Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Everquest 2
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Avarus
Ваше мнение о игре.
Белкус
Криво
после первых 5 минут игры выкинула диск нафиг
Тьюрин Таевин
Некоторые викидывают, а некоторые копят деньги и мечтают о диске с игрой и о 2-3 месяцах игры. happy.gif Чтобы играть в русскую версию EQ2 на серверах Акеллы, нужны деньги, как и в WoWe в случае с офф-серверами. Да и вроде бы не на русских серверах тоже платить надо. huh.gif
Набунага
Специально для Белкус ты просто не понял эту игру я в неё уже 2 месяца играю и другим срветую если хочешь я тебе в игре всё обясню у меня ник такойже в ЕК2 и не гриши на игру ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ осбенно рейды на Фрипотоцев
DCLXVI aka GEN.666
Игра отличная)) гамал полтора месяца на офф серваке))
Жаль потом администрация похоже нашла ту "дырку", благодаря которой я играл там совершенно бесплатно =) а жаль. Особенно того что даже после того как я оплатил игру мне поиграть всё равно не дали, в наказание за использование багов в системе биллинга))

Вообщем всем любителям ММОРГ рекомендую)) Игра кардинально отличается от большенства игра жанра тем что это не только Hack'n'Slash а еще куча игрового контента, открытия, колекции, награды за убийства различных редких мобов и НПС, а также просто огромнейшее кол-во квестов, а также отличная на мой взгляд система крафтинга и продажи айтемов.

Играть с выключенной Combat Exp, не только можно но и нужно ))

Всем кого не пугают суммы которые прийдется заплатить чтобы получить это удовольствие, Рекомендую, оно того стоит)

ЗЫ: не забывайте , надо запастись реально хорошим компом чтобы играть.
Риан
Играю уже полгода на русскоязычном пвп-сервере. Своих денег она стоит, да и не так уж велики эти деньги - 250 рублей в месяц, комп бы мне помощнее... Рианне, хран, кейносская гильдия Латерана, сервер Харла Дар.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.