Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли нам новые разделы?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
fixx
Просьба высказываться по существу, мотивируя свои голоса.
Goldseeker
Не вижу ни малейшего смысла в этих разделах на ФРПГ( особенно Музыка), если что-то появиться действительно неординарное можно обсудить и на городской площади,а отдельный подфорум создавать не стоит...
Reinhard
Я за.
Ибо кинокультура имеет множество аспектов, хотя бы в рамках развития какой нибудь игровой или не очень вселенной (матрица, звездные войны, братва и кольцо) и рассматривать их в форуме созданном исключительно для флуда как то не очень прилично.
Музыка - особая вещь, хотя конкретного смыслового вклада не несет, но тоже имеет ценность в качестве "предмета эстетического и эмоционального наслаждения". Хотя в принципе музыку можно было бы обьединить с библиотекой...
fixx
Цитата
Ибо кинокультура имеет множество аспектов, хотя бы в рамках развития какой нибудь игровой или не очень вселенной (матрица, звездные войны, братва и кольцо) и рассматривать их в форуме созданном исключительно для флуда как то не очень прилично.

я тоже так думаю. не вижу причин, что бы не сделать раздел. однако надо подождать, когда большинство проголосует.
Гнилой Корень
Согласна с Годсикером...
Очень горько и обидно, что каждый пришедший к власти на этом форуме хочет в него что-то запихать... Это РПГ форум, а не кино и не музыки... Кстати про моду и экстремальные виды спорта забыли.... sad.gif mad.gif unsure.gif
fixx
2Гнилой Корень:
не говори глупости. если бы хотел бы - запихал бы не создавая опроса.
Aliah Oduch
поддерживаю 2Гнилой Корень: есть флудовый раздел для обсуждения подобных тем
Каркун
Товарищи, сии темы уже обсуждались, при чём уже неоднакратно!!! Как я был против, так и остаюсь ПРОТИВ!!! Нам ГП хватает, чтобы обсуждать всё это дело!!!
А вообще рад, что на Городской Площади стали меньше флудить, раньше создавались ветки по три-четыре на день!!! Чем меньше флуда, тем больше внимания уделяется на тематику форума.
Vark
Для поддержания таких тем, а так же как повод для их создания. нужен человек... Глубокая мысль, блин...
Нужен иницииатор, любитель и знаток этого дела. Тот, кто может легко выложить ссылки на кельтские баллады или на свежий тейлер новой экранизации Толкиена. Без такого энтузиаста темы будут заведомо мертворожденными.
Ну а замечания про место на ФРПГ - это горячка и излишний максимализм. Наше движение может отразиться в самых разных областях и жизни и исскуства. В том числе и в моде со спортом.
Reinhard
В общем все сводится к поиску энтузиастов....
В принципе можно сделать то же, что и я с магикой - опрашиваем всех по аське, кто имеет подходящую инфу, говорим "две недели испытательного срока" а потом находим самого энтузиасистого знатока и даем ему модерство. Если достойных не найдется, то по крайней мере форум получит еще десяток юзеров smile.gif
fixx
это можно сделать, как подфорумы гп, потому как раздел заведомо оффтопный. а как подфорум - впишеться хорошо, как мне кажеться.
EVILMOUSE
По-моему, тема\раздел\группа разделов\форум отличаются друг от друга только масштабом, количеством заинтересованных людей, которым эта информация нужна.
Именно по этому я против преобразования Магики каким бы то ни было образом: для существования в качестве раздела народа и материалов там достаточно. Но на форум Магика не тянет.
Аналогичная ситуация с новыми разделами: я не вижу будущей аудитории. Если есть энтузиасты этого дела - создавайте темы в Оффтопе, Библиотеке или Магике. Когда тем наберется достаточно и начнется бурная дискуссия - можно будет создавать форум.
fixx
не вижу в чем проблема.. создать подфорум в оффтопе. не будет пользоваться популярностью - закрыть его.
Цитата
Если есть энтузиасты этого дела - создавайте темы в Оффтопе, Библиотеке или Магике. Когда тем наберется достаточно и начнется бурная дискуссия - можно будет создавать форум.

это не то. ну представь, что все словески в один форум влить. вот ты говоришь примерно то же самое.
EVILMOUSE
2fixx:, ты какую-то хрень говоришь: в словесках много тем предназначены для небольшого количества человек. Здесь же будет иметь место обратная ситуация: несколько тем, рассчитанных на всех форумчан.
fixx
2EVILMOUSE:
я сказал примерно;) если ты не понимаешь о чем я говорю, то дело в тебе.
а вообще не хотите - не надо. такие наезды немного парят.
Jack of Spades
Mожно обьеденить это в какой-нибудь форум "о развлечениях".. но это та же ГП, с одной разницей: на ГП обычно вопросы общие, вроде "какую музыку вы любите", а в существование специализированного подфорума будет поощрять создание более "узконаправленных" обсуждений - отдельно о жанрах, о группах..

Но нужно ли оно нам?

Лично я проголосовал "Мне всё равно". Будет - хорошо, не будет - тоже. smile.gif
fixx
я думаю это надо как подфорум гп сделать...
Absent
Согласна с многими уже высказавшимися - подобные подфорумы излишни, скорее всего они будут полупустыми.
2fixx: Не обижайся, никто на тебя не наезжает. Если некоторые высказывания кажутся тебе резкими, то это только от того, что ты не так давно общаешься здесь - это просто манера говорить такая. Эти люди всегда так говорят - прямо и конкретно - вовсе не потому что хотят наехать, у них характер такой. ;)
EVILMOUSE
2Absent:, biggrin.gif wub.gif tongue.gif
Evil_Wizard
А как же форум про онанизм с моим модерством???
Давайте же создавайте!
fixx
создай для начала тему на главной) вдруг только ты на форуме любитель ентого дела?
Гнилой Корень
НЕТ! НЕТ! Не только он!!! Я приду туда флудить smile.gif)) И толпу флудеров притащу smile.gif)))) Профессиональных онанистов с секснарода!!!! Ударим по ФРПГ правыми руками! biggrin.gif laugh.gif
Talea
мое мнение таково: ветку создавать не надо, а вот небольшой подраздел в какой-нибудь уже существующей ветке-можно. Тем более, что уже есть темы посвященные этим вопросам, можно их просто перекинуть.
Чаплин фон МакХагис
2Evil_Wizard:
А что-то в этом есть, пра-а-а-ативный шутничок... ;)
fixx
2Talea:
ты про музыку и фильмы? или про хм.. проблемы зловизарда?
Talea
2fixx:
а ты как думаешь? гениальный ты мой)))) про проблемы Зловизарда я уже высказалась, в другой теме))))
fixx
ну я на всяк случай)
Evil_Wizard
2fixx:
2Talea:
Кстати ето вовсе не проблемы, а хобби, интересное и увлекательное.
Predsedatel GKofE
Если и делать то как разделы ГП... Согласен с Фиксом. Давно там порядок надобыло навести...
Вообще, если серьезно, другого назначения этим разделам на ФРПГ я просто не вижу...
Romina
Почти весь форум зафлужен темами про музыку и фильмы...
Почему бы не создать такой раздел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.