Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Католические четки и их "перенаправление"
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Святая
Знаю людей, которые применяют четки католиков, заменяя крест Мьельниром... Рейнхарда мнение интересует меня особо. да и все, кто желает-скажите что вы про ето думаете?
Откровенно говоря я и сама так поступила... временно меняю аватар-не могу фоту залить сюда! кто админов знает-дайте им по щщам! =)
Reinhard
Что-что... Для начала хотел узнать, что такое Мельенир? Если символ какой-то религии, скажем, сатанизма или культа, то просто обеспечивает эфирный контакт с данной религией.... Проще говоря, держите все время внимание на ощущении причастности к религии. То есть символ в четках - напоминание вам о том, что вы принадлежите к какому-то эгрегору.
Полезно тем, что может частично обеспечивать пассивную защиту из-за причастности к силе эгрегора... Хотя это тоже зависит от правильности ношения...
Predsedatel GKofE
Ну ты зотерик - ты да же не знаешь что такое Мельенир - это такой молоток хозяйственный! А эфирный контакт с даной религией обеспечивается большим количеством выпитого эля...
Darkness
у меня четки из черепушков и мьелнир на них висит...
Zoarius
Четки католиков? Я вот, спокойненько использую ладан освященный... правда после его очищения своими силами... Хм...
Четки католиков ничего в себе не содержат. я вообще считаю, что только если предмет был заряжен истовым католиком - только тогда можно будет говорить об освящении предмета...
Молоток на четках... по моему, это просто некоторого рода украшение.
некоторое время назад очень модным было носить с собой четки и перебирать их. К вере это не имеет отношения.
И бог вас не накажет, если вы об этом ;)

Или к этому предмету (четкам с мьелниром) относятся как к предмету культа?

Прелестной ночи и дня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.