Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Horror
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Страницы: 1, 2
Romina
Неизгладимое впечатление на мою психику произвел фильм Колобас...

А на вашу???

Обещаю не использовать полученную нформацию в очень корыстных целях)))
Гэндальф Белый
Как ни странно ужастиков я не боюсь, но они интересны. Каждый раз, когда я вижу монстра, я пытаюсь просчитать, скока экспы за него дадут и каким заклом или оружием его мона замочитьsmile.gif Обожаю фильмы с мертвяками всякими разными. Обитель Зла, Рассвет мертвецов и 28 дней спустя рулят!
А также незабвенная серия Кошмаров на улице Вязов с дядюшкой Фрэддиsmile.gif
Evil_Wizard
Я боюсь того *****, которое в основном по телеку показывают, и в большом количестве снимает мейнстримный голливуд.
Akhkar
Голливуд уже давно перестал произволить действительно страшные фильмы.Жалко, я люблю ужастики.
EVILMOUSE
Evil_Wizard, респект
Romul
Звонок. До сих пор меня от него колбасит. Хотя большинство моих друзей считают этот фильм фуфлом и совсем не страшным... но я то знаю что все это была правда... есть такая кассета... unsure.gif
Aevil
Бразильских сериалов боюсь, любых... Как вижу, от ужаса аж телек выключаю biggrin.gif
fixx
терпеть не могу всякие ужастики. что в них хорошего?
Anarchid
Цитата
Каких фильмов вы боитесь?

Документальных. А от хорошего ужастика настроение повышается на 36 часов.
Romina
я про ужасы...А вы.... unsure.gif
Фильмы ужасов интересны тем, что какие-то люди пытаются на вас воздействовать.. А иногда и запугать..
Весело)))
Люцифер
Не могу сказать что было страшно, но последний раз меня дергало (тока не смеяться) на каких-то моментах фильма "Я, робот"...
Romina
Меня в последний раз "дергало", когда я сегодня с утра в зеркало посмотрелась. Но это не о теме..
Akhkar
Реально страшны некоторые экранизации романов Стивена Кинга и Лавкрафта.
vtm
2Akhkar
А есть экранизации Лавкрафа ?? Какие ?? Вот бы посмотреть !
Akhkar
Я по крайней мере видел только одну называется "Дагон", может есть еще.
Calipso
"Сияние" - боюсь.
"Лангольеры" - боюсь потому, что это правда.
vtm
2Calipso
Цитата
"Лангольеры" - боюсь потому, что это правда.

Оригинально. Тогда спи почаще.
Akhkar
2Calipso,
Респект.
Я считаю, что все экранизации великого Стивена Кинга получились удачными.
Calipso
Нет, не все.
"Томминокеры" вышли полной бякой.
"Мизери" - неплохо.
"Салимов удел" я просто не стала смотреть: страшно.
Liaria
последний фильм, который оказал влияние на мою психику - это "Sin City"... правда я не уверена, что он к этому разделу относится...
Akhkar
2Calipso,
Ну не всем экранизациям одинаково везет. Остальные то получились неплохо. "Сияние", "Кристина", "Кладбищедомашних животных"
AntreKotik
А по мне, так книжки самое страшное! + дурная фантазия и фсе капесь... от углов шарахаешся. :shok:
Akhkar
Согласен с AntreKotik я лично "Кошмар на улице Вязов" посмотрел первый раз в пять лет,в шестнадцать пытался прочитать книжку, меня хватило только на сто страниц, страшно.
Люцифер
Посмотрел фильм "Леший: Природа страха"... Могу сказать, что дергает только когда внезапно повышается громкость...
vtm
2Виктор Цой
А о чём фильм ?
Люцифер
Sapiens,
На индейской святой земле построили буровою установку... Но святой земле это не понравилось и ожил ее защитник - леший (выглядит как "дубы-колдуны"). Короче он своими ветвями переколечил (убил) полгорода. Новый шериф это распутал только к финалу, когда леший после взрыва установок и смерти магната (застрелившего пару челов, стоявших у него на пути) сам собой ушел в небытие...
Akhkar
2Виктор Цой,
К сожалению сейчас почти все ужастики страшны из-за звуков, сделай звук тише и фильм превращается из ужастика в потешную комедию. Старые фильмы ужасов давили на подсознание и психику человека, после них было страшно ложится спать. А сейчас нет этого в фильмах ужасов sad.gif
Чахлый
Akhkar, заметь - было страшно. боюсь, тчо сейчас тебя уже не испугаешь ничем... Все ж не просто так! психика детей она того... склонна к.
Akhkar
Чахлый,
Да фильмами меня теперь не испугаешь.
Люцифер
Насчет старых фильмов: только что просмотрел "День мертвецов" (кажется 85 г). Это не фильм (сюжет так себе) - это просто море крови, час с лишним учащенного сердцебиения мне был гарантирован...
Akhkar
Люцифер,
Неужто тебя пугает море крови??? Я думал сейчас этим уже никого не испугаешь...
Люцифер
При чем тут море крови? Это просто живописная картина...
Ты бы видел этих несчастных голодающих зомби, которые с таким аппетитом набрасывались на свежую, не испорчиные прожаркой или тушением или отвариванием или еще чем либо мясо, кишки и потраха... Попытаюсь описать:
самое интересное - последние пять минут фильма: чел, которому оттяпали руку открыл вход в убежише второй, еще целой, рукой. Тем временем ему выжирали артерии из шеи, потом оторвали сосок... бла-бла-бла военные убегают и отстреливаются...
Один из них с хохотом падает, на него набрасываются трупаки, отрывают ему рукой бровь и окрестности, что глаз из черепа выпирает; откусывают пальцы и с аппетитом едят (пара фаланг вроде вывалилась изо рта)... бла-бла-бла военные убегают.
На одного набрасываются, прокусывают ему шею, но он был умный и сам застрелился... бла-бла-бла убегает последний военный...
В него стреляет самый продвинутый из зомби (который еще и отдал ему честь)... Его (военного) хватает нежить, тянет в районе пресса в разные стороны, таз отваливается от позвоночника, кожу разрывают руками и растягивают, кишки с другими внутренностями выпадают наружу (их тут же подбирают и жадно разрывают), ребра в крови красиво белеют... Затем еге расчлененное тело с аппетитом поглощают в течении минуты полторы (лица при этом показаны крупным планом)... Он еще успел всех послать, бла-бла-бла...
//А мораль фильма такова: помогайте голодным эфиопским детям чем можете, нето сами пожалеете...
----------
На аналогичную тему смотрел в кинотеатре с сестрой и другом и фильм "Земля мертвых"... Вобщем мы с Логаном на протяжении всего фильма умирали со смеху (хотя не пили алкоголя!). Сестра не находила ничего смешного или страшного, но когда откусили пирсинг в пупке у одной тетки, Вероника (сестра) не смогла продолжать просмотр фильма где то минуту... (Что вызвало просто жуткий ржач у меня и Логана)
Asmael
Возник вопрос, никто не сталкивался с экранизациями романов Клайва Баркера? Ну не считая "Воставших из ада" конечноsmile.gif

