Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн!!! Всем сюда!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Absent
Только не в чёрную, или просто очень тёмную, пожалуйста. Белые буквы на тёмном фоне сильно утомляют глаза. А из светлых цветов, имхо, любой подойдёт.
DCLXVI aka GEN.666
привык на тёмных форумах сидеть...
не обязательно чёрным но потемней.... ;)
Скив
если правильно сделать то раздражать не будет.
должен быть темней и обязательно теплей.
Romul
темного не будет это точно
DCLXVI aka GEN.666
2 Дисель

ты что?? а как ты мои красные посты на красном фоне читать будеш?? а??
Помоему и так хорошо. smile.gif
Romul
Ну не все сразу, мне надо самому придумать дизайн, я де не могу все залить нафиг черным фоном, надо сочетания подобрать.

Кстати заметьтся - баннер теперь приятно примостился сбоку от лого, и кнопки "поиск","участники","помощь" заменены словами. Более практичная шапка у форума теперь

Для любопытных - вы можете включить скин "faerie", чтобы наблюдать изменения в дизайне, пока только изменены пара цветов для непосредственно топика.
Но внимание! Не ставьте этот скин как постоянный, т.к. он является тестовом и вы, если он у вас стоит, можете придти на форум и увидеть все фиолетово-прифеолетово  :D или вообще ничего не увидеть, а получить ошибку...
На случай если такое все же случится пишите мне на мыло за помощью: spqrt@land.ru , которое вы также модете найти на гл. страницы сайта.
Romul
В какую чторону изменить расцветку форума?
SPYBomb
Да ни фига. Нужно серое и мрачное.
Corbeau
Обязательно потемнее надо что нить..имхо..
Absent
Ну, людям с хорошим зрением, может и прикольно на тёмном фоне белые буквы, но мои больные глаза от этого очень быстро устают. sad.gif Но раз уж большинство за тёмный дизайн, придётся терпеть.
DCLXVI aka GEN.666
РОМУЛ!
так низя!!!
задаёш вопрос.... тебе отвечяют... (4:1:1:1) и всё равно говориш что темней не будет.. зачем тогда спрашевать было?? mad.gif
Disel
А мне больше нравится краснее tongue.gif
2Ромул
Рад, что ты всё ещё на коне smile.gif Я-то думал, что ты завязал с форумом...
Скив
проголосовали, а толку? smile.gif
Disel
Что-то я особых измемений не ощущаю.. Зачем тогда голосовали?
Да хтоть серобурмолиновее, главное, чтобы была оригинальность, а то залезаешь на какие-нибудь "Ролевые игры в Беларусси" дизайн один в один: все отличия можно посчитать по пальцем одной руки...

Зы. Мне больше импанирует синий...
Фиолетовая Котёнка
Ня! НЯ!!! mad.gif mad.gif mad.gif :shok: :shok:

Уважаемые админестраторы!!!
Ну приведите вы в порядок форумы...
Ну что вам стоит???
Впервые наткнулась на форум, где захотела бы загнездиться,
а туть такой облом...
Сделайте, пожалуйста оформление нормальным, чтобы не надо было каждое сообщение отдельно открывать!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! БОЛЬШОЕ КОШАЧЬЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Идея-то классная, а вот оформление всё подпортило...
И вынесите эту несчастную кнопку "Написать сообщение" куда-нибудь на видное место! Я полчаса искала её, кое-как нашла, да и то не уверенна, что это то, что было нужно.
Ну ничего, вы это в любом случае прочитаете...
БОЛЬШОЕ ПУШИСТОЕ МУР! ТО ЕСТЬ СПАСИБО!!!
Зайду через недельку... Если смогу, напишу много кошачьего и теплого.
НЯ!
vtm
Что это было ?... blink.gif

2Фиолетовая Котёнка
Вообще-то внизу каждой страницы есть кнопки "быстрый ответ" или "ответить"...
Каркун
Цитата(Фиолетовая Котёнка @ 17.12.2005 - 19:08)
Сделайте, пожалуйста оформление нормальным, чтобы не надо было каждое сообщение отдельно открывать!!!
*

Мне больше всего вот это понравилось. Ни хрена не понял, но все равно интересно. Спасибо biggrin.gif
Romina
Что-то знакомое.. Де жа вю...

