Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долгий путь домой
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Liel
Улица была полна народу. Блестели яркие бока машин, весело улыбались солнцу невысокие, окуратные домики. Волны лениво наплывали на нереально чистый берег. Безмятежный покой полдня не нарушало зелёное мерцание портала. Лиэль растеряно улыбнулась.
-Мадлен, мы на месте?
Madlen
Мадлен с изумлением огляделась. Незнакомые дома, люди, одетые как-то странно... больше всего поражали незнакомые предметы на колёсах, передвигавшиеся с довольно большой скоростью. "Нет, это точно не Кале!" - подумала она - "где же мы оказались?"
Неожиданно её слух уловил знакомые звуки полузабытого родного языка, языка на котором она не произнесла не слова вот уже много лет. Название города, упомянутое одним из говоривших, заставило её вздрогнуть.
"Кале..., Кале!"- теперь она поняла.
- Лиэль, мы ошиблись. Мы в Кале, но мы не в Таннре. И в Таннре и в мире где я родилась есть город с одинаковым названием. Это не Таннра, а мир в котором я когда-то родилась. Только он.... странный какой-то.
Liel
-Я заметила.- Лиэль расстроено прикусила губу.- Что теперь делать?-она двинула плечом- Тиун, сделай милость, полетай. Только посторайся не попасться на глаза кому-то излишне нервному.- дракончик послушно взмыл в небо.- Мы не можем уйти отсюда сейчас же...-обратилась она к Мадлен- Точнее я не знаю насколько скоро мы сможем уйти. Я устала.-виновато призналась она.
мерзкое отродье
память о самом первом знакомстве с телепортацией заставило Хигварда приготовиться к очередному полету по воздуху, потому земля прямо под ногами оказалась для него полной неожиданностью. потеряв от неожиданности равновесие, здоровяк, гремя оружием, осел сначала на колени, а потом упал на своевременно выставленные руки. озадаченно вертя головой по сторонам, он только издавал нечленораздельные звуки, которые никак не хотели оформляться в доступные пониманию слова. нелепо потоптавшись здоровенными ручищами по асфальту, он развернулся и наконец уселся прямо на зад, скрестив ноги по-турецки.
оглядевшись еще немного, отвечая на любопытные взгляды прохожих не менее любопытным - своим, он наконец смог произнести пару коротких фраз, которые прозвучали словно произнесенные на чистейшем автопилоте:
- курлиска у тебя жилище, цып!.. так эт... кому ж крошить черепушки-то?
Madlen
- Да не расстраивайся ты! Всё не так уж плохо. Главное- мы пока целы.- Мадлен положила руку на плечо девушке - сейчас оглядимся, найдём место где отдохнуть... А "крошить" мы пока никого не будем - со смешком обратилась она к Хигварду. Всё положение вдруг показалось ей настолько забавным, что она рассмеялась.
Liel
- Хигвард, всё в порядке, ты не ударился?- заботливо осведомилась Лиэль- Ты людей не пугай, они иногда хорошие.- она поймала удивлённые взгляды пары прохожих, но больше никакой реакции не последовало.- Мадлен, тебе не кажется что мы выглядим странно? По крайней мере, как здесь обстоит дело с магией?
Madlen
- Когда этот мир был моей родиной, дело с магией не обстояло никак. Не то что бы я большой знаток магии, но... Правда с тех пор как я вижу, здесь всё очень изменилось. Так что я даже не знаю... Ладно, может пойдём, осмотримся?
Liel
- С удовольствием! - у девушки разгорелись глаза-... Только без магии будет трудно. Я к ней привыкла и не знаю смогу ли вовремя удержатся.- больше всего её волновал вопрос-куда деть Тиуна?
мерзкое отродье
- да курлиски, какое там ударился! - отозвался Хигвард. - въехать бы только, к каким сельдям нас сейчас занесло...
что-то ворчливо бормоча себе под нос, он поднялся на ноги, парой движений размял мыщцы и наконец выпрямился во весь свой немаленький рост.
последнее предложение Мадлен Крольчонок встретил со скептическим выражением...
- хорошо погулять - эт, конечно, мысля... да у нас навродь как дела поважней есть, чем в кабак заваливаться, - он огляделся, с изрядным неодобрением поглядывая на одеяния прохожих.
- варвары какие-то... нармальных шмоток, что ль, нет...
на стремительно мчащиеся по дорогам со странным покрытием чуднОго вида повозки он смотрел со смесью недоверия и опаски...
Madlen
При упоминании "нормальных шмоток" Мадлен покосилась на Хигварда и усмехнулась.
" Кто бы говорил" - подумала она, но предпочла не развивать вслух эту мысль.
