Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы идем через Хэлкараксэ
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Liel
Мне очень бы хотелось узнать ваше мнение об этом рассказе.
Killian
хм... ссллыка не работает huh.gif
Liel
Работает. Попробуй ещё раз. А если она выдаёт страницу где сказано что ссылка перемещена (или что-то в этом роде), чуть ниже будет выделено синим что-то насчёт входа в ссылку.
Killian
Занимательный рассказ. Неоднозначный. С юмором. С хорошим юмором biggrin.gif
Позновательно. Вот я и узнала какие бывают отыгрышши tongue.gif

Хочецца продолжения
Liel
Rasskaz ne moi, tak chto s prodoljeniem ne ko mne.
EVILMOUSE
Язык и то, как это написано, совсем неплохо, но по причине того, что откровенно дивных толкенистов я сильно не люблю, не могу сказать, что получил большое удовольствие от рассказа...
Liel
Нет, меня интересует именно отношение к такому отыгрышу.
EVILMOUSE
Отношение к именно такому отыгрышу негативное.
Ибо есть игра - есть реал. Не надо мешать их в одну кучу.
Более того, я считаю, что чтобы хорошо играть нужно уметь полность от ролевки абстрагироваться и взглянуть на нее со стороны.

Хели, ты со мной не согласна??
мерзкое отродье
2EVILMOUSE:
тут в рассказе еще одна интересная тема имеется, конкретно к ролевизму весьма опосредованное отношение имеющая... ногоплановый на самом деле рассказец...
а если про отыгрыш только говорить. честно, завидую по-хорошему, хотя самому довелось пережить нечто подобное. было на одной игре, когда меня (было это в клане Мелькора) Тевильдо не без оснований, кстати, обвиняла в предательстве Тано. так когда я шел каяться к Учителю, слезы на глазах стояли далеко не игровые)) там вообще моментец ого-го получился... зато потом после игры когда все это вспоминается заново... ну, вы меня понимаете ;)
vtm
Случаи, когда я заставлял себя прочитать столь большой текст с монитора, можно пересчитать по пальцам ).

На меня рассказ не произвёл никакого впечатления. Возможно, потому, что я, во-первых, не толкиенист, а во-вторых, ни разу не учавствовал не то что в полёвке, а даже в настолке (да, и такое встречается)). И не знаю ни какие бывают отыгрышы, ни как бы сам смог отыграть.

Хотя нет, кое-что понравилось. Понравилось полное слияние девушки (не Маши Мироновой, а второй)) со своим персонажем. Всегда хотел так.
Liel
Sapiens, Ты даже не представляешь как я ценю подобное внимание. smile.gif
А вот насчёт отыгрыша... ТАКОЕ, видела. Более того, играла. Когда играешь это... А со стороны, страшно. Оно ведь ВЕРИТ.
EVILMOUSE
Что-то я вспомнил Визарда с его матом на тему поколения Пепси.
Почитайте вот это, любители полного слияния. Может, это натолкнет ваши головушки на какие-нибудь светлые мысли.
Liel
EVILMOUSE, - Прочитала пока бегло. Какие же светлые мысли, подразумевает этот текст, по твоему мнению?
EVILMOUSE
По моему мнению множество.
По моему мнению это вообще самый лучший модуль, который я когда-либо видел.
Что ты, леди, там для себя найдешь - это уже от тебя самой зависит. Надеюсь, хоть что-нибудь найдешь.
Liel
Насчёт лучшего модуля, полностью согласна. Модуль грандиозный. Да и за выводами дело не станет. Вопрос, почему ты вложил его в эту тему?
EVILMOUSE
Потому, что в этой теме народ начал восторженно обсуждать рассказ, где у главных героев на почве дивности едет крыша. Вставляя комментарии из серии "так и надо".
Я решил для контраста выложить модуль, где тот же съезд представлен в не столь романтическом свете.
Liel
Не знаю как насчёт "так и надо", но своё мнение, я по этому поводу уже выкладывала. Страшно, ненормально и красиво. Оно не изменилась. Да и не много я видела таких, у кого на этом едет крыша (и слава Эру), но я была бы согласна так "поехать". Причём это чистое ИХМО.
EVILMOUSE
Цитата
но я была бы согласна так "поехать"

Ну и глупая, это опять же чистое имхо.
Самое ценное, что есть у человека - это трезво и ясно мыслящая голова.
А променять прЫкрасное, романтиШное, вымышленное Средиземье на реальный мир можно только от крайней убогости, несчастности и неустроенности в мире настоящем.
Прости за резкие слова, я любя. ;)

Зы. Вот поэтому я Маккавитивский модуль и выложил: он крышесъезд изображает очень реалистично и при этом без лишней чернухи, а не в романтических слюнях.
Liel
С любым положительным отзывом о модуле, буду согласна. smile.gif

И всё же, я люблю отыгрывать не потому, что Арда прекрасна и романтична. Есть и другая Арда. Грязная, жестокая, некрасивая... И всё равно я готова её любить. Дело тут не только в красоте. Мне нравится жить чужой жизнью. И мне такого как то, что показано выше, не достичь. Потому, что играя, я никогда не забываю что играю. И всё же... Я люблю быть не собой. Люблю создавать характеры, воспоминания, видеть как плоская картинка, превращается в подобие живого существа. Но это не проходит бесследно. Тот, кого ты пытаешься сделать живым, он и жив для тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.