Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое лого
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
В общем, нам надо новое лого.
Была попытка повесить вот это:

но оно вызвало бурную реакцию протеста.

Напишите пожайлуста, это очень важно - ЧЕМ ВАМ НЕПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ЛОГО. Конкретизируя. Может сам рисунок, может шрифт, может еще чего...

Есть такой еще вариант (другой шрифт), но мне кажется это хуже, т.к. текст плохо читается и скомпонован неграмотно (зеленое на зеленом):

И напишите какой вы бы логотип хотели... (если есть художники, можете предложить свой вариант)
Каркун
Мне вообще по барабану, что там наверху у нас светится.
Вроде и этот не плох.
Глупое фрпг я убрал бы на изначальное Фаери или же империя Фаери, было б лучше, да и потом со шрифтом, я б его поменял на что-нить более кривое, типа готического иль как там это называется, незнаю, но выглядело бы лучше во сто крат!
Картинка аналогично - по барабану.
Vark
В принципе новый - не плох. Места занимает многовато. Можно заменить хоббитов в центре на что-нибудь менее узнаваемое. А так - нормально и по палитре и по стилю.
Romul
Каркун,
На второй картинки зацени шрифт. Но по-моему на таких картинках готический шрифт не смотрится...

Vark,
Что из предложенных двух лучше (разный только шрифт).
Vark
У меня вторую фаервол не пропускает... Или прокси. По размеру наверно фильтрует. Черт его знает. Дома посмотрю - отвечу.
Каркун
У меня тоже вторая не видна, скорее всего это не из-за Фаерволла!!!
NickermagiC
Ни первый, ни второй мне не нравится.....
1. Большой Размер
2. Уж слишком "попсово"

НУ а если из 2-х выбирать, то по мне лучше первый..... чётче и без понтов...... можно только приглушить цвет шрифта......
EVILMOUSE
Картинки отвратные. Где старая с замком и драконом?? Меня ностальгия замучала.
Кроме того вставлять в сайт с гибким (менющимся под размер экрана) дизайном фиксированную по размеру картинку: это как-то странно.
Romul
EVILMOUSE,
Кто тебе сказал что она будет фиксированная?
EVILMOUSE
Romul, о, да, как не "фиксированная" выглядит я уже видел: картинка обрывается; начинается убогая зеленая полоска, которая не сочетается с ней никак...
Мне снова это прекрасный момент себе на аву поставить в качестве напоминания админам??
Alexa
А если ещё один конкурс сделать - на лого сайта?
Вот я вариант накропала. rolleyes.gif

Давайте ещё!
Гнилой Корень
Ох Ромул... воистину инициатива наказуема...
NickermagiC
Гнилой Корень,
Кстати, я тоже за старый лого..... Он клёвый..... да и чего скрывать - я его рисовал...... Обидно..............
Alexa
Romul, извини, я сдобрыми побуждениями. smile.gif
Romul
EVILMOUSE,
Цитата
о, да, как не "фиксированная" выглядит я уже видел:

Это как раз фиксированная. Много попусту орешь, Маус.
Arla
ну у меня "старый" лого сжался где-то в уголке экране. даже прям-таки жалко его как-то.
а картинка на нем и впрямь удачней.
а уж если создавать новый лого - то пусть на нем что-то шевелица и меняется. а-то прям как шило на мыло... даже надписи теже=)
EVILMOUSE
Romul, если бы было сделано по-нормальному - я бы не возмущался.
Alexa
NickermagiC, сам рисовал, руками? Молодец.

EVILMOUSE, чтобы картинка не обрывалась, нужен не фиксированный вариант, а картинка с краем переходящим в цвет фона.
Например как этот.

всем, кто любит старое лого,Ни в коем случае, не предлагаю эту картинку в качестве нового лого. Выставляю только как пример перехода в фон.
fixx
Alexa,
у тебя неплохо получаеться..)
EVILMOUSE
Alexa, есть несколько вариантов, можно и так.
Только по манере рисования чудик справа с парнем слева не сочетается совершенно.

