Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация на форуме!
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romul
На форуме установлена новая фишка - Репутация!
Репутацию - это отношение к вам остальных обитателей форума (в том числе и не людей :-)). Чем выше репутацию, тем лучше отношение к вам. Соответственно чем репутация ниже, тем хуже к вам относятся. Но думаю здесь комментарии излишне - все итак понимают)))

Кратко о моде:

Репутацию могут изменять форумчане, набравшие минимум 100 сообщений на форуме. Кнопки изменения репутации ("+"/"-") находятся под аватаром, несколькими строками ниже, справа от слова "Репутация". Если не удается найти - пользуйтесь поиском biggrin.gif

Репутацию можно изменять одному и тому же пользователю не чаще одного раза в неделю.

Репутацию изменяется только из топиков. Старайтесь писать объективные причины изменения репутации)))

Свою репутацию можно посмотреть у себя в профиле, либо в любой теме, где вы оставляли сообщения.

Статистику самых "добрых" и самых "злых" и вообще ваше место в рейтинге вы можете посмотреть здесь. Эта ссылка находится чуть выше вашей панели управления, правее ссылки крика о помощи)))

А подробнее о Репутации вы можете посмотреть в соответствующем разделе помощи (будет стараться своевременно его пополнять): Репутация.

Одновременно с этим модом установлен также мод показа даты последнего посещения/сообщения пользователя. Этот мод уже раньше был, поэтому многие из вас уже знают, что посмотреть его действие можно в профиле.

А также установлен мод Статистики - самая полная информация обо всем))) Искать наверху ссылку)

За установку модов благодарим fixx'a, за что ему респект!

ЗЫ: Если кто-то обнаружил что у него ничего не работает, то зайдите к себе в профиль, в настройку ЯЗЫКОВ и поставьте РУССКИЙ smile.gif))
EVILMOUSE
Romul, ссылка на рейтинг не работает.
Изменения в репутации тоже.
Vark
По датам посещений я всерьез скучал. Спасиб!!
Romul
EVILMOUSE
Работает, просто у тебя по умолчанию стоял Англ. язык форума. Поставил тебе русский)))
fixx
Корректно англ. удалить не получаеться, поэтому сделаю и для него smile.gif
EVILMOUSE
Romul, спасиб, все работает: я проверил biggrin.gif
Phoenix of Light
Отлично! А компромат считать основанием для снижения репутации?
fixx
2Phoenix of Light:
твое дело, что считать основанием для снижения.
AntreKotik
2fixx:
2Romul:
Спасибо ребята за эту фишкенцию. Мне очень нравится. + Комментарии - это здорово.
И спасибо за изменение фишки с вставкой ника.
Arla
хммм... или мне кажется, или загрузка форума как-то замедлилась? =(

//только не надо на тему моего провайдера. остальные странички грузятся быстро//

и, меж прочем, репутация - палка о двух концах.
надеюсь, никто не перессорица.
Alexa
2Arla:,
согласна. На ли.ру из-за этой невинной штуки, жуткие войны и скандалы.
dry.gif
Но я надеюсь, что здесь всё будет наоборот - будут много приятных моментов.
fixx
Цитата
хммм... или мне кажется, или загрузка форума как-то замедлилась? =(

тебе кажеться. это не влияет на вес страниц.
Arla
это называеца - утешил=)

ну ладно, пойдем по вашему:
а что нужно сделать, чтобы не казалось?=)
fixx
2Arla:
да я не знаю) что то у вас там не там. репутация совершенно тут не при чем.
Aliah Oduch
Arla
у меня тоже утром форум грузился медленнее, но к вечеру вдруг "забегал"
Arla
2Aliah Oduch:
о. вот это уже настоящее утешение-)
у мну тоже "забегало"=)
Aliah Oduch
Кстати, а что-то все молчат про появившуся Статистику классная штука.
Давно хотел нечто подобное.
fixx
2Aliah Oduch:
а что про нее сказать? статистика она и есть статистика. но штука приятная) люблю я такое, поэтому и поставил.
Talea
мда...раньше народ гонялся только за звездями, а теперь еще и за плюсиками будет)
хотя в целом идея неплохая.
fixx
2Talea:
лучше гоняться за плюсами. меньше флуда)
Talea
2fixx:
может лучше использовать не числовое обозначение, а какие-нить категории?
fixx
2Talea:
ну в принципе можно. что бы была привязка к количеству репутации. например +10 репы - надпись типа "популярный".
но есть ли смысл?
Talea
2fixx:
тогда все это будеть несколько прозрачнее и и не так категорично...
(и хорошо бы названия категорий сделал монее рекламными и кол-во категорий сократь то 3-5..не более)
fixx
2Talea:
надо будет подумать..
Talea
2fixx:
ок, можно поспрашать народ, может кто что ценное предложит, да и просто поинтересоваться их мнением. ведь это все делаеться для них и ради них))))
fixx
2Talea:
ну да. пусть тут и пишут)
Goldseeker
В меню,где смотришь подробности репутации плюсы перепутаны с минусами...
fixx
2Goldseeker:
уже поправил
Alexa
2fixx:
Я не в тему, но давно хочу спросить кого-нибудь: почему "скрытый текст" в расширенном режиме ответов не работает.
И раз уж ты сейчас этим занимаешься, спрошу тебя. biggrin.gif

Хорошо бы сделать эту штуку, как на http://forum.gunblade.ru/ .
Там можно скрыть текст от всех, кроме определённых участников (вписать ники через запятую)
Вот если бы это и здесь заработало, тогда отпала бы нужда в приватных темах для игроков. Это хорошая фича.
Как и многоплановая дайсометалка для каждого поста. rolleyes.gif

smile.gif Что ты об этом думаешь?
fixx
Цитата
Я не в тему, но давно хочу спросить кого-нибудь: почему "скрытый текст" в расширенном режиме ответов не работает.

