Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый актер/актрисса
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Romina
)))))))))))))))
Надеюсь вы будете судить по актерским данным а не за внешность)))
fixx
актер..? в последнее время том хенкс очень нравиться. форест гамп, изгой. терминал. очень впечатляет.
еще бред питт, эдвард нортнон..
Akhkar
Нет никого лучше Джони Деппа.
Linoteia
Разумеется, Брэд Питт) Он мне нравится и как актёр, и как личность и внешне))
Evil_Wizard
ДЖОННИ ДЕПП ЛУЧШЕ ВСЕХ!Akhkar,
Респект!
Arla
Джонни Деп и Том Круз. Классический набор, в опщем=)
Absent
Мне нравятся в основном советские актёры. Из иностранных - Джек Николсон, возможно, из-за его амплуа, составленное в основном из ролей психически неуравновешенных или как минимум нестандартных людей.
Anarchid
Присоединяюсь к большинству - Дэпп!!... ну и Брэндон Ли ˇслехкаˇ
fixx
что в это деппе такого? не понимаю unsure.gif
Evil_Wizard
fixx,
Даже голимый фильм(пираты карибского моря) он делает ярче и интересней. А также роли в фильмах "Аризонская мечта", "Мертвец"(имхо лучшие фильмы Деппа), Однажды в Мексике...и т д...Он ИГРАЕТ изумительно.
fixx
Evil_Wizard,
мне вот сегодня притащили фильм, который я давно искал - "страх и ненависть в лас-вегасе". он там играет вроде.. сегодня оценю его актереские данные.
Evil_Wizard
fixx,
Его не смотрел. Посмотри Аризонскую мечту мой тебе совет. Мой любимый режиссер: Кустурица, и актер: Депп.
fixx
Evil_Wizard,
если попадеться - гляну.
Aliah Oduch
Из Буржуев – однозначно Джек Николсон, Хелен Хант, Мэг Райан

Из наших –Табаков, Меньшиков
Evil_Wizard
Кстати очень хорошая роль в фильме "Последнее искушение христа" у Уильяма Дефо. Думал, что он способен играть только во всяких спидерменах, оказалось нет. И еще в "Английском пациенте", у него тоже очень хорошая роль получилась.
Гэндальф Белый
Сэр Шон Коннери(Бонд, Джеймс Бонд, да и любой его фильм рулит), Сэр Энтони Хопкинс(Ганнибал Лектор форева!), Сэмюэл Л. Джексон(Мастер Винду рулит), Эван МакГрегор( Оби-ван рулит), Киану Ривз (Нео рулит), Джордж Клуни( мировой чел), Марк Хаммел(Люк Скайвокер), Арни Шварц(Железный дядькаsmile.gif, Харрисон Форд(Хан Солоsmile.gif, Мел Гибсон(Безумный Макс), Уесли Снайпс(Блэйд), Эдди Мерфи(Полицейский из Беверли Хиллз), Уилл Смитт(Люди в чёрном) а также все актёры из Звёздных Войн и Властелина Колецsmile.gif
Если кого забыл, извиняйте, нипишу, когда вспомню.

Из режиссёров : Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Питер Джексонsmile.gif
Evil_Wizard
Гэндальф Белый,
Никогда не сомневался в том, что ты напишешь что-нибудь подобное.
Akhkar
Гэндальф Белый,
За Шона Коннери и Энтони Хопкинса тебе респект. Ибо актеры они очень хорошие.
AntreKotik
Джек Николсон
Том Хэнкс
Шон Коннери

актеров порядочно, подвиг Гэндальфа повторять не берусь smile.gif
Чахлый
AntreKotik, странно, что ты Бреда Пита, своего любимого, не упомянул %))))

Хотя я вот за Деппа. классно гримасничает. Почти как я. Чуток не дотягивает. %)))
AntreKotik
Чахлый,
Не еж... Пит он и правда прикольный. А кто такой Депп ... неужели это тот придурковатый пират из "Пиратов Карибского моря"? Тогда + smile.gif
Чахлый
Дикус, да ты гений! %)
Хотя, признаться честно, я тоже его не того... Не нал... Хорошо Коля есть... объяснил, дурачку, что к чем... Это оказывается иховных секс-символ просто... %))) Почти как Леголас. Но тот - для мальчикофф.. %)
Olimpia
Мои любимые актёры:
Жан Рено, Патрик Суэйзи, Джеки Чан, Джим Керри, Джорж Клуни, Мэл Гибсон...
Актрисы:
Демит Мур, Джулия Роберс, Шарон Стоун, Ким Бессиджер, Алика Смехова (но только в одно фильме "Женщина дня")...
rolleyes.gif
EVILMOUSE
кАнечнА, Леонардо Ди Каприо biggrin.gif
Akhkar
Леонардо-отстой, он слишком слащавый и играет галимо, вот Клинт Иствуд-другое дело.
EVILMOUSE
Akhkar, да ты фто, чу-у-у-увак, на моего кумира наехал?? mad.gif

