Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не всем волчатам стать волками…
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
Loreena
С чего все началось. Нет конечно же не с этого нападения, все началось гораздо раньше. С того дня, когда юная дева седела на холме под дубом изливая этому дубу все свои сомнения относительно Бытия. Как оказалось оный дуб приглянулся тогда не только мне… Но это уже не важно, это другая история из тех, что я не люблю ни слушать ни рассказывать. А эта началась вот с чего…

Нападение произошло ночью.

Хотя детьми тьмы они назвали нас. Они пришли, "вооруженные до зубов" чесноком, святой водой и конечно же серебром. Последнее поступает в нашу долину в изделиях военной промышленности в таком количестве, что мы можем импортировать его как будто у нас прииски. "Дети ночи! проклятые!" Кричали они и шли на нас в бой, их было около пятнадцати, нас всего трое. Я брат и его напарник. Мня взяли в это дежурство в качестве практики, предполагалось, что мы всю ночь проходим вдоль границы. Но Селуна решила иначе.
Только чутье оборотня дало нам почувствовать их еще издали.
Мой брат еле слышно зарычал. Мы обнажили клинки. Их было 15. Они крались с ловкостью профессиональных диверсантов. Ни один лист не шелохнулся, ни одна ветка не треснула.
Друг брата вышел вперед.
"Я приказываю, стойте!" таков обычай нашей долины, даже вторженцев мы пытаемся остановить миром. Ему ответили стрелы. Бесшумно взвились в небо черные вестники смерти. Именно смерти! ведь наконечники были отлиты из чистейшего серебра, но это мы узнали потом.
Нечеловечески быстрым движением Цен укрылся за осиной. Брат рывком кинул меня на землю. Что-то больно оцарапало щеку, как будто капля кислоты. "Лежи!!!" прохрипел он и выхватил меч...
Страх сковал меня не давая дышать и двигаться, я могла только смотреть.
Они дрались... спина к спине. Первым рухнул мой брат. И тут я почувствовала как в моей груди что-то оборвалось, дикая боль. Неописуемая словами... Она сожгла страх, а с ними и остатки разума.
"Эрхьен!!!" с этим криком я вскочила на ноги, меч в руках, в глазах красная пелена, дальше с моих губ срывалось только рычание...
"Беги дура!" Кричал Цен. Но я не слушала ничего кроме сумасшедшего стука собственного сердца. И тут сквозь все, сквозь ярость и боль, сквозь безумие до меня донесся спокойный , до безумия родной голос: "Если ты позволяешь ярости брать верх, то умрешь. Для схватки нужна ясная голова." Эти слова подействовали как поток ледяной воды на угли костра. Исчезло все: мысли, чувства, эмоции. Я осознавала только свое тело и противников. Они должны умереть. Мой клинок описал дугу и застыл. На миг застыла и я. Вдох. И начался бой. Мое тело двигалось словно в волшебном танце в сиянии луны, а клинок порхал как крыло бабочки. Блок, удар, еще удар. Их было много и они явно учились работать командой. Обычно несработанные мешают друг другу, но не в этом случае. Странно, но казалось мои мысли жили отдельно от тела, как во сне, как будто я смотрела не себя со стороны. Как теоретик я равнодушно оценивала себя и противников. Ни боли ни страха. Один, два... Третий... Их тела упали к моим ногам, но вот один подобрался слишком близко. Я сложила пальцы в замысловатую фигуру, которой так недавно, а казалось столетия назад я сломала книжную полку. Удар! Движением колена я спихнула насаженное тело со своей руки, его сердце осталось в моей ладони. Пятый, шестой...
Выдох.
Оставшиеся переключились с подраненного Цена на меня.
Еще глубокий до головокружения вдох.
Истекающего кровью брата уже никто не брал в расчет...
А зря. Он поднялся, не смотря на глубокие раны. Тело хотело жить, для этого нужны были плоть и кровь, свежая кровь. Волна пробежала меняя его облик. Белый волк вцепился в горло ближайшего.
И они остались... все 15. Лежать на этой лесной прогалине.
Их тела не стали убирать. Пусть вороны и волки получат свою дань. Мой брат выжил, но серебряное лезвие пробило ему легкое. Цен отделался порезами на предплечье и поломанным ребром...

