Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На перекрёстке миров
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Blue Dragon
Выйдя из таверны дракон зажал камень и прыгнул в тоннель и используя всю свою силу мысли он всё время думал о каком то пространстве которого нет, он думал что туда попадёт. Андремиc шёл через всякие туннели на бешеной скорости уже и 2 минуты, и 7 минут, и час, он начал думать что эта система туннелей и есть междумирье, но ещё через 3 секунды его выплюнуло в какой то мир, быстро очухавшись и проверив на месте ли мешок, он превратился в дракона и начал осматривать по сторонам. Камень исчез и он это знал, он специально взял четыре камня, 3 на спасение трёх существ и один на прыжок в междумирье, назад пути не было... Солнце светило мягким светом, вокруг были диковенные растения, пройдя немного дальше он, увидел целый мир и понял, что перекрёсток миров это объединение всех миров...

Он думал это иллюзия, но оказалось правдой, ветер обволакивал его и огонь так же вырывался из го ноздрей. Не теряя времени, он высоко взлетел и начал пристально присматриваться во все уголки, которые были доступны его взору...
Blue Dragon
Дракон так ничего и недобился, это и дураку было понятно, ведь сдесь объеденены миры, в одной только долине драконов одно озеро простиралось на 800000 км.А там таких было 12. Летать было бессмсленно, найдя и опустившийсь на высокий обрыв скалы он начал рыться в своём мешке и вынул оттуда прибо, покрывало и записку эльфийки. Андремис положил прибор на землю и проговорил на каком то таинственном языке только одно слово:"Включись", прибор тут же начал раскладываться, сверкать и пикать.Теперь он напоминал планшет с какойто вращающийся ерундовиной и ярко горящей длинной лампы. В тот момент окончательно стемнело Дракон разжог костёр. Повертевшийсь 2 часа над прибором он взял его и поставил на очень высокий холм, опятьже проговорив что-то типо:"начать сканирование и поиск", одновременно с этими словами дракон положил на прибор одеяло и записку. Вернувшийсь к костру он проверил все ли камни на месте, оказались все, хотя он и чувствовал что тут он не один... Дракон лёг в ожидании и уставил взор небо он увидел созвездие дракона, и подумал:"Если бы я был таким как этот герой висящий на небе, я бы недопустил смерти близкого мне человека..." Так Андремис и пролежал 7 часов в раздумиях. Вдруг мёртвую тишину распилил звук пибора, он провозгласил:"Обнаружнно три био сигнала, расстояние 8600 км. Дракон быстро проверив все камни и положив в свой мешок прибор с покрывалом и письмом возвысился в небо и полетел в торону куда указал прибор. но всё такии чувство что он неодин недавало ему покоя, было ощущение что за ним кто то следит...
Blue Dragon
Драконпосле длинного перелёта решил найти поляну и отдохнуть. Чувство вины съедало его полностью. Он незнал сколько вреени уже прошло, моет той таверны уже и нет. В любом случае его выгнали из Долины Драконов, выганят и из таверны. Он сам себя карал за то что на себя взял только один камень, с точки зрения дракона это трусость, вернуться в тот мир где тебя нелюбят. "Ну я ж не Дракон..." грустно подумал дракон, облизывая свою рану. "Это единственный случай когда я помог, тогд меня и ранили в лапу, распоров всю чешую, но если б я неподставил своё тело, убили бы маленьких детей..." - дракон говорил это вслух, т.к. тут никого не было, и он ничего не смущался... Одним ненравится его вяканье и агресивное поведение, другой ненравится его манеры и слушание мыслей, третьи меня игнорируют. "И как я смог убедить эльфийку пойти со мной на поляну?" - думал дракон. Тогда ему пришла в голову единственная мысль - "Ведь я могу оставить сдесь прибор, который ярко светит, я думаю они его увидят." - но не это была его мысль, вот что он думал:"Я с нему с себя амулет силы 3 лотосов, и положу его рядом с прибором, написав записку, а сам впоследний раз взмахну в небо и найдя остреё скалы, упаду на него", да мысли дракона могли бы каждого тронуть, даже самого мужественного война. Дракон встепенувшийсь сказал - "Сам кашу заварил, за её и съем, вот пока невытащу отсюда всех трёх существ, ничего с собой не сделаю" - с этими словами дракон взмахнул крыльями и полетел дальше!
