Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки на форуме!!!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3
DCLXVI aka GEN.666
2Romul
я пытался делать именно так... НИЧЕГО!! файл закачивается а обратно скачиватся не хочет хотя.. ща опять проверю... может чё изменилось

[edit]проверял.... всё по прежнему кроме картинок ничего не крепится , я вот даже 4кб зип архв не смог прицепить sad.gif[/edit]
DCLXVI aka GEN.666
ну млин!!
а я думаю что с быстрым ответом!!
ты не мог сказать етого раньше?? когда я регился...
что ЗИКОВЕР ставить надо было??
2Romul опять нету формы быстрого ответа.
Romul
Ну везде тут московское время, по нему и ориентируйся. А чтобы чисто - часы, то я пока еще не знаю таких фишек, не умею делать...
Disel
Кстати, а нельзя ли сделать репутацию? Как на АГ :-)
2RAVEN такая тема уже была и Romul сказал "Если и увеличу, то не сейчас."
V0lk0d@V
2Romul жалко что все мои сообщения теперь написанны под ником Гость sad.gif
Corbeau
и мне тоже никакого письма не приходило..
V0lk0d@V
2Gen.666 2Raven можете не волноваться. Там после недели удаляется. А вы в октябре зарегистрировали так что вас не удалят.
V0lk0d@V
2GEN.666 ты подпишись на темы и всё. Всегда будешь знать есть новые сообщения или нет. smile.gif
V0lk0d@V
Еще и Palladin удалился.
DCLXVI aka GEN.666
Romul!!!
Срочно правила мафии сглючили! показывает пустую тему!!
Я МОГУ ПО НОВОЙ ЗАПОСТИЬ... но что случилось со старыми?
DCLXVI aka GEN.666
правила я заного постил... старая тема глючит по чёрному.. можешь её стереть..
Haista Vittu
Pitayus razobratsya so shriftom...
Haista Vittu
Ento soobshenie brauzera - 4to nevozmozhno strani4ku otkrit smile.gif
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila: Я об этом уже писал. Ладно повторюсь.
Цитата(V0lk0d@V @ 04 Декабря 2002,12:53)
Вот решил про еще один глюк написать. Он старый только я всегда забылвал про него написать. Участники. Там кнопка Искать слишком близка к меню "сортируем по"(вообще похоже что она на меня залезла). Названия голонок в двух местах(Дата регистрации, Email адрес) написанны на разделяющей линии. Может конечно этот глюк только у меня sad.gif
V0lk0d@V
Все еще нельзя поменять цвет щрифта  :(
Romul
2Абсент
smile.gif Темы никуда не исчезли. По умолчанию стоит "показывать темы за 30 дней", т.е. темы с более старыми ответами не показываются. Выбери "показать все темы" и все темы снова появяться.
V0lk0d@V
А чё у меня нету звездочек под аватаром?
V0lk0d@V
2Romul Постараюсь найти!
Romul
Получил smile.gif а у тебя нету кнопок "ответить" "новы топик" "новое голосование" такого же плана?
AND_BOR
2Romul
Относительно предыдущего моего поста:
Сейчас проверил - работает.
V0lk0d@V
2Romul Я тебе зеленую послал по почте. У тебя осталась черная без твоих исправлений(с прямыми краями)?
DCLXVI aka GEN.666
обясните плз как закачять файл!!! сколько пробовал  ничего не вышло ... sad.gif
V0lk0d@V
Это у меня глюк или на форуме, но не которые иконки стали прежними. Например появилась. тоже теперь отличается ото всех.
Romul
2Ген
Зайди в панель управления, там свойства доски - выбрать скин, выбери zcover. И все сразу появится... smile.gif
2Romul ещё вопрос. Какая разница между и Оба они значят "Закрытая тема"
Corbeau
кстати,Ромул,убери плз эту дурацкую систему защиты от флуда,она мне нормально постить не даёт..приходится полминуты ждать..
Corbeau
Бум надеятся что ты прав.. smile.gif
Romul
Ептыть, надо было регистрацию подтвержать, млин, надеюсь они зарегятся заново...
V0lk0d@V
2Romul кстати напоминаю что глюк в профиле все ещё не убран. Там Status показывает Ролевик/Модератор/Админ а Уровень почти у всех Не указан. Он написан только у тех кто сам придумывал уровень(это Romul, Gen.666, @ZaZel1k, Absent, Скив) у остальных написано Не указан.
V0lk0d@V
Вот решил про еще один глюк написать. Он старый только я всегда забылвал про него написать. Участники. Там кнопка Искать слишком близка к меню "сортируем по"(вообще похоже что она на меня залезла). Названия голонок в двух местах(Дата регистрации, Email адрес) написанны на разделяющей линии. Может конечно этот глюк только у меня sad.gif
V0lk0d@V
Цитата(N'iferia Z'aila @ 07 Декабря 2002,07:15)
Ento soobshenie brauzera - 4to nevozmozhno strani4ku otkrit smile.gif

У меня все нормально грузиться. Только что попробывал через Opera, Mozilla, Explorer и на всех загрузилась.
Haista Vittu
So shriftom problema - v scripte na 558 linii propisano, 4to smena cveta vkluchena, vezde vse vklucheno, ostalos tolko v AdminCp smotret, vot shas proveru, esli ne poluchitsya - poidu zvonit v Ikonboard Support... :cool:
V0lk0d@V
2Romul  Почту проверь. Я тебе ее отправил.
V0lk0d@V
2Romul

Вокруг круга на картинки есть светло зеленый квадрат. Думаю его надо убрать.
V0lk0d@V
Что-то не очень хотят новые смайлики появляться.  :cry:   sad.gif  ???(
Dolfron
2DCLXVI aka GEN.666
То же самое. Ни один не докачивается
Скив
хех... а баги наблюдаются до сих пор. smile.gif
например то место с "кто в онлайн".
написано за последние 15 минут, а считает за последний час.
Romul
Без понятия... если сам выяснишь, то молодец. smile.gif
V0lk0d@V
2Romul произошел огромный глюк. Мой акаунт стерся. Пришлось заново регистрироваться. Можешь мой старый востановить?
Мне тоже ничего не приходило... Лаги!!!
DCLXVI aka GEN.666
Ромул и что за глюк с пришлиленными темами??
везде в названии Важно с тегом жирного текста.. и дезде тег не работает.. немного глючные тег такие выводят..... и раньше этого не было.. только сёдня заметил
DCLXVI aka GEN.666
лично я ничего такого не заметил... вроде всё нормально..
ты в какой резе на фоуме сидишь??
Absent
Хм... Почему-то после обновления версии форума не могу изменить цвет шрифта своих сообщений. Как раньше всё ставлю в панели управления, сохраняю, но сообщения всё равно пишутся черным шрифтом, а не синим. Несколько раз уже ставила, проверяла в профиле - всё нормально, как только сообщение начинаю писать, шрифт опять меняется на чёрный. sad.gif
Haista Vittu
Ne - u menya s provom gluki 4to-li kakie... Dai pliz eshe raz ssilku - mozhet nepravilno napisal?
Disel
Волкодав прав, у меня тоже не меняется sad.gif
Romul
Там мой почтовый провайдер накрылся, пришли на cjcaesar@mail.ru плиз
@ZaZel1k
2Romul
Колличество зарегистрированых пользователей не меняется.
V0lk0d@V
2Romul Во первых почту проверь. Я тебе там смайлики послал.
Во вторых надо сделать нормальную иконку вместо Я предлагаю такой же как только синего цвета
В третьих в окне быстрого ответа надо убрать ссылку "Остальные смайлики"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.