Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше магическое животное.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Avarus
biggrin.gif
Kizery Any
Думаю, эту тему надо рассматривать так: Какое магическое животное вы предпочли бы в качестве своего фамилиара?

Я права?

Мне, например, очень хотелось бы иметь фэйри. Маленькую такую феечку.
vtm
2Kizery Any
Угу, она бы ложила пачками жирных монстров ! biggrin.gif
Vark
А мне, как волку-оборотню - маленького такого человечка. Чтоб бегал за мной, горланил песни и пива требовал...
blind_bard
А я бы хотел чтобы со мной подружился дракон или пантера, но никак не приручить... Магические существа все разумные, их нельзя просто иметь, с ними надо дружить... Например если вам удастся подружиться с кем либо, то вам очень повезло, но надо знать что дружба не терпит эгоизма...
Kizery Any
Фамилиар - это не прирученое животное. Эот животное само выбирает, быть ему с вами или нет. Я сама кошка, поэтому фамилиара-кошку как-то не очень...
А вот маленькая весёлая феечка или единорог очень даже вполне.
Kizery Any
Sapiens
Валила монстров, защекотив их до смерти. tongue.gif
Avarus
Мой выбор пал на Феникса , мудрое , справедливое и благородное животно.
Reinhard
К сожеланию, в качестве фамильяров не хочу никого иметь. Ибо пушечное мясо в случае магической стычки, а шаманской системой магии не особо увлекаюсь. smile.gif)
Кстати, видел недавно одного оборотня на остановке... Подозревал, что они есть, но вот встретить не ожидал...
vtm
2Reinhard
Цитата
Кстати, видел недавно одного оборотня на остановке... Подозревал, что они есть, но вот встретить не ожидал...

И как ты определил, что он оборотень ?
AntreKotik
2Sapiens:
Могуч вонюч и волосат. Зубы во фсе стороны! smile.gif
Reinhard
2Sapiens:
Не могу сказать, что это был стопроцентов оборотень. Однако следующие факты были -
1)цвет глаз. Звериная форма зрачка. Светились, как у напичканного энергией магика... Возможно линзы smile.gif)
2)Походка и осанка. Интуитивно очень походит походку какого-то оборотня из фильма.
3)Послеобраз человека воспринимался именно как заключающий какие то звериные качества в себе.
Конечно, с точки зрения материализма и психиатрии, а также академической психологии, эти факты ни при каком случае не могут считаться доказательствами. Но... Мне кажется, что все именно так... Хотя в принципе это значения не имеет.
Vark
Kizery Any: Не совсем правильное определение фамильяров... Вернее - совсем неправильное.
vtm
2Reinhard:
Психиатрия и психология здесь совсем не в ту степь smile.gif .
Reinhard
2Sapiens:
Почему же не в ту? Или как там называтеся "выдавание воображаемых свойств за реальные" и "неадекватное восприятие мира на основе нарушенной психической деятельности"?
blink.gif
Avarus
smile.gif
vtm
2Reinhard:
Ну... Ведь магия - это вариант мировосприятия... (с) smile.gif Если уж на то пошло, то с точки зрения психиатриии большинство постов в Магике "не могут считаться доказательствами"... Тьфу, тьфу, я ж зарекался... Ухожу.
Reinhard
2Sapiens:
Всегда помогу довести до желания вступить в бессмысленный спор smile.gif) Если понадобится - обращайся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.