Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форест Гамп
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
fixx
интересно, какие впечатление отались) меня загрузило сильно. жалко фореста.. такой он наивный..
EVILMOUSE
Фильм хорош. Стеб на все голивудское кинише в некотором роде.
Классический американский кино-герой - мускулистый чувак, с квадратным подбородком, который всего добивается путем нереальных волевых усилий и размахивания кулачищами.
Форест Гамп наивный, неумелый и неуклюжий человечек, который плывет по жизни, руководствуясь некоторыми соображениями о чести и достоинстве. Мне он намного ближе.
AntreKotik
Смотрел его несколько раз и в переводе и в оригинале. В оригинале даже еще лучше: озвучу Том Хэнкс сделал на 5.5 баллов!
Конечно фильм несколько грусный, но вместе с тем и юмора в нем хватает. Заставляет временами задумываться. И по-моему это фильм о счастье и еще немного об истории США.
War Lord
Фрест Гамп - крутой фильм! cool.gif Много раз смотрел... никогда не надоест. Том Хэнкс классно сыграл дебила, :wacko: меня даже до слёз пробило, ;) что бывает очень редко. biggrin.gif
AntreKotik
*тихонько начинает звереть*
Lando,
Уважаемый, Том Хэнкс сыграл не дебила, а просто тормознутого парня. И не надо к нему применять таких громких слов. Гы, хотя если Вам показалось что это дебил, то гда точно классно сыграно! smile.gif
fixx
Lando,
сколько эмоций.. дебил это несколько другое.
NickermagiC
Блин, это вообще мой любимый фильм...... Это просто круто........ Хэнкс - рулезно отыграл...... воть....... Усё.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.