Blue Dragon
Дракон поснулся днём... "Проснулся???" - завопил дракон... "Я ведь летел..." - думал дракон. Заглянув в мешок он начал громко кричать - "Неееееет...!" - всё что там было превратилось в щепки, видимо когда он приземлялся он раздавил всё что внутри, раздавлен был и это загадочный раскладывающийся прибор. Он отчаился, ведь неизвестно сколько он проспал, где они щас и в каком направлении движуться... Во всех обломках он начал шушукать свои кани - "Дай бог хоть они сохранились, все 3, слава тебе Драго (бог драконов)"... Аккуратно положив их в карман одной из человеческих рубашек, он высыпал всё из мешка, положив туда только одежду. Он опять взмахнул в небо, и полетел дальше на поиски друзей...
Lena
Элина шла и думала что же это за место и как она сюда попала. После того как её изгнали люди за её дар, она шла неразбирая дорог, лишь бы подальше от туда где ещё месяц назад был её дом, её семья. в далеке она увидела что кто-то летит. Хорошо хоть я тут не одна, подумала Элина. Она пригляделась, это был.......дракон?! Она не боялась драконов, но там откуда она пришла их не любили. Она решила встать за одно из странных растений которые тут росли,и незаметно понаблюдать за драконом.
Blue Dragon
Дракон в свою очередь летел достаточно медленно, осматривая каждые уголки пространства в поисках своих друзей. Дракон уже устал и был изнемажён, его нервы были на пределе, он решил сесть, выбрав подходящие себе место, он оглянулся по сторонам и резко спикировал вниз. У дракона даже мыслей в голове уже небыло, он был расстроен, надежда умерла, и он кажется уже и не искал Армель, он просто уже обустраивался в этом междумирье. Дракону стало тяжко на душе, он опять достал записку эльфийки и начал её читать, по его морде постепенно стекали капельки слёз, которые быстро впитывались в грунт. Дракону пришла мысль, но плохая - "Может используя всю свою силу подавать в воздух огненное пламя?" - идея была 3 - х летнего дракона, но ничего более умного он и неожидал от себя. Так он и начал извергать струи огня через каждые 5 минут. "Или сколько тут минут, тут даже времени нет" - думал дракон...
Lena
Элинэ показалось что дракон лети прямо на неё, да ещё и извергает пламя.Он уже не казался ей таким безобидным. Вдруг она почувствовала ужасную слабость. Нет, только не сейчас, подумала она.Если сейчас она превратится в единорога, то дракон её канечно же заметит, и кто знает может быть он будет последним кого она видит. Она закрыла глаза и начала вспоминать свой дом, в надежде что она всетаки останется человеком. Но было уже поздно. Возле растения стояла уже не юнная девушка, а белоснежный единорог.Элина возненавидела этот дар, хотя для неё это было скорей проклятье.
Blue Dragon
Сидя дракон начал петь песню, достаточно грустную:
"Sie stehen eng umschlungen
Ein Fleischgemisch so reich an Tagen
Wo das Meer das Land beruehrt
Will sie ihm die Wahrheit sagen

Doch ihre Worte frisst der Wind
Wo das Meer zu ende ist
Haelt sie zitternd seine Hand
Und hat ihn auf die Stirn gekuesst

Sie traegt den Abend in der Brust
Und weiss das sie verleben muss
Sie legt den kopf in seinen Schoss
Und bittet einen letzten Kuss

Und dann hat er sie gekuesst
Wo das Meer zu ende ist
Ihre Lippen schwach und blass
Und seine Augen werden nass

Der letzte Kuss ist so lang her
Der letzte Kuss
Er erinnert sich nicht mehr"
Blue Dragon
Дракон почувствовав знакомый звук превращения и шелест растений, резко схватил единорога хвостом, поднёс её к губам. Единорог казался ему таки мелким, посравнению с его длинной в 30 метров. Посмотрев на него, дракон мягко опустил её на землю.
"Как тебя зовут? Коготы ещё сдесь видела? Ты видела странные обломки какого то неизвестного материала?" - на единорога посыпалось море вопросов. Дракон это спрашивал так, будто его это неинтересует. Хотя и подавал вид что он грозный дракон."И как ты сдесь оказалась?" - спросил дракон.
Blue Dragon
Вдруг единорог упал в обморок. Дракона будто молнией поразило, он был в шоке от такого. "Ну, что ж, неоставлять же мне её одну" - подумал дракон, мягко подняв её с холодной земли и положив себе на шею, вновь взмахнул крыльями и уже через секунду они неслись с громадной скоростью вперёд.
