Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощник
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Каркун
В Цитадель вошёл в перевалочку тавернщик. Его конечно же сразу все узнали. Ещё бы, незнать старину Маргона было просто непростительным. В его руках болталась какая-то бумаженция, совершенная на вид, но то, что там говорилось весьма было интересно некоторым жителям Города.
Подойдя к стенке объявлений, Зверь послюнявил бумажку и налепил её на стенд. Народ подошедший парой минутами позже, после того, как также неспеша удалился тавернщик, смог разобрать накарябанные плохим, трудночитаемым почерком и порою с ошибками:
В небезысвесную таверну "Гарцующий Пони" требуется помощник.
Требования к претендентам:
1. Ответственность
2. Частое присутствие на просторах сети
3. Коммуникабельность
4. Умение вкусно готовить, любит Зверь хорошо покушать
5. Ловкость и сила, порою приходится выкинуть пару нехороших дяденек
6. Красивый отыгрыш приветствуется
Особых предпочтений как в расах так и в классах нету.
Все желающие могут оставлять свои заявки тута, со временем Зверь рассмотрит как заявки, так и претендентов и выскажит свои мысли и предложения Императору Города.
Котеночек
Подаю заявку. В и-нете каждый день (или, что ооочень редко - через день), в любое время днем. Ловкость и сила - имеются (правда в таверне низя магию пользовать, но ладно, без нее обойдемся...). Хорошо готовить - без проблем, хоть слона запеку...
Вик
А на должности поменьше не берете?
Talea
Каркун,
а кого ты бы хотел видеть на месте помошника?
Каркун
2Talea,
Необремененных тягостью модераторства других подфорумов. У тебя их и так уже минимум два точно.
2Котеночек,
Может быть и каждый, но вижу я тебя на форуме не так часто в целом и в таверне в частности. Ничего личного, просто мои наблюдения.
2Вик,
Что ты имеешь ввиду? Раскрой свою тему.
Мне нужен не только помощник, но и человек проверенный временем + каждодневно следящий за ветками в таверне. Способный мотивировать свои действия модератора.
Talea
Каркун,
да я в общем-то не про себя))
Котеночек
Каркун,
Да понятно, что ничего личного, но втаверне я не появляюсь, потому что уже веду словеску. А если у меня одна есть, зачем вторая-то? Вот доведу эту, и буду в таверне сидеть. Не говори:"Вот когда доведешь, тогда и приходи..." Я просто предложила свою кандидатуру. Не ндравится - извиняйте и до свидания. biggrin.gif tongue.gif
Loreena
Выставляю кандидатуру:
Отвецтвенна и пунктуальна.
В сети каждый день.
Комуникабельность... эээ, зато я петь умею!!!
Готовить умею и люблю (особено курочку)
Ловкость и сила - присутствуют по умолчанию (таки оборотень же)
Отыгрыш - судить всм!!!
Vark
Забавная приемственность... Старательность и ответственность Лоры подтверждаю.
Nemesida
Падаю заявку. Хоть я и новенький, хорошый отыгрыш имеется. Славно готовлю и прочее. В интернете каждый день. Утром влезаю на часа 3, днем на часа 4, и вечером на часа 3.
Каркун
Пардон, но помощник уже есть!
Тему надо бы закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.