- Я думаю, пойти осмотреться, это лучше чем сидеть посреди улицы пугая прохожих. В конце концов Лиэль устала, и мы не можем двигаться дальше прямо сейчас. Кстати Лиэль, я думаю стоит спрятать куда нибудь Тиуна: по крайней мере в моё время жители этого мира не были привычны к драконам... И не думаю что что-то сильно изменилось!- с этими словами Мадлен указала на изрядную толпу людей в конце улицы. Головы у всех были задраны вверх, на лицах- одинаково обалдевшее выражение, то и дело слышатся изумлённые возгласы. И над всем этим - безумно гордый собой дракончик.
Liel
-Тиун...- расстроено вздохнула девушка- Я ведь сказала ему...- она протянула вперёд руку. Даже с такого растояния было заметно что Тиун пригашение не проигнорировал. Метнувшись серебристым бликом и оставив людей в недоумении разглядывать опустевший небосклон.- Верный, я понимаю что ты любишь внимание, но нам оно сейчас не нужно.- девушка напоминала мать отчитывавшую непослушного отпрыска.- Пожалуйста, уходи домой. Если Рина там, обьяснишь ей что меня ещё долго небудет. Если там Лав, то пусть меня не ищет... А если оба, не мешай им, дай поворковать.-она ласково улыбнулась.- Лети Верный. Удачи тебе!- дракончик пару минут внимательно смотрел на Лиэль, а потом серебристая молния взмыла в небо... И начала таять в небе.- А что здесь одевают?- обратилась Лиэль к Мадлен с интересом разглядывая проходящую мимо парочку. Волосы парня отливали всеми цветами радуги. Зато одежда девушки живо напомнила Лиэль Дарину. По крайней мере длина юбки.
Madlen
- Не знаю - задумчиво сказала Мадлен - здесь теперь всё другое. Она покосилась на проходящую парочку и подумала: "Н-да, в моё время даже девочки в моём заведении выглядели скромнее. Хотя с другой стороны, если есть что показать, то зачем отказывать в удовольствии себе и окружающим!"
- Лично меня мой внешний вид вполне устраивает. А если у кого нибудь есть с этим проблемы, пусть рискнёт мне об этом заявить! В одном я уверена - цвет моих волос здесь точно никого не шокирует.
Liel
Лиэль озадачено посмотрела на спутницу
- А он должен шокировать?
Madlen
- Ну не то чтобы шокировать... скажем так, он всегда привлекал ксебе излишнее внимание... Ой, если я и буду переодеватся то только во что-нибудь похожее! - указала она на проходившую по другой стороне улицы девушку, одетую в рваные джинсы, чёрную рубаху, на груди которой было нарисовано что-то непонятное, и кожанную куртку.- Вот это как раз по мне. Кстати, кто уж точно шокирует окружающих,так это наш с тобой спутник. На него они уставились с неменьшим любопытством чем на твоего дракончика. - усмехнулась Мадлен.
мерзкое отродье
- хе-ге! - вдруг восхищенно отозвался Крольчонок, глядя куда-то в сторону. - не, мне тут определенно нравится! вот эт цыпа, шоб мне гнилой селедкой кашлялось! да у нас любой рулевой в берег бы ткнулся, кабы на пирсе вот такая красотка заякорилась! так вот... одетая... курлиски, или раздетая? - неуверенно попытался он сформулировать характер наряда замеченной им цели.
Madlen
- Ну вот, только этого нам не хватало! И меня ещё волновала реакция окружающих на это чудо! О его реакциях я как-то не подумала.- недовольно поморщившись пробормотала Мадлен.
- Нравится тебе здесь, говоришь? Ну так вставай с земли и идём. Насмотришся ещё - как я поняла такая одежда для них привычна.
мерзкое отродье
- да я уже... готов, короче, - отозвался Хигвард. - куда двинем-то?
в этот момент они услышали сзади полный восхищения голос:
- се тре манифик! же сви рави!
прямо за ними стоял молодой человек со следами легкой небритости, что в этом мире наверняка считалось весьма модным. легкая куртка, штаны из неизвестного синего материала и большие солнечные очки. на его груди висела пара странного вида предметов, к которым было приделано что-то, напоминающее мальнькие подзорные трубы с большими круглыми линзами.
- экскюзи муа, - продолжил незнакомец, когда вся троица обратила на него внимание. - бон'жур, мадмаузельз, мюсье - мон респект! же сви ле фотограф профисьенель... же фесс ла фото пур ля ревю "Вог", "Космо", этсетра. по этре... вуле ву фер кельке фотос? ву маве плю боку, - закончил он с широкой обворожительной улыбкой.
- не понял, че этот кальмар лопочет, - недружелюбно проговорил в ответ Крольчонок, заметно напрягаясь. рука словно сама собой поправила рукоять меча за спиной. - кому это он там грит "на бок плюнуть могу"?