Arla, пожалей людей с модемом, у которых флэш еле грузится.
Некромант Влавириумский
Да, вот появился решил высказаться... старое лого висит чёрт знает как - так что в лююом случае стоит его поправить... не знаю что у вас как стоит, но это или нетрудно сделать или новый будет выглядеть точно также... это просто мой опята показывает... А новое лого... блин, да нарисовано то оно круче, слова против не скажу, только не очень оно фэнтэзийно-роливое... ну или вооще ролевое... как-то минареты города больше асоциируются с ролевыми вещами - видать старые добрые MUDы так на меня влияют... а этот... в первом правда не прикольное выделение текста - ну дико, вопиюще это смотрится... а вот у второго и впрямь не слишком читабельно... можно это исправить? нарисовать новые? и никаких проблемов... dry.gif
EVILMOUSE
Цитата
да нарисовано то оно круче

Больше значит курче?? blink.gif
Чего-то я не заметил особой крутости. tongue.gif
Evil_Wizard
Нет бы чего-нибудь нормальное придумать, зачем? Лучше картинка так ее заногу.
Aliah Oduch
Может я чего-то страшное и глупое предложить хочу - а нельзя сделать, чтобы для каждого основного раздела была своя картинка?
Например для цитадели, городской площади, и т.д. Ну и некоторым особым темам типа таверны Каркуна тоже VIP картинку нарисовать? Как это технически возможно?

huh.gif
Хотя представляю сколько споров будет
Romul
Aliah Oduch,
Это вполне реализуемо. Можно подумать над этим. Но точно могу сказать - пока этого не будет. Пока надо разобраться с сайтом, а времени увы нету...
Aliah Oduch
Romul,
Ну народ, то пока может идейки рисованные подкидывать, думаю. раз уж технически енто возможно
Alexa
Конкурс нужен. Я уже говорила. smile.gif К чему кричать, что лого плохое? Все знают, какое оно.
И это, что я левой ногою накарябала, - тоже ужасное. Давайте сделаем конкурс, на котором каждый форумчанин оставит свой вариант шапки форума. И полезно и красиво, и голосованием можно решить что оставить.
Romul
Alexa,
Будешь у нас главным художником на сайте)
Alexa
Romul, biggrin.gif смешно.
Alexa
Ладно.
Вот пока варианты нового лого. Выбирайте. Говорите что так, и что не так.
Исправлю.

1.

2.

3.

4.

5.

--------------------------------------------------------------

Исправленно, дополненно... и ещё раз smile.gif
fixx
мне больше всего нравиться 3й, хотя и 2й хороший.
Alexa
Третий вариант и мне больше нравится. smile.gif
fixx
Alexa,
вот на этом, в принципе, и остановиться можно..
Alexa
...
Romul
А мне больше всего первый вариант нравится, только название Форумные Ролевые Игры затемнить как на тех вариантах.
А буквы FRPG.RU ваще круто на первом варианте.
И картинка слева очень тематичная - сидят эльфы в кружочке и чето мутят.
Talea
Я, наверное, буду не оригинальна, если скажу, что мне понравились все, но 2й вариант мне кажется наиболее удачным.
Alexa
Можно сделать несколько логотипов для разных форумов. smile.gif
fixx
Alexa,
а попробуй эльфов из 1й поставить вместо типов на 3й
Alexa
Первый вариант исправила.

Решайте. smile.gif
fixx
Alexa,
первый очень стильно вышел. наверное, его и поставлю..
Цитата
Можно сделать несколько логотипов для разных форумов

честно говоря, я не знаю, как это реализовать, но я подумю. если что - я тебе скажуsmile.gif
Alexa
Пятый посмотри сначала.
fixx
Alexa,
мне не очень картинка нравиться в нем, так которая из пиратов карибского моря, если я не ошибаюсь.
Alexa
Корсары Sea Dogs 2 http://golden.udaff.com/GUESTs/Alex/Pictures/sd2poster.jpg

Ну нет, так нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.