З.Ы. Мне понравился "Рассвет мертвяцов",smile.gif тем что он особенно не обременен сюжетомsmile.gif
Calipso
"Плоть и кровь" - довольно жуткий фильм, хотя не ужастик.
Akhkar
2Calipso,
А о чем он, что-то я про такой не слышал?? Он какого года выпуска?
Calipso
Старый фильм. Один из первых кинов Пола Верхувена.
Посмотри: средневековая жизнь без прикрас.
Asmael
Надо будет глянуть...
DCLXVI aka GEN.666
Ехх =) Посоветовал мне как-то друг потмотреть фильм "The Grudge" в русском переводе он очень по разному обозван почему-то но самое чястое название - "Прокльятые"
Наверно самый толковый ужастик что я смотрел за нескольно лет.. никакого моря крови ничего осоенного, уже седишь знаешь что тебя сейчас напугают , а всё равно всё получается так неожиданно. Учитывая то что я Льюбитель ужасов вобще, произведенное на мне впечатление действительно стоит того чтобы его посмотреть.. может не всем понравится, но хотябы ознакомиться следует всем льюбительям жанра
ЗЫ:смотрел я обе версии и Американская понравилась почему-то больше (наверно просто привычней)
Akhkar
Ну если фильм Пола Верхувена то посмотрю обязательно.
Calipso
Был еще такой странноватый ужастик "Аназапта" про Столетнюю Войну, Чуму (именно с большой буквы) с мистикой и фантастикой. Но до настоящего ужастика не дотягивает. А вообще самый ужасный ужастик, который я смотрела - это - "Мистер Бин".
Люцифер
Calipso,
Погу поспорить, ты не смотрела (впрочем вряд ли кто вообще мог бы это осилить) самый страшный из всех ужасов; сериал про инопланетных захватчиков, с помощью телевизора превращающих людей в дибилов: Телепузиков!!! :shok:
Calipso
Смотрела. И не так уж это плохо - в этом сериале куда меньше насилия и жестокости, чем в "Ну погоди" или "Том и Джерри"!
Люцифер
Цитата
Детям нравится. И кое-чему их учит

бла-бла-бла

Еще насчет документальных фильмов: никто не знает как называется тот. где показывали. как во время войны на живых людях опыты ставили (ну там руку живого чела засунут в креогенную камеру, а потом молотком разобьют и т.п.)?
AntreKotik
Люцифер,
Фигня.
1. Телепузоф разработала команда психологов (лет 7 данные собирали) и на детей до 5-ти примерно лет они срабатывают примерно на 95%
2. Они действительно учат детей речи. Тупо и примитивно на первый взгляд, но учат. И опять-же очень эффективно.
3. Ну а поржать над ними очень даже можно. Мы с Чахлым просто в истерике катались, когда поглазели одну серию. Хоть и были совсем трезвые. blink.gif

ПыСы
Вчера когда лег спать часа в 2 ночи, слышал что по хате что-то шляется. адреналин... Седня буду охотиться.
vtm
2Люцифер
То, что ты так кровожадно описывал - это уже и не хоррор, а трэш типичнейший. Терпеть не могу таких идиотских фильмов. Хотя зачастую смешно ) .
Люцифер
Sapiens,
Между прочим, такого рода сцены, как ни странно, еще и улучшают аппетит... smile.gif biggrin.gif
Calipso
Вчера уже не помню в который раз пересмотрела "Семейство Адамс". Совершенно потрясный фильм с искрометным юмором. Жаль, что Рауль Хулия умер: второго такого мистера Адамса не найти.
Люцифер
Calipso,
Кажется ты темкой ошиблась - в Адамсах нет ничего ужасного... smile.gif
Calipso
Гадкий, нехороший человек! Указывает мне на мои ошибки! ;)
Знаю я, что в Адамсах нет ничего ужасного. Но это в каком-то смысле пародия на ужастики, или, вернее, насмешка над ними. Поэтому я и решила тут написать это. Вот. blush.gif
Romina
и правильно)
Фильм действительно классно поставлен... ) rolleyes.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.