Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки на форуме!!!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3
Romul
Голосование нельзя, но что-нить попробую... с людьми знающими поговорить.

2Dolfron
Надо нажать кнопку "ответить" и перейти на страницу полного ответа, там есть эта опция.
Максимальная длина прикрепляемого файла = 500кб
V0lk0d@V
Rate this Member глючит чего-то. Из-за переезда наверно.
Денисон
Я ещё глюк заметил, когда ставиш смайлик по адресу " tongue.gif ". Он не совпадает со смайликом который ты хотел поставить, сами сравните, они разные.
Денисон
Кстати, я не врубился почему когда правой кнопкой мыши нажимаешь в области форума, то курсор принимает форму руки, как будто на ссылку навёл мышь, это мешает вообще когда пишешь или редактируешь сообщение, навести курсор, и кликнуть в области печати, чтобы дальше печатать. Приходиться клавишой "Tab" переходить по частям форума sad.gif
Romul
2V0lk0d@V
Да я это заметил, пора эту фишку удалять...

2Денисон
Незнаю что там с "рукой", у меня лично все нормально...

Есть ли у кого-нить еще глюки с "рукой"?
Денисон
2Romul Теперь у меня прошло, а утром было, и в школе тоже было. странно :;):
V0lk0d@V
2Romul Есть ли у кого-нить еще глюки с "рукой"?
У меня есть. Это из-за ссылки "Судьба сайта в твоих руках! Проголосуй!" в верху экрана
DCLXVI aka GEN.666
2Romul
сёдня с утра когда на работе был тоже глюк с рукой этой у мя был...
Денисон
2Romul Вот опять этот глюк с рукой.
Romul
Member rate убрано, от руки избавился)
Денисон
2Romul А тут на Фаери действительно обращают серьёзное внимание на людей, на Зоне бы это 3 года стояло. А что со смайликом то?
Romul
2Денисон
Объясни подробнее что со смайликами тебя не устраивает.

ЗЫ: я вообще давно хотел другие смайлы - как на АГе, если кто пришлет коллекцию с кодами (типа laugh.gif) и описаниями (типа улыбка), то выставлю их.
Денисон
Когда хочеш поставить этот смайл "http://www.frpg.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif", то ставит он вот этот "http://www.frpg.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/tongue.gif"
Денисон
2Romul А почему бы нам не поставить смайлы из аси, могу прислать с кодами и подписями.
Dolfron
Глюк с пагером. Когда приходит новое сообщение, она как водится предлагает открыть его. И делая это.... меня посылают в никуда. Страница не найдена или что-то в этом роде.
Приходится запускать вручную.
Денисон
2Dolfron У меня тоже этот глюк был, но я както не обратил внимание.
V0lk0d@V
Подтверждаю глюк с пагером.
Dolfron
Я даже больше скажу - он вступает в силу, когда ты только первый раз заходишь на главную страницу.
Absent
Да, у меня тоже сегодня был этот глюк с пейджером, но я думала это глюк моего браузера.
Rem
У меня тоже... откуда они берутся только...
Romul
2Rem
Ну что поделаешь - ничто не идеально)) тут уж я бессилен.
Dolfron
2Romul
Бессилен исправить или предотвратить?
V0lk0d@V
Сегодня у меня были проблемы с форумом. Все не мог зайти на него. Или зайду но минут через 10 опять не отвечает форум. Это было только у меня или у кого-то еще было?
Dolfron
2V0lk0d@V
Подтверждаю. Куда не кликнешь, а она - "страница не найдена".
Ну я на это дело плюнул и зашел через пару часов. Вроде нормально
V0lk0d@V
Сегодня глюк заметил. В верху всегда написано Добро пожаловать V0lk0d@V а если нажать Поиск или Участники или Помощь то написано Добро пожаловать Гость
NickermagiC
2V0lk0d@V
Дась, у меня тоже было!!!
Rem
2V0lk0d@V
И у меня!
NickermagiC
Заметил один глюк, не показывает много постов!!! Пишет на гл странице, что автор один, а автор совсем другой!!! Часто бывает!!! Очень!!!
Rem
2NickermagiC
Странно, у меня все классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.