Чем вам старый опять не понравился?
ORGAZMO
Нужны более оптикаемые формы, типа как у кнопок! =)
Кинтар
Цитата(Фиолетовая Котёнка @ 17.12.2005 - 19:08)
Ня! НЯ!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif  :shok:  :shok:

Уважаемые админестраторы!!!
Ну приведите вы в порядок форумы...
Ну что вам стоит???
Впервые наткнулась на форум, где захотела бы загнездиться,
а туть такой облом...
ПОЖАЛУЙСТА!!! БОЛЬШОЕ КОШАЧЬЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Идея-то классная, а вот оформление всё подпортило...
И вынесите эту несчастную кнопку "Написать сообщение" куда-нибудь на видное место! Я полчаса искала её, кое-как нашла, да и то не уверенна, что это то, что было нужно.
Ну ничего, вы это в любом случае прочитаете...
БОЛЬШОЕ ПУШИСТОЕ МУР! ТО ЕСТЬ СПАСИБО!!!
Зайду через недельку... Если смогу, напишу много кошачьего и теплого.
НЯ!
*

Вай! Дэвушк КРАСАВЫЦЦ!! rolleyes.gif Пэрсык!!! А? cool.gif С какых пор у нас Ынтэллэкт к КАВАЙУУУ нэ нэ ПолагаэЦЦа!? Да?!

Теперь серьёзно. ;) Мне стыдно объяснять столь банальные вещи... blush.gif Однако, посмотри на картинку. Нажми выделенную кнопку. А то у тебя (судя по всему) установлен "ДРЕВОВИДНЫЙ" интерфейс, а должен стоять "СТАНДАРТНЫЙ". megalol.gif

http://img452.imageshack.us/img452/499/11yc.jpg

Единственное, что озадачило: Где ты умудрилась найти кнопку "Написать сообщение"?! :shok: Всё облазил - не нашёл...
ViolentOr
Кинтар, я конечно понимаю, что у кого-то траф анлим (как у мну, например).. или просто широкий канал и бабла немеряно... но для остальных (коих большинство) 130 кб твоей картинки совершенно ни к чему.. хватило бы примерно 1/16 от нее, а точнее того места, где выбор вида отображения))))

так что там про
Цитата
Ынтэллэкт
unsure.gif

З.Ы.
Цитата
установлен "ДРЕВОВИДНЫЙ" интерфейс, а должен стоять "СТАНДАРТНЫЙ". megalol.gif
а с каких пор он должен? У меня стоит линейный.. мне теперь повесицца?))))))
Кинтар
Цитата(ViolentOr @ 20.12.2005 - 00:48)
Кинтар, я конечно понимаю, что у кого-то траф анлим (как у мну, например).. или просто широкий канал и бабла немеряно... но для остальных (коих большинство) 130 кб твоей картинки совершенно ни к чему.. хватило бы примерно 1/16 от нее, а точнее того места, где выбор вида отображения))))

Погнался за наглядностью и не подумал blush.gif . Спасибо, что одёрнул smile.gif . Теперь картинка угрожает только любителям кликнуть на ссылочку biggrin.gif .

Цитата
З.Ы.
Цитата
установлен "ДРЕВОВИДНЫЙ" интерфейс, а должен стоять "СТАНДАРТНЫЙ".   megalol.gif
а с каких пор он должен?

Искренне считаю, что в редких случаях нужно давать выбор только из одного варианта. ;)

ЗЫ: Ослик Буридана погиб напрасно.

Цитата
.. мне теперь повесицца?))))))
*

Классная идея! smile.gif Давай!! biggrin.gif Не забудь своё фото в таком виде на форум вывесить rolleyes.gif (ШУЧУ).
Леди Вамп
Мне кажется хорошо, когда есть большой выбор на любой вкус...и темное и светлое и каждый сам тогда выберет, что ему больше по душе...а вообще так тоже очень замечательно...заелись уже понимаИшь ;)
wolf7
Цитата(ViolentOr @ 20.12.2005 - 01:48)

Так хорошо?
Andrew
Я бы посоветовал корычневый с зеленым smile.gif
Мия_Каллучи
а мож просто возьмете программку генератор форума и там подбирайте любые расцветки ссылок и т.д...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.