Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия Рейха
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Святая

В 3-м Рейхе существовала реальная магия! то что привели Вы, досточтимый Рейнхард, а именно Утро магов- это конечно сильно, однако- во первых- сокращенно, а во вторых- читайте Герра Гвидо - фон - Листа! =)
Кстати! Господа Афа, пребывающие здесь-к Вам вопрос- почему символ Армии СС (советскага Саюза) была пентаграмма? Это я Вам скажу почему-не бойтесь! ;)) Её предложил как символ Лейба Бронштейн (Троцкый).
Такчто ненадо говорить что в нсдап были тотальные маньяки и параноичка! ;))[size=6]
Will
Кульно сказано =) причем верно - а троцкий за все получил с полна - по башке ледорубом =))
Святая
Но правда Лист поддался союлазну создать строй имени себя.. что печально... =(
Не люблю Арманический строй, знаете ли. А еще род Гиммлера был проклят в свое время, заслуженно на самом дееле. Я бы прокляла тож. изуверы они были! =( просто и союз и рейх были не дураками позаниматься всяким колдовством. Начиналось все с Рун, однако потом.... фюрер сошел с ума-и, как итог, война... =( всем благим начинаниями итог один.. всем благим начинаниями итог -3,14здец. и так всегда будет.... =(
МИГЕРА
привет :-) вот говорите вы тут о магии 3 рейха, а мне очччень срочно инфа нижна об этом! только не книги, а так, "в готовом виде"если у вас есть что-то, то пришлите, пожалуйста!!!

zaika-sv@yandex.ru biggrin.gif
Vark
МИГЕРА,
Боюсь этот раздел от нас переехал, как и большинство людей что его вели.
Посмотри тему ЗАКРЫТИЕ и так далее. Там вроде как остались координаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.