А я... А я получила свое крещение огнем. Раздробленное запястье не в счет (я так и не научилась правильно складывать пальцы для этого смертоносного приема)

Не очень эпически получилось, не правда ли… Но как было, так и было. Из песни слов, как гриться не выкинешь…
Loreena
Лореэна сидела на вершине любимого, продуваемого всеми ветрами, холма. А ветер ныне разгулялся не на шутку, он как будто отражал всю бурю эмоций, бушевавших в душе оборотня, трепал волосы и размазывал по щекам градом катящиеся слезы. Но сомнительно, что Она замечала хоть что-то в окружающем пространстве. Ее невидящие глаза смотрели в даль. За горизонт. И еще дальше. Было довольно прохладно, но все равно лучше чем дома. Мать была в истерике от того, что ночью едва не потеряла обоих детей, отец хмурился. Один дед проявил проницательность. Воистину, не даром он был главой рода.
Тогда она молча сидела и ждала, пока травница наложит ей на руку тугую повязку, будь перелом попроще хватило бы одного мышечного напряжения чтоб удерживать сломанные кости в нужном положении, но в данном случае этого было явно маловато. Дед молча подошел и сер рядом. Травница закончила бинтовать запястье и удалилась.
«Лора»
«Да?»
«Ты ничего не хочешь мне рассказать?»
«Нет.» - она по прежнему сидела вперив глаза в доски пола. Потом поднялась и пошла в свою комнату.
«Откуда у тебя ЭТО» - Лореэна замерла, посмотрела на перебинтованную руку таким взглядом словно видела ее в первый раз. Потом повернулась и посмотрела на деда.
«Подарок судьбы, иси» и пошла на верх.
Только там, сжавшись в комочек и укрывшись с головой одеялом она позволила себе наконец заплака
Loreena
Медленно, но верно брат шел на поправку.
- Привет Эрхо – с этими словами я вбежала в комнату, - как ты тут еще не ушел в стаю?! А то у меня такие планы на комнату… Он лишь улыбнулся в ответ.
Где носилась стрекоза?
Знамо где, тебя замещала!
Рассказывай… - он вдохнул воздух с моих ладоней – Опять все печенье сгрызла.
Тебе все равно нельзя, а у меня зубы чешутся.
Он лишь устало улыбнулся в ответ и закрыл глаза – Селуна, как мне надоело это, так хочется просто прогуляться. Я устал сидеть в этой клетке…
Но-но, даже думать забудь. Тебе велено есть спать и поправляться! Кстати о еде, могу что-нибудь стащить с ужина повкуснее, что хочешь? Ответа не было, похоже он и вправду заснул. На цыпочках я направилась к выходу…
Лора.
Да? – вздох
Кто он?
Тот, кто научил тебя этому!
Нет никакого ОН.
Лора!
Спи, тебе травница велела...

Я повернулась к нему спиной и открыла дверь.
Будь осторожна, Это слишком опасно.
Эрхо! – все будет хорошо. Я знаю!
Loreena
Нашла, раскопала... кусочки такой замечательной старой истории. Скажу что она продолжилась и длилась долго-долго (потому что так интереснее) и было в ней и много романтики (ну а как же без нее в жизни) и много нехорошего (это же жизнь детка) и конечно же свадьба (на которой все не закончилось, а местами таки наоборот) и дети (ну а куда же без них, они знаете ли как-то от секса естественно самозаводятся, да и что тут скрывать люблю я детей) и свадбьа детей и так далее, Потому что это Жизнь, а в ней конец одного как то самопроизвольно превращается в начало другого.
А Лора.. Она и есть Лора, взрослеет вот потихоньку вместе со мной )
Loreena
Самое главное в жизни человека или не очень человека... короче в моей жизни - быть значимым. Вот так игоистично, чтоб помнили и чтоб без меня если уж и не страдали, но как бы чего-то не хватает.
vtm
Цитата(Loreena @ 15.06.10 | 21:51) *
и свадбьа детей и так далее

Эмм... У тебя дети уже женаты/замужем? о0
Loreena
я шустрая, правда?! )))
vtm
[здесь был гон]
Асмираил
Я думал, что Лори от силы 25... Судя по данным в профиле wink.gif . Это она в мечтах все распланировала, верно? happy.gif
vtm
Не, по ходу Лора шутит, а я что-то гоню.
Loreena
под 30 и есть ). самое время чтоб иметь мужа и ребенка )))
vtm
Вот я и говорю - гоню. Тьфу.
Loreena
Нда... Просто нда!
vtm
а?
Loreena
жизнь... она такая жизнь! затягивает. но сейвов нет.
Shedonit
увы
Loreena
ладно, решение приняла. будем посмотреть что из этого выйдет.
vtm
Из чего
Loreena
суровые лесные тайны волка )
vtm
Зачем тогда писать об этом в дневнике. Если всё равно выходит ни о чём
Loreena
просто иногда удивления от происходящего достигает такого накала что просто необходимо выразить эмоции. Но когда дело касается не только меня но и других я не вправе выкладывать это в публичный доступ.
Loreena
Когда ты маленький то кажется что жизнь ограничена множеством "нельзя". Ждешь, недождешься пока вырастишь и с ужасом понимаешь что этих самых "нельзя" становится только больше... (вместо эпиграфа)

