Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мерзкое отродье --- Killian
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Vark
Рад поприветствовать первую леди, согласившуюся поучаствовать в возрожденном проекте.
Удачи.
мерзкое отродье
... и вот уже последние несколько шагов, которые привели к тяжелой, окованной железом, двери. Хигвард остановился, оглянулся назад. коридора, по которому он шел сюда, уже не было. вместо него - непрозрачная мгла, в которой тонуло все... словно живая, она она перекатывалась темными контурами, медленно приближалась. Крольчонок дрогнул, отвернулся и оторопел... дверь перед ним исчезла. теперь перед ним лежала скудно освещенная невесть откуда льющимся светом Арена. Крольчонок осторожно двинулся вперед, настороженно оглядываясь по сторонам. и, хотя он не подавал вида, по его напряженной позе было заметно, насколько он неуверенно себя чувствует.

ему уже не раз доводилось выступать на Круге у себя в городке, но там все было просто и понятно, а здесь... никогда не знаешь, чего ожидать в следующую минуту, если имеешь дело с магией...

наконец Хигвард остановился. оставаясь предельно собранным, он просто ждал.
Killian
На арену вышла высокая девушка-вампир. Длинные черные волосы заколоты японскими палочками. За спиной два меча, легких, длинных, ОЧЕНЬ острых. Черный плащ, белая блуза, черный корсет, нат. кожа(не факт, что животного ;)), такие же сапоги и штаны. Как это часто бывает у вампиров - 2 пары острых клыков, длинные коготки с ядом...
Килли посмотрела на дверь, из которой вышел противник. Что-то большое и квадратное приближалось на нее, с перьями на голове....
Только бы не гипогриф... - подумала она и опять внимательно взглянула на противника

//кто судья?
Vark
Реальность мигнула...
Розовый цвет вроде не должен резать глаза? А почему тогда режет? Черезчур много его наверно...
Квадратное помещение, пятнадцать на пятнадцать метров, с высоким потолком и узенькими, бойничного типа, окошками. Стены оббиты тяжелыми бархатными портьерами упомянутого цвета. На розовом же длинноворсном ковре, беспорядочнонавалены неисчислимые подушки-подушечки-тюфячки. Нельзя шагу ступить, чтоб не зацепить... Все розовые, как ни удивительно...
Точно посреди комнаты и аккурат между бойцами стоит большая многоспальная кровать с высоким балдахином и ворохом перин.
Все это напоминает спальню какой-то благороднорожденной дамочки с начисто отсутствующим вкусом... О! Ну да! Вот собственно и сама дамочка. Она сжалась на кровати, тщетно пытаясь скрыть свои пышные формы под полупрозрачной простынкой тончайшего розового шелка. Не будь она так напугана, она б наверняка уже крикнула бы что-нибудь вроде:
- ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
мерзкое отродье
увидев, что за противник вышел против него, Хигвард с досады сплюнул:
- вот курлиски! баба!..
и в этот момент окружающий мир дрогнул...
сказать, что Крольчонок удивился - это ничего не сказать. оказавшись на куче подушек, он сначала неловко взмахнул руками, но тело, привычное балансировать, тут же восстановило равновесие. Хигвард оглядел интерьер... и брови стремительно поползли вверх.
- мое те "здрасьте", красотка! - отсалютовал он мечом большим глазам и всему остальному под полупрозрачной простынкой. - за приглашение спасибо, ты только потом за горизонт не торопись, ладушки?..
подмигнув ей, он все внимание обратил на девушку с мечами. очень медленно и очень осторожно, не псуская с нее глаз, он начал обходить кровать по правую (от себя) сторону.
- слышь, ципа! - неожиданно начал он. - может, это... ну его к сельдям мочилово, а? посидим душевно, я тебе стихи почитаю...