///простите мне мой плохой французкий... грамматику уже почти и не помню...
Madlen
- Не стоит, Хигвард. - быстро сказала Мадлен, заметив его движение - он не имел ввиду ничего плохого. Ты ему вроде даже понравился. Он... он... в общем он хочет изобразить наш портрет. Будем позировать, или пошлём подальше?- насмешливо покосилась она на Лиэль, затем лучезарно улыбнувшись незнакомцу сказала - Ваше внимание, мсье слегка смутило моих спутников. Мы не привыкли что нас фотографируют на улицах.

//Произвёл впечатление, но просьба в дальнейшем писать на русском. Мой французский оставляет желать лучшего. smile.gif
Liel
Лиэль озадаченно нахмурилась. Её каждый раз заново удивлял процесс понимания языка. Незнакомые звуки вдруг начинали заполнять сознание, как краски, как лучи восходящего солнца. Мир вокруг вдруг обретал смысл. "А я ему говорю, зачем путёвка...","Такси конечно..."," Зачем звонить, отправь...". Но как однако много непонятных слов! И этот человек, с непонятным предметом на груди...
- Какой замечательный аппарат!- у девушки был вид ребёнка первый раз попавшего в цирк- Можно посмотреть?
мерзкое отродье
///дальше все на русском. вам, похоже, придется быть слегка переводчиками при вашем спутнике)

ответом Мадлен была обворожительная улыбка.
- мадемуазель, я искренне удивлен, почему до сих пор вам не доводилось слышать подобных предложений! - заговорил незнакомец, выразительно жестикулируя. - непростительная ошибка! тем более рад, что повстречал вас первым - это необходимо исправить самым срочным образом! хотя у нас здесь есть немало живописных мест, могу пригласить в свою студию... если, конечно, вы располагаете временем. не сомневаюсь - у столь очаровательных особ есть масса важных дел...
в ответ на вопрос Лиэль он с готовностью протянул один из аппаратов. не снимая, впрочем, ремешка с шеи, чуть наклонившись сам.
- вуаля! только умоляю - очень, очень с ним осторожно... пленка пока пуста, но все же...
Хигвард недоверчиво наблюдал за ним, что-то изредка бормоча под нос.
Madlen
- Ну что, может примем любезное приглашение? Нам ведь вобщем всё равно куда идти, опасений этот человек вроде не внушает... - вполголоса обратилась она к Лиэль, затем вопросительно посмотрела на молодого человека:
- Мсье, вы кажется не представились. Можно узнать ваше имя?
Liel
Лиэль склонилась над протянутой вещью. Какая знакомая аура. Преобразование свет-тьма-свет... Для чего же он? "Запечатлеть"... Он пишет портрет с помощью этого?
- Хорошо,- ответила она на вопрос Мадлен- Только чур позировать будете вы! А мне интересно как всё это делается. Большое спасибо за приглашение.- она послала мужчине тёплую улыбку.
мерзкое отродье
- ах, да! - спохватился незнакомец. - пардон муа, опять непростительная ошибка! впрочем, - безо всякой паузы и перехода продолжил он, вновь осветившись ослепительной улыбкой. - эта ошибка так же легко поправима, как и все остальные.
вернув Лиэль ответную улыбку, он полушутливо-полусеръезно, но весьма галатно, склонил голову в легком поклоне:
- меня зовут Огюст. как я уже сказал, моя профессия - фотограф и я весьма рад...
продолжить ему не дал раскатистый хохот Крольчонка. глядя с совершенно обалдевшим видом на фотографа, он переспросил, стараясь не рассмеяться опять:
- он это че - серъезно?! так его к курлискам и зовут?!*
Огюст заметно смутился.
- не вполне понимаю, почему, но, похоже, именно я вызвал у вашего спутника приступ неожиданного веселья, - чуть нахмурившись, проронил он. - не думал, что мое имя может для кого-то оказаться столь забавным. прошу прощения...
*лирическое отступление... по французски "меня зовут" звучит как "жомапель". произнесите это быстро и вслух и вы поймете, какие неожиданные фонетические ассоциации родились у Крольчонка, не отягченного высшим образованием...
Madlen
- Не обращайте на него внимания, он не хотел вас обидеть - изовсех сил сдерживая смех и сохраняя серьёзное выражение лица сказала Мадлен. - Наш спутник иностранец, и повидимому ваше имя показалось ему забавным. Хигвард, этого человека зовут Огюст. Пожалуйста в следующий раз когда что-то покажется тебе смешным постарайся выражать свой восторг не так громко, окружающим это может показаться обидным, а мы не хотим пока ни с кем ссорится. - добавила она повернувшись к Крольчёнку.
мерзкое отродье
- я понимаю, - взгляд Огюста внезапно преобрел хитрейшее выражение. то, как он глянул при этих словах на Хигварда, не оставляло сомнений: он еще найдет повод по-хорошему припомнить здоровяку его веселье. тем не менее, Огюст закончил фразой:
- мадемуазель, ради ваших ясных глаз могу сказать, что нисколько на него не обижен... по крайней мере мне все ясно. он иностанец, а вы... у вас удивительный выговор. признаюсь, более правильной речи я не слышал даже от учителя родного языка... и неуловимый акцент... Париж, Латинский квартал? угадал?