Главному герою в период раздумий полагается мрачно смотреть в никуда перед собой. И курить одну за одной. Мне же думать было обсолютно не о чем. А что тут думать, прыгать надо.
Счет выпитого кофе с кружек давно уже перешел на литры. Вот до сих пор не могу разобраться действительно мне нравится его вкус или это давно устоявшийся в психике шаблон. Не знаю, да без разницы уже.
На столе стопка бумажек. Содержание известно и от оного тошнит. В голове по кругу только одно: "Рыжая сука". Блин ну как же хочется театрально запустить в стену вот этой самой кружкой, но жизнь не театр и мысль об уборке... ну вы сами понимаете. Взгляд сново падает на стопку бумажек на столе. "Блядь, ну какая же ты сука". Сама себе усмехаюсь, похоже вся гразь этого места сложилась для меня в один милый образ. Опять смешно: "грязь этого места", как будто тут люди другие. Все те же, все то же, все так же. И стопка бумаг на столе, требующиая внимания и афтографа. Так и с ума сойти можно. Свет что ли выключить и под одеяло. С головой. Нет, надо сесть и закончить. Самурайский, так сказать метод. Вздох, большой глоток кофе, сажусь и... достаю совсем другие бумаги. Ээх: "Жан сигарету, Поль зажигалку, знала бы мама что я курю..." По верх бумаг ложится небольшой футляр.
"Хрена я поверю, что ты сдохла!"

Скажу честно, в зеркало я себя разглядывала долго. Все тоже, все там же. Глаза, уши на месте, даже цвет и плотность кожи не изменились. Интересно, а чего я ожидала? Спать не хотелось. Уже не хотелось. Взгляд упал на часы. Похоже отпуск подходит к концу. Хочется есть. И кофе. Последнее осуществимо. Кружка рядом с кроватью. Полная. Содержимое давно остыло. Но когда это меня остонавливало? Благословен тот, кто создал лаптопы. Угадайте какой фильм я включила?! Подскажу: с Жаном Клодом. Жаль что эту шутку мало кто может оценить. Впрочем, кто знает, кто знает. В любом случае скоро возвращатся, а пока кино, кофе и блаженная пустота в голове.
"До встречи Леночка. Всегда ваша. Виктория С".

From S.T.A.L.K.E.R.
Loreena
Больше всего меня изводят...
... чужие эмоции. Хорошо что есть скала, за которую неким бонсаем могу зацепится (для полноценного дерева как-то росточком мала). Греет путь. Вернее ПУТЬ. Письма из универа жду как от возлюбленного. А-а-а пустите меня учится, а то башка пухнет.
Из жизненного: делаю вывод что работники торговли - матерые люди. Переносить такой накал человекострастей на миллиметры мозгоклеток это да, хуже покупателей только работодателт от которых ну совершенно непонятно что хотят, но явно недовольны результатом (падежу не вяжу). Уже охота попросить что б выслал бы мне кто-то по почте парочку гранат.
Из прочих ужасов. Самый страшный зверь этом мире это не фига не Годзила, Нифига ни Кинг Конг и даже не мастергруппа полным составом. Это БАБУШКА. Бабушка это здец умудренный жизненным опытом и годами боев со всем что под руку подвернется. Чесслово мне страшно, неужели лет через 500 я стану таким же ужасом окрестных рынков и торговых точек. Эсли да, то официально прошу меня пристрелить до того как я впаду в этот мелочный маразм. Бабушки ходят на рынок нифига не за покупками, они ходят туда провоцировать скандал, потом скандалить, потом рассказывать на лавке о том какие все кругом сволочи и хотят ее обмануть. В деле правоцирования бабушке нет равных изо дня в день она будет обходить жертву пробуя разные тактики от "Охренеть как все дорого а вот в россии лисички по 40 р ведро и чего вы срочно не едите... (цитата кстати)" до "А-а-а вы меня недовесели и недодали". Логику, математику и помощь хитрых устройств в виде электронных весов и калькулятора на солнечных батарейках бабушка отвергает как матерый лоялист ксенотехнологии. (Да, я вкурсе что пишу без запятых. Ломает заморачиватся. Устала. Уж извините) Вернемся к нашим баранам, вернее к бабушкам. Оных ничем не пронять, ни перевоспитать и не, упаси Боже, перескандалить. С бабушкай работает только одно - изображать улыбчиую дурочку-Снегурочку. Такого поворота не ожидают даже матерые скандалиски, теряются, тушуются, сьеживаются в комочки и укатываются этаким перекатиполем в сторону направления ветра. Но видит Бог, я так устала быть Дурочкой-Снегурочкой. Я хочу быть мной! Верните мне право быть самой собой и засунте в жопу социальные игры. Еще две с половиной недели этого садамаза и я свободна. Буду держатся!
И все таки пришлите мне кто нибуть гранаты! Ей же ей расцелую!
Асмираил
Лори, граната - не эстетично. Мой совет - коктейль Молотова. Звуковое оформление, передвижная подсветка главного героя и эффектное fire-шоу.
Shedonit
Группа «Аквариум» и БГ,

