Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется еще один модер на магику.
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Reinhard
Да, скажете вы, целых три модератора - это что-то много, а он еще одного захотел. Не жирно ли будет?
Нет. Ибо из троих Гендальф вообще там не появлялся не знаю сколько. Все отговорки типа "не о чем говорить" я считаю кризисом мировоззрения, и к рассмотрению не принимаю. Если ты меня слышишь, пость пожалуйста хоть что-нибудь, иначе получается, что ты модераторство отдавать не хочешь, а постов нет. Если какие-то проблемы, возвращайся когда они решатся, тогда вернем модерство. А сейчас пока твое модерство под вопросом.
Итак, отступление закончено, продолжаю. Я стараюсь активно появляться на форуме, но в ближайшие месяца три не смогу вести очень активную деятельность из за того, что заканчиваю школу, вам наверное все это известно. Атлант старается, как может, но пока опыта не хватает.
И поэтому мне необходим третий модератор. Требования:
-Посещение не ниже раза в день.
--Творческая активность приветстсвуется.
---Заинтересованность в ведении форума на тему магики, то етсь подразумевает наличие каких-либо взглядов, мнений в этой области. Желательно не вульгарно-атеистических. Остальные - нет разницы.
----Терпение для просмотра постов пользователей и слежения за темами.
-----Плюралистичное (не помню, как это слово должно писаться smile.gif мировоззрение. Не надо кидаться в споры и критику только от того, что чья то позиция отличается от вашей. Собственно говоря, вас должно быть все равно, ЧТО СЧИТАЕТ каждый.
--------И последнее - знакомство с игровой культурой, ибо магика есть и в РПГшках, и развитию этого направления мы планируем посвятить ближайшее время. Собственно, вам может быть все равно, что происходит в современном эзо-мире, но вот с играми желательно быть знакомым.

Это все требования. Заявки кидайте либо мне в аську, либо на форумный пейджер, либо в форум Магика постите. Каждому дается две недели испытательного срока, и не гарантирую, что каждого возьмем. Место только одно.

Отвечу сразу на вопрос - зачем все это? Форум магика вроде не стоит, там постят, редко, но все же... Ответ - да, там постят. Человек 5 от силы. И то раз в полнедели. Идей полно, но они не воплощаются. Для меня просто Магика - мое детище, И именно стремление развивать Магику есть часть моей личности на данный момент., это почти единственный магический подфорум на игровых форумах (на Зону ссылки не кидать! smile.gif) и я чувствую стремление его развивать. А без достойного модератора, без активных пользователей это невозможно.
И дело не в том, что "5 умных юзеров лучше 500 тупых". Имхо, лучше 50 тупых юзеров, которые рано или поздно перестануть быть несведующими, чем вообще никого. Никто никого затаскивать туда не будет, но если человек интересуется миром, то он будет интересоваться всеми проявлениями мира, и очень жалко, если он не пойдет на форум из-за того, что тот плохо развит.

Все, вроде бы все сказал, что хотел. Интересно, найдется ли кто-нибудь, решившийся на это тяжелое дело?
Reinhard
"И только мертвые у обочины с косами стоят... И тишина..."
Очевидно, пока никто не готов. Или же я слишком широко загнул с требованиями к модеру.
В общем, будем искать методом научного тыка.
Тема остается открытой. Если у кого то появится желание - "ласкаво просимо"...
Смерть
Как я уже сказала....что попробую........но ничего не обещаю....
blind_bard
Я могу быть модератором...
Reinhard
Каждому две недели испытательного срока. После этого стучитесь ко мне - я вам сообщаю, будете ли вы модератором или нет smile.gif))
Kizery Any
Reinhard Можно мне попробовать?
Reinhard
Kizery Any Всем можно... Условия те же... 2 недели срока...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.