Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура!
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Нимида
Romina
Оффтоп и флуд сюда!
Желательно, флудить на тему Нимиды...т.е. все предложения и пожелания сюда!!(остальное на Гордскую площадь...)
D_K[S]
Рад, что вы всеже взялась доделывать проэкт, но на мой взгляд там всеже остаеться много дыр, но если ты будешь отлично водить, то все может обойтись) Удачи в твоих начинаниях)))
Книжник
Хотелось бы узнать побольше о проекте. Что именно меня интересует? Да, в принципе, всё...
Loreena
Народ, а где Гильдия магов, а то жотелось бы расы посмотреть...
Absent
Ау! Что-то не очень похоже на то, что проект жив...
EVILMOUSE
Loreena, изучай: http://frpg.ru/forums/index.php?showforum=16
Винсент Вега
Апплодисменты за то что достали из Архива! Ромина ,мой личный вам респект.
Romina
Mersi, Только умирает он не родившись...
vtm
Кто-нибудь мне обьяснит, ЧТО ЭТО вообще такое ?
Romina
Нимида? Это проэкт Долфрона, существовавший еще когда я только пришла на frpg.ru. Форум менялся..и однажды его закрыли...Воть..А прачвила по-моему можно найти и прочитать huh.gif ?
Absent
Romina, ты, конечно, действительно молодец, что пытаешься этот проект возродить. Но тут такой бардак и в темах и в правилах, что нет ничего удивительного, что проект так и не движется. Люди сюда заглядывают, пытаются понять что к чему, но мало у кого это получается, поэтому они уходят так и не написав ни одного поста.
Может стоит просто привести в порядок существующие темы, чётко расписать суть проекта и его правила, и тогда люди придут?

З. Ы. Это не более чем моё имхо.
З. З. Ы. Наверное, я несколько резковато высказалась, не хотела тебя обидеть или поддеть. Извини.
vtm
Цитата
Люди сюда заглядывают, пытаются понять что к чему, но мало у кого это получается, поэтому они уходят

Вот это в точку. Поддерживаю Абсент.
Romina
Резко? Иногда нужно подстегивать людей...и нелюдей)))
Порядок? Я подумаю...)
*Порядок от демона Ауте?*
vtm
У меня вопрос только один, но глобальный : чем Нимида отличается от Таверны ?
Shico
Так сама игра скоро начнется? где люди, которые ведут партию?! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.