///щит пока близко перед собой, рука с мечем чуть отставлена назад, шагает на полусогнутых, корпус немного подался вперед///
Killian
Килли осмотрелась
- Розовый...мой любимый цвет... - она посмотрела на кровать - боже мой! А как тебя зовут, зая? Мы тут подраться собрались, ты не возражаешь? - дамочка съежилась еще больше - обидели мышку...накакали в норку...
Вот @*#&%, это не дамочка, а урод какой-то
Она посмотрела на Крольчонка и сладко так улыбнулась - Можешь начинать, я люблю Маяковского - еще одна обворожительно-показательная улыбка вампира. И Килли подмигнула ему.
Vark
Не смотря на то, что диалог противники вели весьма фривольным тоном, в их движениях не было заметно ничего игривого.
И здоровяк Хигвард и изящная леди-вампир медленно и собранно двигались по дуге, отпихивая подушки и оставляя между собой столь нелепую для арены деталь интерьера, как кровать. Невольная участница поединка по прежнему лишь тонко попискивала под своей простыней.
мерзкое отродье
наконец, сделав пару кругов, Хигвард вдруг остановился. оглянувшись, он отошел вразвалочку в сторону, расшвырял подушки. сплюнув, он испытующе глянул на девушку.
- слышь, ципа, - если бы не контекст происходящего, его голос звучал бы вполне дружелюбно. - может это... позжей спляшем? я вообще тож любитель похороводить, ток не сейчас. давай просто по-быстрому разберемся тут... а то вон красотку напугали, - он подмигнул, ухмыльнувшись, вытаращенным от ужаса глазам. - давай, короче, сюда топай...
с ленцой он крутанул мечом, разминая запястье, наклонил голову в одну сторону, другую и выпрямился, не торопясь вставать в боевую стойку, хотя было заметно, что здоровяк предельно собран...
Killian
- Слухай, зая (или ты кролик?). Хорош понты крутить, все подушечки заплевал. И еще недоволен, что у девахи глаза вытаращены, ща на кровать попадают. У нее и так одна извилина, дык и та распрямилась. Она может бабки отстегивала за розочки, а ты заплевал все... И между прочим глотательный рефлекс врожденный... Вот вляпаешься потом в слюни свои, и на меня гнать начнешь.
Так, почему я не слышу до сих пор Маяковского?!
Килли встала перед Крольчонком и достала мечи.

//ничего личного
мерзкое отродье
часто моргая, Хигвард честно пытался следить за мыслью девушки, но что-то вот... вроде и на языке говорит понятном, да только чуднО как-то... и скальд этот с таким странным для скальда именем... хотя тоже, видать, морского народа стихописец, вон ведь - маяк-овский...
да убалтывает тебя деваха! - понял вдруг Хигвард. понял по тому, как в какой-то момент почувствовал, что начинает расслабляться, терять внимание... а уж ему ли не знать, сколь опасно бывает расслабиться в поединке с таким противником - ребро отозвалось мимолетному воспоминанию. ну уж нет!
- ладно, кроче! - произнес Хигвард как можно грубее. - давай, ципа, закончим скоренько, а там уж и стишками посидим и розочками твоими...

// а то! smile.gif
/// щит чуть впереди, рука с мечом чуть ниже уровня плеча, лезвие в сторону девушки. вес - на обе ноги, чтобы легко и быстро перенести его на правую или левую.
Vark
\\ Можете продолжать. От Киллиан я в ПМ заявку не получил, поэтому считаю ваш разговор просто интересной прелюдией.
мерзкое отродье
изучая девушку внимательным взглядом чуть прищуренных глаз, Хигвард не торопился нападать. однако и соперница его тоже не спешила с атакой, безразлично водя двумя клинками. что ж... ну-ка, прощупаем, что она может ответить... чуть выставив вперед щит, здоровяк сделал резкий короткий выпад, уже ведя щитом и тут же отскочил назад. девушка даже не шевельнулась. Хигвард уважительно хмыкнул - то, что его удар не был призван нанести урон, мог просчитать только опытный и хладнокровный противник. что ж, всегда интересно выступить с достойным... крутанув кистью, Хигвард вынес финтом меч вперед... и опять остановился, еле успев тормознуть удар. противница даже не подняла меч... выпрямившись, Хигвард испытующе глянул на нее, а потом кинул меч на крюк за спину.

- вот что, цыпа,.. - успел только начать он, как в тот же миг реальность мигнула вновь и отропевший здоровяк опять стоял посреди пустой Арены... поводив взглядом по сторонам, словно желая убедиться, что странная розовая комната исчезла окончательно, Хигвард запрокинул голову и закричал:
- Сайхиль, будь я проклят, это ведь твои штучки, так ?! и как? прошел Крольчонок твое испытание?
он замолчал. отетом была тишина.
неопределенно хмыкнув, Хигвард покачал головой.
- ладно-ть, сельди-селезенки, вытаскивайте меня отсюда,.. - проворчал он.
очертания Арены начали расплываться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.