что-то я в упор не вижу скрытого текста..
Цитата
Там можно скрыть текст от всех, кроме определённых участников (вписать ники через запятую)
Вот если бы это и здесь заработало, тогда отпала бы нужда в приватных темах для игроков.

это лишнее. есть приват. зачем велосипед изобретать?
vtm
2fixx:
Затем, что приват в любом случае можно посмотреть. А скрытый текст - нет. Имхо, очень полезная штука.
fixx
2Sapiens:
не вижу всей его полезности. имхо проще ПМ человеку написать. или нет? обьясни.
vtm
2fixx:
Как бы художественно ты ни написал ПМ, атмосфера игры всё равно теряется. Личка - это не игровая тема, это всё равно оффтоп, даже если ты и в ней отыгрываешь. А кусочки скрытого текста - это как часть общей игры, пусть для одного человека, но всё же игровой эпизод.
А если использовать такой скрытый текст, как сказала Алекса, то есть на несколько человек, то это вообще незаменимая штука получается. Одно дело - написать в личку двоим-троим, каждому по отдельности, и совсем другое - указать только для них в скрытом тексте.
fixx
2Sapiens:
понял. буду думать. если смогу реализовать - сделаю.
Vark
Хорошо бы предусмотреть возможность снимать ограничения со скрытого текста после окончания эпизода\партии. Чтоб любой мог задним числом посмотреть, что же это такое мастер тогда написал...
Romul
2Vark:
Догадка есть - модератор просто может отредактировать сообщения, убрав скрытый текст.
Alexa
Цитата
буду думать. если смогу реализовать - сделаю.
Да, будет здорово! Спасибо.

Форма там, где это работает, выглядит так:

[hide=Romul,fixx]Этот текст увидят только двое: Romul и fixx [/hide]

Будем ждать. biggrin.gif
Vark
2Romul:
Это правильно, но если такого текста много, а времени у модератора - столько, сколько у меня... Хотя это, конечно, частности, чем больше инструментов и возможностей - тем лучше... Лишь бы не глючило...
fixx
скорей всего не получиться это реализовать
Alexa
2fixx:, жаль. Ну да ладно... И так хорошо.
Aliah Oduch
Цитата(Sapiens @ 7.05.2005 - 14:49)
Одно дело - написать в личку двоим-троим, каждому по отдельности,

кажется заработала фишка с отправлением писем на грууппу. тоже удобно.
fixx
Цитата
кажется заработала фишка с отправлением писем на грууппу. тоже удобно.

она по идее и раньше работала.
vtm
2Aliah Oduch:
Я не совсем это имел в виду. Что "атмосфернее" - прочитать кусок игры, предназначенный лично тебе в самой игре, или прочитать его же в письме по пагеру чуть раньше/позже прочтения непосредственно игрового поста ?
Я понятно выразился ? smile.gif

А вообще, что-то мне подсказывает, что мы это совсем не там обсуждаем... То ли внутренний голос, то ли название темы...
Aliah Oduch
2Sapiens:
вообще я стобой согласен
fixx
господа! не оффтопим)
Talea
вопрос: какие цели приследует анонимное изменение репутации?
Absent
2Talea: Всё просто: Хочется тебе кому-нибудь изменить репутацию, но не хочется чтобы человек знал, что это ты сделала. Чаще всего этой фишкой пользуются те, кто любят ставить минусы, но боятся, что им ответят тем же.
Talea
2Absent:
ПО моему скромному разумению понижение репутации должно аргументироваца, а какой смысл в том, что некто поставил минус неизвестно за что. Такая система расслабляет и дает понять, что можно напакостить втихоря. У меня конечно же свой собственный интерес: некто поставил мне минус из темы в моей ветке, я должна знать где допустила ошибку, был ли это мой косяк как модера или как человека, это важно, ИМХО.
Absent
2Talea: Я-то с тобой согласна. Мне тоже всегда не нравилась такая возможность. Если хватает смелости изменять репутацию, то должно хватать и на то, чтобы делать это открыто, а так получается как сплетничать за спиной. Но, видимо, не все так считают.
Опять же, если человек разумный - он не станет отвечать "минусом" на "минус", а примет критику к сведению. А если человек не может адекватно воспринимать критику, то какой смысл ему что-то говорить?
Но сколько людей, столько и мнений. Значит кто-то считает, что подобная анонимность нужна.
Alexa
2Talea:
Я вижу тебе кто-то минус влепил? В графе "От кого " написано "Трус".
Разве это не объяснение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.