Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на лучшую КВЕНТУ
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Romul
Внимание!
Объявляется Первый ОбщеФаеревский конкурс на лучшую квенту.

Уважаемые форумчане. Не секрет, что данный форум в первую очередь направлен на ролевые игры. Что объединяет игроков любителей различных систем, опытных и не очень, красивых и других, веселых и печальных в общем всех, всех, всех кого радует аббревиатура RPG?
Отвечу сам - каждому из нас приходилось и придется еще не раз сочинять квенты.
Предлагаю в честном поединке выяснить кто же у нас самый-самый квенто-креативный?

Условия конкурса.
1. Все участники составляют квенту для персонажей, опираясь на общие для всех условия.За основу вы используете любой из трех предложенных вам на выбор миров:
- Реальный мир (любое прошлое и настоящее время)
- Фэнтэзи мир ( (описание мира здесь))
- Кибер-панк мир Фаллаут.

2. Квенты направляете по форумной почте на имя fixx

3. Квента должна быть не более 1 листа MS word файла (если текст туда скопировать, заполненного 14-м шрифтом). Минимальный объем не ограничивается.

4.Квенты принимаются с момента опубликования новости на протяжении недели (т.е. до 9.06.05).
Обсуждение конкурсных квент начиначается с 9.06.05 и длится 3 дня - до тех пор, пока жюри подводит итоги и ставит оценки. 12.06.05 объявляется победитель!

Жюри конкурса:
1. Деканат Школы,
2. Ромул
(если есть желающие принять участие в оценке, обращайтесь в деканат школы, мы рассмотрим вашу кандидатуру)

Оценка квент по параметрам:
- Общая оценка Мах 10 баллов
- Оригинальность Мах 5 баллов
- Стилистика Мах 5 баллов
- Грамотность Мах 3 балла

Помимо всего прочего, зрители тоже могут присылать свои оценки за любую квенту, согласно предложенной шкале. На основании среднего балла наблюдателей мы определим «народного» победителя smile.gif
Оценки присылать на тот же ПМ (fixx).

Призовой фонд конкурса
- серьезное повышение репутации (когда эта фишка на форуме вновь заработает)
- добавление соответсвующего титула в профиле пользовтеля
- килограмм респекта от Деканата школы и дальнейшее привлечение к интересным проектам на Vip ролях.

С уважением, Aliah Oduch
Aliah Oduch
Поясню, почему конкурс будет проходить именно в такой форме.
Квенты будут отправляться на имя fixx, чтобы члены жюри не знали истинных авторов квент, это позволит объективно оценивать творчество, и исключить личное отношение к авторам.
Более того, сразу квенты на ваше обозрение не будут выставлены, чтобы не дать возможности участникам заимствовать чужие идеи, и исключить возможные споры кто у кого, что списал.
Конкурс зрительских симпатий проведем после того, как жюри вынесет свои оценки участникам.
Talea
предлагаю открыть два направления:
квента в стихах и в прозе. happy.gif
EVILMOUSE
Talea, если ты способна написать нечто внятное в стихах, честь тебе и хвала... Получишь бонус к оценке)))
Aliah Oduch
Talea,
Никто не ограничивает способ преподнесения квенты.

Одна просьба на русском языке, или хотябы с переводом, если придет идея сделать это на буржуйском smile.gif
Calipso
Ограничено ли количество квент, поданых одним человеком?
Я спрашиваю потому, что имею 1 аватару на все случаи жизни, но некоторые используют несколько и могут подать соответственно по нескольку квент.

И еще: 1 страница ворда 14-м фонтом - очень мало. sad.gif
Aliah Oduch
Calipso
Можешь посылать несколько квент. Мы все равно же будем рассматривать их, не зная автора smile.gif
Aliah Oduch
dry.gif Хорошо, для любителей писать много:
Считаем, что 1 заявленный лист равен 2-м страницам biggrin.gif
Aliah Oduch
На обсуждение жюри уже предоставлено 4 квенты
fixx
Прием квент продлен до 20.06 включительно.
Чингиз
А слать можно неограниченное кол-во?
fixx
Чингиз,
в принципе да.
Calipso
Хорошо, пошлю еще десяток!
Evil_Wizard
Шлите, шлите граждане, только не так явно. Каллипсо прислала квенту, которую я узнал. И Джек тоже. Она была из партии Джека на етом самом форуме.
Calipso
Ну так сотрите мою квенту.
Или судите ее честно, не обращая внимания на то, что знаете, кому она принадлежит.
Evil_Wizard
Будем судить честно не сомневайтесь, несмотря на мой пост в музыке, я протрезвею, просплюсь и буду судить его честно, уж поверьте, без доли предубежденности. Это я с виду отвратительный. На самом деле могу быть и хуже ;)
Шутка.
Calipso
Ты имел в виду пост о кино smile.gif
Мы верим, что ты можешь быть и хуже, когда протрезвеешь smile.gif
Evil_Wizard
Calipso
Да пост в кино, именно smile.gif
Romul
Конкурс завершен, итоги подведены, завтра утром вывесим результаты!
Romul
Итоги конкурса здесь:
http://frpg.ru/forums/index.php?showtopic=3483
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.