текст песни «Бабушки»
Я шёл в Красной Шапке, я шёл петь песни

Шёл петь песни и что-то делать после

Я подходил к дому, увидел волчий след

И я решил, что, наверное, у нас гости.

Так много бабушек, и на каждой галстук

Простите, бабушки, зачем вам такие зубы

Ах, бабушки, зачем вам такие уши

Спасибо бабушки за то, что вы пришли слушать.

Ах, бабушка, твой прицел верен

Здравствуй, бабушка, твой взгляд гасит пламя

Здравствуй бабушка, ты всегда у двери

Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами.

Наша жизнь проста, но в ней есть что-то

Непонятное, как голова на блюде

Почему игра всегда в одни ворота

И почему в поле так много судей.

Ты лучше спой для нас, а мы тебе спляшем

Пиши, милая, а мы почитаем

Скажите, бабушки, всем подружкам вашим

Что мы ночей не спим и все о них мечтаем.

Ах, бабушка, твой прицел верен

Ах, бабушка, твой взгляд гасит пламя

Ах, бабушка, ты всегда у двери

Но кто сказал тебе, что ты вправе править нами.

Мы соберём денег, мы купим белой ткани

Сошьём платочков, каких кто пожелает

Простите, бабушки, но скоро придёт охотник

Не ровен час он вас не узнает - признает.

Простите, милые, но вы им надоели

Найдите лучше место и займитесь делом

И мы утрём слезу и мы вздохнём тихо

И мы помашем вслед платочком нашим белым.

Прощайте, бабушки, ваш прицел был верен

Прощайте, бабушки, ваш взгляд гасил пламя

Прощайте, бабушки, были вы у двери

Но кто сказал вам, что вы вправе править нами.

Стая бабушек летит в ночном небе

Летите, милые, летите.

Стая бабушек летит в ночном небе

Летите, милые, летите.
Loreena
Асми спасибо за совет, просто как-то привыкла к гранатам, но всегда готова учится новому и нитересному.
Шедонит - отплясываю у костра!
greyf
гранаты - не достать. коктейли молотова неэффективны против бабушек, ибо их надо бросать только о твёрдую поверхность.
Я бы рекомендовал аэрозоль и зажигалку. очень просто, дёшево и эффективно?: попавшая под воздействие бабушка сразу вспоминает, что у неё есть много важных дел. например, погаситься...
Loreena
Цитата(greyf @ 8.08.10 | 20:06) *
гранаты - не достать. коктейли молотова неэффективны против бабушек, ибо их надо бросать только о твёрдую поверхность.
Я бы рекомендовал аэрозоль и зажигалку. очень просто, дёшево и эффективно?: попавшая под воздействие бабушка сразу вспоминает, что у неё есть много важных дел. например, погаситься...

гороховая страйкбольная - атас как круто. Твоя идея тоже мне нравится.
vtm
Цитата(Loreena @ 4.08.10 | 21:41) *
Чесслово мне страшно, неужели лет через 500 я стану таким же ужасом окрестных рынков и торговых точек. Эсли да, то официально прошу меня пристрелить до того как я впаду в этот мелочный маразм.

