Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотогалерея
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
На сайте скоро откроется фотогалерея форумчан. А именно фотогалерея встреч (об индивидуальных фотках речи пока нет).

Если у вас есть уже что-то, то можете присылать мне на мыло: romul@frpg.ru

Требование:
1. Формат jpg.
2. Разрешение 800х600 (либо 600х800).
3. Фотки должны быть четкими, не темными, не размытыми и без прочих глюков неумелого фотографа.
4. Фотки должны быть оригинальные - без графической обработки редакторами.
5. Фотки должны быть без цифровых эффектов (цветные, без сепии и т.п.)
6. На фотке должно быть как минимум два форумчанина, либо один, но она должна блистать оригинальностью и быть со встречи.

В теме письма обязательно указывайте "для фотогалереи", а то удалю непосмотрев, расценю как спам))
Обязательно напишите в письме КОГДА проходила встреча.

Присылайте и ваши фотки пойдут в Галерею сайта!
Чахлый
а считается ли "встречей" то, что происходит у нас? т.е. я, Талеа и Антрекотик? или только первые два... Или, обязательно, многочеловековая пьянка?
Romul
Чахлый,
Цитата
6. На фотке должно быть как минимум два форумчанина, либо один, но она должна блистать оригинальностью и быть со встречи.

У вас же фотки удовлетворяют требованиям. Высылай! Только незабудь про остальные требования!
Чахлый
т.е. JPG вытянутые из raw не пойдут, что-ли так? или, к примеру, уровни подогнать в фотожопе тоже низзя? хотя почему бы черно-белые не принимать? может я того... с пленки фотаю? ч\б? %)
Romul
Чахлый,
Цитата
может я того... с пленки фотаю? ч\б? %)

Ну че смеятся то...

JPG любые пойдут, это формат сжатия.
Romul
Одну фотографию я уже получил!

Жду еще!!! Поживее!
Talea
Romul,
не все так быстро, пару дней или пару недель и ты получишь, то что так жаждишь увидеть)
Чахлый
где, как и когда они доступны станут?
Romul
Чахлый,
Как будет хотя фоток 10... Люди! Неужели вы не хотите свои фотки увидеть на сайте! Пришлете позже - будут они в последних страницах валятся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.