Хигвард, усилием воли честно пытаясь сдержать улыбку, развел руками, как бы говоря: "если смогу - больше не буду".
Madlen
- Почти. Насчёт Парижа всё верно, а ... впрочем это не важно. Я оставила Францию довольно давно так что я тоже могу считаться почти иностранкой. Отсюда видимо и акцент.
мерзкое отродье
Огюст покачал головой с оттенком восхищенного недоверия.
- поверьте, речи столь очаровательной иностранки, как вы, могут позавидовать многие из тех, кто никогда не оставлял Франции... однако... я представился, - он вновь ослепительно улыбнулся. - был бы рад более близкому знакомству и с вами...
он обернулся к Лиэль, заканчивая мысль:
- бэлль медемуазельз.
Liel
Лиэль которая совершенно искрeнне не поняла причины веселья спутника, нахмурилась полученной характеристике. Но здраво рассудив что последнее было данью вежливости, а не констатацией её внешнего вида вновь улыбнулась. Человек ей не слишком нравился, но девушке было безумно любопытно как работает вещь которая называлась "фотоаппарат".
- Я, Лиэль.
Madlen
- Мадлен - слегка усмехнулась девушка - как уже было сказано почти иностранка, во Франции проездом. А это Хигвард - кивнула она головой в сторону Крольчонка.
мерзкое отродье
- безумно рад знакомству! - казалось, эмоции в Огюсте просто кипели.
- а вы, мадемуазель? - с энузиазмом обратился он к Мадлен.
услышав ответ, он с воодушевлением сплеснул руками.
- ваши имена - просто как музыка для моих ушей! Лиэль, Мадлен, - поочередно поклонившись каждой, повторил он. ни имени Крольчонка он слегка споткнулся. - Хи-иг'ван... Иван? русский? - осенила его догадка. - какая честь для меня приветствовать столь значимого гостя! - он протянул руку здоровяку.