Blue Dragon
Наступила тёмная, таинственная и кроющая свои секреты ночь... Взошли на небе звёзды и Луна была полной. Махая крыльями дракон издалека увидел озеро, а в нём некий силуэт. "Амбель, Амбель, АММММБЕЛЛЬ!" - кричал радостно дракон снижаясь, Андремис резко остановился. Перед его взором открылась потрясающая картина, лунный свет играл на гладе воды, Армель аккуратно ступала по озеру, была приятная тишина, и она была одета в его любимый цвет - синий. Он даже нехотел спускаться, что бы ненарушать такой гармонии. В душе дракона расцвёл букет чувств. Но всё таки дракон приземлился прямо у окрайны озера, и тихо позвал "Армель, милая, это я!".
Blue Dragon
"Амбель, как я рад тебя видеть, прости меня за всё. Я больше небуду, я нихочу терять тебя, Амбель прости меня" - счастливым голосом и со слезаи радости на глазах говоил дракон.
Амбель
Эльфийка долго шла, практически без остановок. Но вот, когда она уже шла по воде её всё таки настиг Андремис. Она была рада, что он её нашёл и была очень удивлена, что он плачет! Она подошла к нему и удивилась ещё больше, когда увидвла, что на его шее висит безсознательное тело Британского единорога!!! blink.gif
- Я так тебе рада! - проговорила она обняв его морду, влажную от слёз. - Покленись, что ты больше не будешь меня покидать! И кстати что делает единорог у тебя на шее? blink.gif
Lena
Ну вот шлёпнулась в обморок ;) когда же я научусь себя контролировать.
А что, в полне нормальная реакция на извергающего пламя дракона,думала Элина.Что?..дракон...пламя...значит мне это не приснилось ohmy.gif Эл окончательно пришла в себя, она вновь стала девушкой, и только щас заметила что лежит на шее дракона. Она резко спрыгнула на землю и увидела эльфийку. Элина перевела растеряный взгляд с эльфийки на дракона.Как я сюда попала huh.gif , и кто вы такие? громко спросила Эл.Её рука инстинктивно выхватила острый и сверкающий как рог единорога меч,который висел у неё на поясе.Этот меч был единственным что осталось у неё от отца. Она понимала что меч ей мало чем поможет, но так она чувствовала себя увереннее.
Blue Dragon
Дракон клялся и каялся эльфийки что больше так не будет, он так и не заметил как прошла вся ночь... Да, действительно, с шеи дракона соскользнула девушка. Он был поначалу сильно шокирован, и хотел смеяться во всю, ведь такой меч только сломается об его чешую, место этого он повернул голову к ней и вытянул шею, широко улыбаясь во все 132 зуба. Дракон, с быстрой резкостью и точностью высунул змеиный язык и быстро отнял у девушки меч, аккуратно положив его рядом с собой. "Послушайте, не будьте такой наивной, неужели вы не видите что перед вами гигантская ящерица? Что бы поразить дракона нужен или Изумрудный или Деревянный меч, и много магии. Я Андремис, изгой из Долины драконов, это Амбель. Я вас нитрону, я не ем существ, мне достаточно света солнца и звёзд. Мы сейчас находимся в междумирье, где все миры объединены в один, и нам надо отсюда выбираться." - объяснялся ей дракон, он действительно сейчас не жаждал никаких приключений, он и так многое сдесь потерял. Дракон отдал меч девушке, и не задумываясь обволок сначала Амбель, а потом и девушку хвостом, посадил их на спину, говоря - Да того откуда я сюда попал махать 8000 км., мы быстро долетим если все будут сидеть спокойно, но расспрашивать и разговаривать можно" - сказал дракон, взмахнувши крыльями и взлетая...
Lena
Элина поудобнее устроилась на спине дракона.Я Элина, меняя изгнали из места под названием Сэмирэя за....она на минуту замолчала,в её больших синих глазах читалась ужасная грусть и казалось она вот вот заплачет, где живут в основном люди продолжила она. Её лицо выражало спокойствие и беззаботность, но глаза по прежнему оставались грустны. Я не помню как сюда попала, помню только тунель..и вот я здесь. Вы первые кого я здесь встретила.
Blue Dragon
"И непоследние..." - прогремел дракон. Он ведь совсем забыл, что сдесь ещё кто то застрял, какой то рыцарь и ещё преступник, с этими словами дракон спустился и начил спрашивать Амбель - "есть ли тут ещё кто то?" Он вспомнил что у него только 3 камня, и неизвестно сколько ему сдесь летать. Ему не это было страшно, это ведь он - дракон, ему ни нужна не еда ни питьё. А Амбель и Элине нужно и то и то. Дракон опять взлетел говоря - "вот эти камни следует зажать в руке когда ты попадёшь в тунель, зажать и не отпускать пока не вылетите. Всем думать о таверне Гарцующий пони и мире где она находится. Амбель, нам придётся работать за Элину, она ведь не помнит ничего что за гранью междумирья. Но ты элина крепчайшо держи камень, и приготовьтесь оба к бешенной скорости и резкому торможению" - опять взлетая он принял решение, что ещё сюда вернётся за спасение 2 существ, и очень сильно взлетел вверх на большую высоту, тоннель уже виднелся, он был просто напросто огромен, в него могли вместиться сразу 10 драконов. Андремис стал стремительно лететь к тоннелю.