Нет, раз уж ты это осознаёшь, то не станешь, а своих окружающих в 500 лет будешь доводить какой-нибудь другой мерзкой хренью.
Loreena
А у нас будет вот это.
Да, я есть в ролике.
Угадайте кто ))))

http://www.youtube.com/watch?v=UMeYNVZLAGY...player_embedded

ну не знаю как тут на ролик ссыль поставить )
Dreika
Рассказ который пишешь только ты и читаешь только ты=) Но вот точку поставит в нём твой лапс=)
Loreena
Ну на то она и моя жизнь чтоб мной писаться и мной же читаться. А деде это да )
shore
Цитата(Loreena @ 14.08.10 | 20:42) *
Да, я есть в ролике.
Угадайте кто ))))

На 43 секунде там есть одна с крыльями, угадал? (:
Loreena
для маленькой с крыльями я слишком цинычна
shore
Цинична говоришь, проверим … 11 сентября, голодные дети в Африке, взрыв ядерной бомбы над Хиросимой, глобальное потепление, Ольга Бузова.
Что ты думаешь об этих вещах? (:
Loreena
11 сентября, - печально, но верю в теорию заговара
голодные дети в Африке, - делаю то что могу по искоренению явления.
взрыв ядерной бомбы над Хиросимой, - слишком обстрактно и отделенно
глобальное потепление, - миф
Ольга Бузова.- кто это?
vtm
Цитата(Loreena @ 15.09.10 | 20:16) *
голодные дети в Африке, - делаю то что могу по искоренению явления.