Хигвард, которого вдруг осенила какая-то неожиданная для него мысль, с изумлением развернулся к Лиэль, хлопая глазами. последние слова Огюста заставили его обратить свое внимание на фотографа. глянув на протянутую ему руку, он с легким подозрением глядя на Огюста, краем губ поинтересовался у спутниц:
- че-т не не совсем мне ясно, чего там кальмар этот бормочет... он вообще к чему?
Liel
// Читаем посты в обратном порядке. Сначала мастер, потом Мадлен. Так выйдет понятнее. smile.gif

-Да Хигвард?-девушка наклонила голову- Ты что-то хотел?
мерзкое отродье
///ага, только теперь я все окончательно запутал smile.gif

- ты ж вроде по-ихнему не знала, - пробормотал Хигвард в ответ
Liel
- Я знаю по всякому. У меня дома научились понимать любой язык по звучанию. -девушка слегка смущённо улыбнулась- Ведь между любой речью существует много общего.
Madlen
Мадлен с усмешкой наблюдала за знакомством молодых людей. Заметив напряжение Хигварда, тихо сказала:
- Пожми ему руку, только не сломай. Так здесь знакомятся. Он говорит что очень рад.
мерзкое отродье
- да вы меня че, вообще за тупую селедку держите? - чуть обиженно протянул Хигвард, пожимая руку фотографа. - понял я, что это он типа поздороваться хочет... я вообще в толк звять не могу, че он там бормочет. и вообще, мы его в первый раз видим - может он дурной какой. вон как руками машет...

для фотографа рукопожатие оказалось неожиданно крепким: коротко охнув, он отдернул руку, а потом на его губах вновь расцвела неизменная улыбка:
- месье весьма силен... впрочем, я совсем не удивлен - учитывая его корни, - он коротко рассмеялся, а потом обратился к девушкам. - кстати, вам лучше куда-то пройти, чтобы у вашего русского друга не появились какие-нибудь неприятности. особенно если мы встретим Легионеров. я не сомневаюсь, что вы сможете объяснить столь необычное снаряжение вашего спутника, но все же,.. - он весело подмигнул всей торице. - тем более, что есть такой замечательный предлог покинуть улицу.
Madlen
- Да ладно тебе, помоему он вполне безобидный, во всяком случае не страшный, а если что неужели мы втроём с ним не справимся? Впрочем, если он вам не нравится, можем послать его подальше и пойти наконец осматривать город. Только не зная города мы скорее ввяжемся в неприятности.
- Легионеров? Кескёсе "легионеры", мсье?- слегка приподняв бровь Мадлен удивлённо посмотрела на Огюста, мучительно пытаясь понять откуда во Франции легионеры. "Да, давно я здесь не была" - слегка вздохнув, подумала она.
мерзкое отродье
Хигвард подумал, почесал затылок, потом оценивающе оглядел фотографа, которые действительно телосложением со здоровяком вряд ли мог соревноваться. вздохнув, он просто махнул рукой:
- а, курлиск с ним! если че - взаправду этого гаврика уделать сможем...

Огюст же в ответ на вопрос Мадлен легкомысленно махнул рукой:
- мадамуазель, вся эта политика меня никак не интересует. я - человек искусства! - блеснул улыбкой, как фотовспышкой. - знаю только, что это новая организация для защиты то ли от арабских террористов, то ли от еще кого-то... Легион Врат - так они, помниться, называются. городская мэрия их одобряет, более того - она сама же Легион и организовала. впрочем, если вам это интересно, можно посмотреть в старых газетах - там на эту тему долго шли споры...
по его голосу чувствовалось, что его самого эта тема никак не интересует. мысли его уже были о предстоящей съемке, хотя она еще толком и не была назначена.
нетерпеливо пропев какой-то незамысловатый мотивчик, Огюст выжидательно глянул на девушек:
- я надеюсь, мое приглашение вы принимаете?
Madlen
Посмотрев на спутников и не от кого не получив возражений, Мадлен улыбнулась фотографу:
- Конечно мы будем рады принять ваше любезное приглашение, мсье.
Liel
Лиэль просто кивнула.
мерзкое отродье
- тре бон'! - искренне обрадовался-восхитился Огюст. - мадемаузель, не будем терять время! просто потрясающий день!
критически глянув вокруг, он покачал головой:
-что ж, хотя у нас здесь немало живописных мест, свет уже не тот... к тому же, - он бросил короткий взгяд на внушительных размеров меч за спиной Хигварда. - значит, я приглашаю вас в студию! - опять негаснущая улыбка и он приглашающе повел рукой. - прошу за мной! по дороге могу ответить на любые ваши вопросы - рассказывать вам о своем родном городе для меня честь и удовольствие...
Madlen
Мадлен,которой уже изрядно наскучило стоять на одном месте последовала за молодым человеком. Её любопытству не было предела: даже в те времена когда она считала этот мир своей родиной, она побывала в Кале лишь один раз, и от посещения сохранились лишь смутные обрывки воспоминаний. Кроме того в этом мире всё так изменилось!...

