Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё взад
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Каркун
Админы, верните всё взад!!! Не хочу на таком форуме сидеть!!! Уйду нафиг в подполье!!! mad.gif dry.gif biggrin.gif
Или же поясните, чем вызваны все новшества!!!
Вот ещё одна фича - не могу ответить в игровой теме!
Многие партийные ветки вообще не работают!!!
Так, мне нужны уже более глобальные пояснения.

Так, ещё один касяк - мне постоянно приходят на мыло посты в теме на которую я никогда не подписывался. Что делать?!
Aliah Oduch
Админы, вы б хоть предупреждали о своих планах, чтоб народ зря не волновать
vtm
ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО !!!
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Книжник
Солидарен со всеми.
fixx
не нервнчайте, товарищи. скин сделаю, но надо время.
Цитата
Или же поясните, чем вызваны все новшества!!!

обновили версию движка форума.
Цитата
Вот ещё одна фича - не могу ответить в игровой теме!
Многие партийные ветки вообще не работают!!!

пиши конкретней. буду править.
Цитата
Так, ещё один касяк - мне постоянно приходят на мыло посты в теме на которую я никогда не подписывался. Что делать?!

зайди в панель управления и отпишись от рассылок.

а вообще, господа, не нервничайте. все будет хорошо и даже очень. просто надо немного потерпеть
Каркун
По конкретнее?! Да куда уж конкретнее...посмотри на Главной страничке все перечисленные партии в словесках и фрпг партиях, а потом нажми попасть на ту страницу, где они все указаны, там их всего три иль что-то в этом духе.
Так, я не могу ничего отпостить в Дозорах, остальные не проверял.
И правильно говорит Одуч, предупреждайте в следующий раз!!!
fixx
в следуйщий раз предупрежу) хотя не думаю, что такое еще будет.
и хватит кричать. я делаю все что в моих силах. все сразу я не могу сделать. итак всю ночь не спал.
Aliah Oduch
Люди, нужно понять любой проект должен эволюционировать к лучшему. Новый движок - я понимаю новые возможности.
Навряд ли нам пытаются сделать плохо.

fixx
Понятно дело, что с нами советоваться не стоит по поводу всяких там совершенствований. Народу привычнее жить по старинке. Просто неприятно, что без всяких предупреждений.
fixx
ты непредставляешь сколько геморая было. я за эту ночь спал всего два часа. забыл предпредить
Romul
Люди, волноваться нет смысла. Форум остался тот же, что и был - просто обновилась версия движка. Те функции, по которым многие скучали теперь будут в наилучшем виде + множество новых фишек!
vtm
Цитата
Навряд ли нам пытаются сделать плохо.

Вот только получается на первый взгляд именно так. А встречают, как говорят, по одёжке.

Что меня просто БЕСИТ - так это форма ответа в тему ! УЖАСНО БЕСИТ !!! И пагер новый какой-то идиотский.

Блин, может быть все изменения форума и к лучшему, но только я не могу на это смотреть.

*ГРОМКО РУГАЕТСЯ МАТОМ*
Romul
Цитата

Подписывался. В форме быстрого ответа там галочка стоит по умолчанию))) Но ее конечно же надо убрать...

И вообще НАРОД, вы офигели, стараемся как лучше, а вы орете. Ну че непонятно что все эти глюки временные - всегда же все решали. И скин будет зеленым как прежде. Хватит орать, вы люди с интеллектом, поймите все правильно - все будет ништяк.
Каркун
>Хватит орать, вы люди с интеллектом, поймите все правильно - все будет ништяк.

Хахаха biggrin.gif
А про галочку в быстром ответе я уже понял. Но вот на старом с той формой ответа мне нравилось больше.
fixx
сделаю, как ранше было.
Каркун
Мне ещё нравилась штуковина с "отметить все сообщения прочтёнными", здесь я её не нашёл
Evil_Wizard
Лучше просто верните все как было и не сношайте людям мозги....
Каркун
Ещё одна фича - каждый раз нужно заходить на форум, по новой ник набирая!!! Хотя галочку на запомнить вас ставлю.
Jack of Spades
Можете забросать меня камнями, но я как раз очень рад. IPB 2 - единственный форумный движок который нормально и полностью функционирует под моим firefox-ом. На него все потихоньку переходят. Я уже давно думал - а когда и до ФРПГ дойдёт? ;)

Да, дифольтный скин очень неприятный, и да, есть некоторые глюки, но мы ведь все знаем что они будут в скором времени исправлятся. Так что не могу понять, почему поднимается крик при каждом изменении? Сколько раз уже было..
fixx
Jack of Spades
спасибо) хоть кто-то нормально отреагировал.
Linoteia
Всё-таки синий цвет несколько угнетает, скорее бы зелёненький вернулся... Что касается перемен в общем, то на этот раз мне кажется, что глюков меньше, чем обычно и форум не особо выпадал из "рабочего режима".
Aliah Oduch
fixx
планируется ли при просмотре профиля пользователя показывать внизу 10 его последних постов, как было раньше?
fixx
попробую. все вопросы в глюки форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.