Любопытно, что именно))
Loreena
Извини, но это личное. Тут много возможностей и если человеку захочется, то он всегда сможет что-то сделать.
vtm
Хорошо, тогда просто перечисли эти "много возможностей".
Loreena
благотворительность
волонтерство
распространение образования (куча бед в африке от безграматности)
и еще мой путь ...
вообще вариантов много, если кому захочется можно погуглить.
Например покупка памперса в акции "прививка против столбняка" тоже помошь африканским детям, помощь мессионерам (типа Джойс Маер) пожертвования организации Красного креста... ну и так далее и тому подобное
Loreena
Лора сидела уткнувшись носом в собственные коленки.
«Замечательно! Ну просто великолепно! Надо же быть такой дурой...» - Данная мысль посещала девушку с навязчивой периодичностью. «Ну почему я не остроумная, эрудированная, и вообще?!» Вопрос ответа не имел. Из груди вырвался очередной вздох. Список желаний по отношении к себе неоптиместично устремился в бесконечность. И как она раньше не замечала?! Но раньше не было ЕГО. Еще один вздох. «Я так похода на деревенщину...» А что тут добавить, Роскильдья – небольшой городок, да и как ему вырости большим , если все местное население предпочитало жить по лесам, на максимально возможном удалении друг от друга. Город же был неким центром, куда приходили по необходимости: празники, торг или просто необходимость встрериться с кем-то по деловому вопросу. Постоянно в нем проживали лишь Совет, несколько десятков полукровок да семейство Ханья, которое вело дела с призжими и прочими чужаками. Ну, само сабой, постоялый двор с трактиром. И все. Даже полноценной деревней назвать трудно.
Мир бескрайних хвойных лесов знакомый с детства, огроменый и полоный тайн и сказок, в одно мгновенье он сжался до неопрятной зеленой кляксы... Да какое там – маленького пятнышка на карте с пометкой Леса Рованна, причем само название на пятнышке не уместилось и было выписанно в виде одной из множества сносок на полях. «Леса Рованна» повторила она тихим шепотом, кто такой этот Рованн (а Лора почему-то сразу решило что это некая личность) она незнала, и почемулеса его, тоже. Но это огромное пространство вокруг знакомого пятнышка просто кружило голову. Лист тонкого пергамента размером 2 на 2 локтя был полностью заполнен такими кляксами. Разных цветов, форм и размером. «И это только часть» . Привычный образ мира рухнул вместо него возник другй, и он был просто огромен, необьятен, непонятен и от этого до тошнаты кружилась голова. Что-то обручем сдавливало грудь и не довало дышать, а сама она внезапно ощутила себя маленькой и жалкой. А как уверенно она вчера говорила, как рассуждала. Снова вздох.
- И что ввело тебя в столь плачевное душевное сотояние? – раздалось из-за спины.
- Сравнительная математика – ответила Волчица хмуро. Потом вздрогнула и вскочила. Ее действия сопроводил смех подошедшего.
- Приятно встретить знающего человека в столь далеких от цивилизации местах. Не знал что тут изнтересуются подобными десциплинами.
Лора было вспыхнула но потом махнула рукой и снова уселась на пол. Подошедший сел напротив и взял в руки карту, и с видом знатока стал изучать ее («Да не с видом, он явно не одну карту в руках держал» поправила себя Лора).
- Хорошая работа, интересно сколько ей столетий. Судя по линиям границ, никак не меньше полутысячи.
- Не знаю, нашла в библиотеке. – взгляд Лоры был попрежнему устремнел в никуда. – А ты много где был?
- Ну, не знаю, в масштабах всего мира и половины не обошел, а так есть о чем вспомнить. Тебя это так беспокоит?
- Не совсем так, просто... я знаю только Роскильдья и все. Ну конечно в курсе, кто наши соседи и все такое проче, но это не то.
-И теперь это тебе жить мешает?
- Нет. Внрнее да. Вернее... Я просто поняла, что кругос столько всего и что везде идет какая-то своя жизнь, происходит море событий, и мне почемуто-то жутко обидно, что я не имею к этому никакого отношеня, будто меня и нет. Вот что мне теперь делать? Я понятия не имею что в этом большом мире делать! У тебя есть какая то своя цель. А меня как будто и... и нет. – Лора хмуро уставилась на гостя ожидая порицания или чего-то похожего «Ну вот, опять глупость сморозила.» Но гость только улыбнулся.
- По мне так, поиск приключений не такая уж и плохая цель. Рюкзак на плечи и вперед.
- Но я просто я не представляю что делать, куда идти, за что взятся. Ну глупо оправиться куда-то и тут же схлопотать по заднице. Толку в таком приключении. Знаешь и мне совершенно не нравится перспектива оказаться поселянкой в столице.
- Ну поселянкой ты, допустим не окажешся...
- Надеюсь. – Гость внимательно псмотрел на нее.
- Ты что в серьез собралась куда-то уходить.
- Нет !
- Понятно.
- Ну, не сразу. Такие вещи надо обдумать и вообще... Не дашь ли пару ценных советов начинающему искателю приключений?
Loreena
а-а-а... выпустите меня из дома, а то Лора чекнется от безделья. (болезнь уходи, болезнь уходи!!!)
Задолбала всех виртауальнх знакомых прозьбой поговорить. Нельзя, нельзя меня запирать в клетку, пусть и радного дома. душа требует общения и событий. Завтра на выписку и в люди. (кашель уходи, кашель уходи!)
Shedonit
Давайте уже войдем куда нибудь. smile.gif
Loreena
так я ждала пока кто еще отпишется, а то народу вроде много а пишут только парочка )
Loreena
Никогда не предполагала что передо мной встанет перспектива учится рисовать ) Однако. А еще вуз инженерный. Глянешь направо-налево, одни будущие инженеры по этожам шоркаются. Приятно.
Асмираил
Рисовать - это хорошо, ждем твоих произведений! wink.gif
Loreena
долго придется. я только начала учится
Loreena
От зубочистки осталася лишь размусоленная кучка жепочек, Лора безразлично бросила ее на пол и принялась грызть следующую. Вопрос о том чтоб нерасплакатся давно канул в лету, были бы слезы было бы легче: поплакал, покричал, выпустил из души комок боли и наступила бы блаженная пустота, а за ней что-то новое. А так в груди тяжестью лежал какой то ледяной комок и с каждым вздохом его острые грани болтно царапались. Это был не страх а грандиозная усталось. От мира, от бесконечых мелких стычек с обстоятельствами. Хотелось тепла дружеских обятий, слов ободрения... И что со всем этим делать?!
Loreena
У нас ввели евро. Народ стонет и ругается, а я рада. Рада за свою страну которая первой их бывших республик может себе такое позволить. Меня вообще удивляет когда народ воет на тему "Вооот за углом хорошо". Что мешает идти туда за угол?!
Кстати даже в буржуйской Финляндии воют... Вообще походу это натура человека. Что не делай ему все мало. Так и хочется сказать," посмотрите назад и цените то что у вас есть."
vtm
Цитата(Loreena @ 9.01.11 | 13:58) *
Меня вообще удивляет когда народ воет на тему "Вооот за углом хорошо". Что мешает идти туда за угол?!

Ну как что. Страх оставить то, что есть, вдруг там за углом ничего не обломится. И потерять всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.