Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление скина
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Вот и возратился назад наш прежний, привычный зеленый скин. Долгие 12,5 часов трудов не прошли даром - даже появились некоторые новые кнопки. Не все, правда, но в скором времени появятся и остальные (может даже с вашей помощью).
Новый скин отличается от старого зеленого, но я пытался максимально приблизить их. Сами должны понимать - движки немного разные, таблицы CSS скина совсем разные. Если кто хочет узнать как собирается скин - это можно показать на примере кубика-рубика. Чтобы получить нужный ряд одного цвета, тебе приходится перебрать уйму вариантов, потому как изменение цвета одной таблицы CSS ведет к изменению цветов на форуме в РАЗНЫХ местах (которые нужно найти). А что если эти разные места нужно покрасить в разные оттенки? А таблица для них одна. Вот и ломай голову. Но задача, в принципе, успешно завершена.
Далее последует обновление формы быстрого ответа и установка полезных модицикаций.

Насчет картинок и цветов. Если увидите ЯВНОЕ несовпадение цветов - это касается КРАСНОГО и СИНЕГО цветов - просьба писать мне на пагер. Либо, если возникнет желание нарисовать некоторые кнопки (типа "ответить, цитата") самим - тоже. Я вам дам шаблон, в принципе рисовать несложно но муторно)))

За сим откланиваюсь и жду ваших коментариев rolleyes.gif
Vark
Да уж, родной вид - совсем другое настроение. Спасибо.
Из того что пока заметил - рамка вокруг кнопки "цитата". В разных темах - разного цвета.
Ну портфельчики перед темами в подфорумах еще чуть-чуть напрягают.
Olimpia
Цитата(Romul @ 21.05.2005 - 10:04)
Вот и возратился назад наш прежний, привычный зеленый скин.
За сим откланиваюсь и жду ваших коментариев  rolleyes.gif
*

Мне ОЧЕНЬ понравилось... Всё опять такое родное... Люблю зелёный... rolleyes.gif
Romul
Vark, ага, я думал это у меня тока такой глюк)) Убрал...

ЗЫ: Просьба не орать насчет формы быстрого ответа, будет нормлальная скоро. Говорим же - делаем...
fixx
сделал форму ответа.
vtm
А можно тэг с "зачёркиваемым" текстом добавить ? Раньше был, для Мафии очень удобно...
И, конечно же, огромное спасибо за родной цвет форума smile.gif .
Linoteia
Уру, возвращается! Спасибо laugh.gif
vtm
Да, вот ещё что : раньше при нахождении в какой-либо партийной теме и нажатии "Отметить этот форум прочитанным", переправляло на страницу со всеми партиями, а сейчас - на главную. Неудобно...
Absent
Ура! Спасибо за возвращение родного и любимого зелёненького скина.
AntreKotik
БУМ БУМ БУМ
*снова истово кланяется*
fixx
доработали с Alex`ой скин, за что огроменное ей спасибо(ну и мне немного)).
Arla
предлагаю на главной странице сайта шрифт сменить. а-то читать неудобоваримо. а в целом - прикольно получилось=)
Absent
Согласна с Arla, на главной странице сайта шрифт мелковат - сложно читать. А так выглядит стильно.
Evil_Wizard
Красиво, но не совсем удобно. Значки слева от темы, оригинальные но не удобные. Красную точку от зеленой черта с два отличишь.В остальном спасибо, когда что-то получается даже ругаться не хочется. Хотя наверное стоило бы smile.gif
fixx
Цитата
Красную точку от зеленой черта с два отличишь

вот это да. надо будет заменить
Alexa
Всё. Я всё исправила, выслала фиксу. Он за.фикс.ирует на сайте. Будет удобно tongue.gif
Talea
Evil_Wizard,
согласна, страшно неудобные значки
:wacko:
Alexa
Но красивые же. Или нет?
Talea
Alexa,
красивые! а те которые на главной странице еще и худо-бедно функциональные, но вот те, что внутри веток-те ваще не смотрибельные(((
может сделать их крупнее?
Vark
Красиво. Тем более что цвет и раньше мало о чем говорил. Алексе - респект. Много талантов у человека. Ну и фиксу - спасиб.
Alexa
"смотрибельные" - славное слово.
Я подумаю над этим. Когда нарисую - заменю.
Пока потерпите. sleep.gif
Alexa
Вот, например, такие иконки "смотрибельны"? Или тоже не катят?
Absent
Alexa, здорово у тебя получается. Лично мне и нынешние нравятся - пара минут привыкания и я всё отличаю. Новые тоже симпатично выглядят, на счёт смотрибельности не знаю, повторюсь, я и в нынешних не путаюсь.
fixx
обновил и добавил парочку смайликов.
Talea
Alexa,
надо смотреть весь набор, т.к. у меня проблемы с узнаванием значков о наличии и отсутствии новых сообщений
AntreKotik
Alexa,
Кляняюсь за по-моему классную работу.
Alexa
Vark, Absent, AntreKotik ( а так: Sapiens, Arla, Evil_Wizard, Talea, noa, Romul, fixx , ) спасибо. :;):
За приятные слова здесь и в "репутации"

Talea, я выложу весь коплект когда нарисую. Пока посмотри что есть.
Плохо видно - ответов нет. Хорошо видно - есть ответы. biggrin.gif
fixx
Alexa,
хорошо happy.gif
Talea
Alexa,
клево, так гораздо лучше)))) пасиббы)
рада, что мое мнение кого-то волнует))))
Alexa
fixx, там есть ещё такие функции:
горячая тема с точкой - есть/нет ответов (f_hot_dot)
То же для обычной темы, ну и для опроса.
Что сие значит? Я так и не разобралась.

Talea, само собой интересует. smile.gif
fixx
Alexa,
что-то я недопетрил. эти функции не используються что ли? просто переделая те кнопки, какие сейчас есть.
Alexa
Используются. На других сайтах появляется конверт с точкой посередине.

Горячая тема - это просто конверты
- есть ответ
- нет ответа

Я не хочу переделывать, не зная что эти иконки обозначают. smile.gif
Хотя, я могу просто убрать эту функцию.
Absent
Alexa, насколько я понимаю, с точкой - это темы, где ты оставил хоть один комментарий, а без - если не разу там не постил.
fixx
Alexa,
точка значит - горячая тема. типа есьт в ней ответы или нет. зайди в любую категорию форума - там внизу внизу все кнопки показаны и описание к ним.
Alexa
Absent, спасибо. Теперь понятно.

fixx, если бы это было так, то я бы не спрашивала. :;):
fixx
Alexa,
давай на эту тему ко мне в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.