- Мсье, нам как иностранцам интересно абсолютно всё! Так что расскажите нам о вашем изумительном городе всё что сочтёте нужным. Рассказывайте, как если бы мы были существами не из этого мира, впервые ступившими на улицы Кале!
мерзкое отродье
Огюст блаженно зажмурился, легкой походкой куда-то неторопливо напрявляясь; рука приглашающе махнула троице:
- мадемуазель, рассказывать о своем городе - истинное удовольствие, тем более, таким очаровательным слушательницам! о, Кале просто прекрасен, и я искренне рад, что несмотря на последние события, интерес к нам приезжих, как я могу видеть, не угасает!..
Liel
Лиэль с искренним любопытством разглядывала окресности. Больше всего её поразили средства передвижения. При последних словах она подняла голову от взятой со стенда рекламы(суть букв так и осталась для неё загадкой), и посмотрела на Огюста.
- Какие события?
мерзкое отродье
сокрушенно поцокав языком, как бы сожалея о своих словах, Огюст ответил:
- стоит ли знать очаровательным мадемуазельз о таких ужасных вещах? в Кале есть немало чего более достойного долгого рассказа...

Хигвард тем временем, пытавшийся сначала вникнуть в их беседу, потом, похоже, махнул рукой, не пытаясь понять, о чем идет речь. вместо этого он вертел по сторонам головой с несходившием с лица странным удивленно-мечтательным выражением. в конце концов, миры бывают разные, а этот имел неоспоримые преимущества... хотя изредка он все равно продолжал поглядывать на Огюста, чуть хмурясь каким-то своим мыслям.
Liel
-Нас не так уж легко испугать.- Лиэль улубнулась- Но если случилось что-нибудь серьёзное, нам стоит знать. Хотя бы для того чтобы не попасть впросак.
мерзкое отродье
- о, да! - весело рассмеялся Огюст. - даже не сомневаюсь, что вам боятся нечего - достаточно взглянуть на вашего друга... сначала придется напугать его, а я не хотел бы оказаться тем несчастным, кто это попробует сделать...
он вдруг на мгновение погрустнел, когда заговорил вновь:
- одно время у нас действительно было неспокойно... какие-то неизвестные взорвали два старинных храма. помниться, они были еще средневековой постройки. просто ужасно, - фотограф покачал головой. - кому могло это понадобиться? к счастью, обошлось без жертв, но ведь сами они - достояние нашей культуры, потому это все равно огромная потеря... вот после этого Легионеры и были приведены в состояние готовности. нет, это не Иностранный Легион, - сказал он, как бы предвосхищая возможный вопрос Мадлен. - организация действует пока только у нас, насколько я могу судить. ее создание - инициатива мэрии, которая вот оказалась далеко не лишней. так что жители славного Кале могут спать спокойно, их покой есть кому охранять. просто не хотелось бы сейчас на них наткнуться: это может нас задержать с разьирательствами, а у нас впереди большие планы, - он вновь ослепительно улыбнулся.
Liel
-Храмы? Чьи храмы?- Лиэль удивлённо вскинула брови- За что этих богов так не любят?
мерзкое отродье
- богов? - удивленно переспросил Огюст. - мо' дьё! я знаю только одного, достойного, чтобы ему возводить храмы... вот только кто-то, похоже, со мной не согласен... знаете, официальная версия была - теракты, но у меня знакомый работает в одном солидном издательстве, один из моих частых заказчиков, - он вновь блестнул улыбкой, - ему удалось узнать подробности... так вот что интересно - приказом сверху ему было приказано ни в коем случае их не разглашать. разумеется, для друзей не действует ни один запрет, - фотограф коротко рассмеялся. - и, надо сказать, он меня тоже удивил, рассказав обо всем, что выяснил...
Madlen
- Тогда удивите и нас, мсье. Вы нас уже заинтриговали и теперь любопытство всё равно не даст нам покоя.- Мадлен улыбнулась и выжидательно посмотрела на молодого человека.
Liel
Лиэль покосилась на Мадлен. Кажется она ляпнула глупость... Что такое "терракты"? А "издательство"? Девушка вздохнула признавая свою полную неосведомлённось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.