Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино и Музыка
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Romul
Что первыми заметили - эту тему или новые форумы? smile.gif
Да, обсуждали мы уже накой черт ролевому форуму - разделы, посвященные Кино и Музыке?
Ролевая тематика включает в себя не только настольные игры фэнтези, но и все остальное от Шира до Мордора, от научной фантастики и джедаев, до неприступных замков средневековья.
Было не очень удобно, когда интересные темы про Властелина Колец и любимые рок-группы валялись где-то в клоаках под Городской Площадью.
Эти темы достойны обсуждения в более приличном месте. И мне не раз хотелось самому начать тему о недавно просмотренном фильме, но меня останавливало то, что для этого придется открывать топик на ГП, который через пару дней скроется из виду под давлением остальных тем мирового масштаба, типа "оффтоп" и "оффтоп-2" (почему-то напоминает передачу Дом-2, которую кстати теперь тоже можно обсудить в надлежащем месте))).

В общем, отделим зерна от плевел с открытием нового раздела и двух форумов (что, собственно, одно и тоже): Кино и Музыка.
А что дадут эти зерна загадывать не будем, но статистика говорит, что урожай с них можно собрать достойный))
Хотя, честно говоря, сомнений в том что раздел разростется у меня нет. cool.gif

Как всегда для новых форумов свободно несколько вакантных мест для модераторов. Приветствуются люди, часто слушающие музыку и смотрящие фильмы)))) Будете советовать на что идти в кино))
Romina
перенеси туда темы из других разделов, но туда относящиеся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.