Амбель
Эльфийка чувствовала себя сильнее и счастивее сдесь, на спине этого гиганта. Она опять почувствовала его тепло, биение его сердца и от этого всего естановилось легче! rolleyes.gif
-Почему ты всё же пошёл за мной? Я думала, что я больше некому не нужна, после смерти моего брата! Ведь именно тогда я ушла из Великого Плонта! - прокричала Амбель. Сдесь, на спине дракона приходилось именно кричать, так как ветер свистел и врятли Андремис что ни быть услышал бы, если бы она проговорила это своим обычным, тихим голосом.
Blue Dragon
Андремис опять был шокирован. Прям на лету он достал книгу - Анатомия и физиологические особенности синих драконов. "Откройте 238 страницу, вы там увидите что драконы на расстоянии 2 км. слышат шаги, и кричать так вовсе ненадо" - говорил дракон. Ветер начал усиливаться, и дракону стало не по себе, он то выдержит, а вот как его спутницы, тем временем началась гроза, он начал ещё сильне махать крыльями, они всё подближались к воронке портала. Дракону стало страшно за девушек, насколько он знал, то в Долине Драконов, ветер достигал 600 км. час, при такой скорости драконам летать трудно и они пережидали ветер на скалах и камнях. "Как никому не нужна, ты думаешь я от удовольствия полез в портал который в 30 раз меньше меня? Неет, япошёл ради тебя, ради твоего спасения, я бы не смирился с мыслью что тебя больше нет, я ведь тебя люб" - слова дракона оборвались, онведь знал что они несовместимы друг с другам по расе. Тем временем ветер окнчательно стал сильным, благо он уже видел поляну куда его выплюнало и громадный портал, дракон сомкнул крылья, тем самым снижаясь и защищая по бокам девушек. "Так сели, всем взять камни, значит Амбель, работаем и за Элину, она ничего незнает, всем держаться за что можно, если вы упадёте будет плохо, я в свою очередь постараюсь лететь в тоннеле особо не шатаясь." Ветер совсем усилился, гремела гроза, дождь лил как из ведра, ему больше нехотелось тут оставаться, взмахну крыльями дракон без оглядываний полетел в воронку. Они опять шли большое количесво тоннелей, дракон не расправлял крылья что бы Амбель и Элина не слетели, они опять шли по этой чёртовой системе тоннелей, дракон напряг все свои мысли о таверне, он слышал какойто разрушительный треск, и непонятные звуки, он уже видел выход, такой маленький выход портала к таверне, "Держись" - проорал дракон, и их выплюнуло из портала, дракон резко вцепился лапами в землю, пытаясь остановиться, он пропахал внушительный тормозной путь, земля так и треслась от его торможения, оглянувшийсь по сторонам дракон увидел свою любимую поляну и таврну. Он разомкнул крылья и сложил их...
Lena
Элина спрыгнула на землю. Она не могла поверить что летела на спине дракона да ещё и с такой с коростью.Ей очень понравился перелёт и место куда они прилетели. На её лице появилась радостная улыбка, и только глаза попрежнему выражали тоску. Ей было очень интерестно что это за Амбель которая с такой нежностью относилась к огромному дракону, и которая за все время их знакомства не сказала ей нислова.
Lena
Элина поблагодарила Андремиса за то что он небросли её в том странном месте а привез сюда. Она думала о том что ей делать дальше и куда идти. Ей очень понравилась компания Эльфийки и Дракона, но она подумала что будет им только мешать,Элина не хотела навязывать им своё общество.
Амбель
- Если хочешь, то ты можешь остаться с нами - предложила Амбель Элине тоже спригивая со спины Андремиса - Ну если конечно же у тебя нет других планов! Чем больше людей в общение, тем лучше. Не так ли Андремис? biggrin.gif
Каркун
Так, товарищи новоприбывшие на форум, я вас убедительно прошу постить все свои мысли и действия в одно сообщение, если этого не произойдёт, то буду удалять следующие за первым!!! И вообще, предлагаю всем почитать тему FAQ в этом подфоруме, уверяю будет полезно для дальнейшего!!!
Каркун
Когда будет продолжение, то скиньте ПМку и я открою этот раздел. А пока - закрываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.