могу поискать рассказы фэнтези.
Вообще здесь появляюсь часто и вы не отделаетесь от меня по крайней мере до следующего лета cool.gif
Воть.
fixx
собственно админ необходим или нужен в перспективе? наверняка кандидат должен быть известен форуму..?
а так опыт и желание есть))
Killian
хотя я могу предложить только свою помощь и поддержку форуму unsure.gif
Romul
Дон педро
Прям щас дать? biggrin.gif

Killian
Если php знаешь, то очень хорошо - подожди еще немножко, когда будет побольше известности на форуме. Остальное в приват...
Romina
Хороший админ - тот, кто может предугадать действия форумчан, а не тот, кто просто знает как облегчить последствия их вмешательства...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.