Зы. Вообще-то это была шутка юмора biggrin.gif
Evil_Wizard
Зря вы так у Леонардо были хорошие ранние роли. В частности был какой-то фильм с Деппом.
Чахлый
Да у него и поздние роли были хорошие... просто у нас, люди(а особливо "мальчики") несколько предвзятое отношение к чужим кумирам. В частности большинство мужчин ненавидят мужиков секс-символов(тупое словосочетание, но ничего поделать не могу %)) и всячески их за глаза унижают.. так что...
Вопщем и я этим страдаю. хотя нет.... скорее - наслаждаюсь. %)
Akhkar
Я ценю его не как секс-символа, а как актера. А актер он галимый, нет в нем чего-то. Вот Роберт де Ниро другое дело, он же играет так, что зритель удовольствие получает от фильма. Депп тоже самое.
Чахлый
Настоящие "галимые" актеры снимаются в порнухе. Посмотри - оценишь! %)
Absent
На счёт Ди Каприо, мне кажется, проблема не столько в его актёрском таланте, сколько в слащавой мордашке, за которую его и не любят. Я лично о нём, как об актёре, изменила своё мнение после фильма "Полное затмение", где он сыграл Артюра РэмбО. По-моему, очень даже неплохо сыграл.
Лично для меня вообще сложно воспринимаются актёры со слащавыми лицами и актрисы с большой грудью - сразу предубеждение против них возникает.
Akhkar
2Absent,
По-моему актерский талант у него тоже страдает. Ведь он снимается только в фильмах которые делаются специально под него. Он может играть только определенные роли, а Депп он может играть как в веселых фильмах, так и в триллерах.
NickermagiC
НУ, из забугорных - Том Хэнкс, Робин Уильямс
Наши - Табаков, Башаров
Absent
Akhkar, не знаю на счёт всех фильмов, где Ди Каприо снимался - я их почти не смотрела, но вот "Полное затмение" вряд ли было сделано под него. Фильм интересный, неординарный и эксцентричный и роль у него там такая же. Согласна, такие фильмы как "Титаник" и "Пляж" эксплуатируют исключительно слащавую мордашку Ди Каприо, но ведь это не все его роли. Во многом, Лео стал заложником своей внешности и созданного имиджа "сладкого мальчика", но на мой взгляд, актёрский потенциал у него всё-таки есть и иногда он его проявляет.
А что касается амплуа, так на мой взгляд, это нормально. Я уже где-то писала, что есть бездарные актёры - о них и говорить бессмысленно. Есть хорошие актёры - это те, кто умеет хорошо играть определённые характеры, знает это и потому играет в основном именно таких персонажей (например, мой любимый Джек Николсон - не представляю его в роли "спасителя планеты", например). И есть гениальные актёры способные сыграть почти любую роль, но таких очень и очень мало. И лично я к таким актёрам причисляю в основном старых советских актёров. Возможно Джонни Депп и относится к последней категории - судить не берусь, ибо практически не смотрела фильмов с его участием.
Evil_Wizard
2All
Многое друзья зависит от непосредственно фильма, в котором играет актер. Вы можете смотреть отвратительный фильм с хорошей игрой, вряд ли вы заметите ее качество. А вот кстати про голимых актеров в порнухе....Хм я вот очень ее люблю, и не думаю что там актеры галимые, попадаются правда, нов основном очень даже хорошие. biggrin.gif
Чахлый
Evil_Wizard,
не смешно. еще ни разу не видел хорошей актерской игры в порнухе. ни разу. в порнухе. вот. %)
Akhkar
Absent,
Джек Николсон - хороший актер, соглсен.Однако он тоже может играть роли полодительных персонажей, просто он уже староват для этого дела.
Evil_Wizard,
Я вот смотрел на днях фильм какой-то, ну отвратительный как атомная война. Однако ж актеры там сыграли на отлично и это видно и это спасает фильм. Ведь в фильме самое главное не спецэффекты и прочее, самое главное это игра актеров.
Evil_Wizard
Akhkar
в фильме главное идея, и ее исполнение.
Чахлый
а надо качественную смотреть.
Akhkar
Evil_Wizard,
Вот решиш ты снять фильм, идея будет отличная на десяток оскаров. Но придет какой-нить ди Каприо и все испаганит. Актеры в фильме должны быть хорошими. Хорошую идею найти легче, чем хорошего актера.
Talea
Evil_Wizard,
скажи мне где ты берешь качественную порнуху с хорошей актерской игрой??? и если она окажется действительно такой, я тебе медаль подарю)))
Evil_Wizard
Akhkar,
Ди Каприо очень неплохой актер, как я ужо сказал.
Так вот я ему настучу по мозгам, чтоб он ету идею почувствовал. А если не получится приглашу другого. На то есть кастинг друг мой если ты не знал. И самое главное чтобы человек чувствовал то что он делает, тогда его талант в етом проекте раз так в 100 возрастете уж поверь
Evil_Wizard
Talea,
Ну актеры мне периодически там очень даже нравятся. Возбуждают во мне, так сказать, глубокие чувства.
Talea
Evil_Wizard,
ты не разглагольствуй, ты ссылку давай) ну или по почте...за мой счет конечно! biggrin.gif tongue.gif ;)
Calipso
Был такой фильм "Поймай меня, если сможешь" с Томом Хэнксом и Ди Каприо. Там совсем не эксплуатируется сладкая мордашка Леонардо. И играет он довольно неплохо. Не стоит списывать его в пассив раньше времени.
Akhkar
Ну следует признать, что есть такой фильм, но случай-то единичный. А в остальном...
Calipso
А в остальном есть множество куда более талантливых актеров.
AntreKotik
Calipso,
Согласен! Фильмец очень хороший, мне понравился. А Лео тоже чиловек smile.gif
Каркун
А вся тарантиновская подборка мне нравится
+Дон Джонсон
Люцифер
Из буржуев: любимый актер (он же режиссер) - Джеки Чан; актрисса (она же модель) - Кристана Локен (почему - писал во флуде, кому интересно - пусть сам ищет)...
Из русских... пожалуй только Виктор Цой и то больше за музыку к "Игле" чем за саму игру (хотя в той же "Игле" в больнице он "без даты" играл //я про диалог)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.