Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки на форуме!!!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3
2Romul У меня есть вопрос. На главной странице форума перед каждой темой есть значки которые значят Имеются новые сообщения. Я как понял они значят есть новые сообщения на этот день, а не есть новые сообщения котороыя я не посмотрел(как на АГ), если это так то тогда надо ходить по всем темам и проверять не появилось ли новые сообщения. Можно ли зделать так как АГ?
Romul
можно, но я еще не разобрался как, но она намного проще аговской.

2Волкодав
Молодец smile.gif
V0lk0d@V
2Romul мне кажется я понял почему произошла проблема. В прошлый раз когда я регистрировался мне не пришло письмо от Faerie что бы подтвердить свою регистрацию а так я не потвердил через неделю меня удалили. sad.gif  Только тогда не понятно почему мне тогда письмо не пришло. К счастью в этот раз пришло.
Disel
У меня цвет шрифта не меняется sad.gif
Romul
Вроде показывает... или ты заново запостил?
V0lk0d@V
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 04 Декабря 2002,14:14)
лично я ничего такого не заметил... вроде всё нормально..

Вот картинку посмотри.
Haista Vittu
Eto sdelano v forme celnogo predlozheniya - poetomu i blizko... smile.gif
Romul
Сам млин не знаю sad.gif Должны быть...

Говорю: пришлите кто-нить картинки для титулов, они будут вместо звезд.
Раньше то менячлся titile, а щас "уровень", ака "титул".
V0lk0d@V
Цитата(Romul @ 26 Января 2003,21:59)
"ответить" "новы топик" "новое голосование" такого же плана?

Скажи какие надо! "Ответить" и "Новый Топик" я тебе сейчас пошлю.
AND_BOR
2Romul
у меня такой клюк сейчас произошел:
подписался на тему - а писем не приходит на мыло.
отправил заявку на пароль - (типо забыл).
тоже ничего не пришло.

Ящик проверял (переслал письмо - все получил).
V0lk0d@V
Можно ли сменить текст в низу главной странички там где про дни рождения, а то фраза "1 пользователя справляют сегодня свои дни рождения" звучит тупо. Можно заменить на "Сегодня день рождения у ..."
Absent
Что с форумом? У меня загрузка новых страниц и отправка сообщений по пейджеру проходит через раз: то нормально сработывает, а то выдаётся ошибка и грузится какой-то Валлист.ру. При этом другие ресурсы у меня нормально работают.
Romul
Вы сейчас могли наблюдать некоторые глюки с форумом, а точнее пропала форма быстрого ответа и дизайн вернулся первоначальный.

Не беспокойтесь - так надо smile.gif

Это я добавил новую фишку! При ответе на отдельной странице (нажатием кнопки "add reply") вы увидите "Кнопки кодов ПК", раньше их не было. Теперь не мучаясь с цветами или размером шрифта, да и самим шрифтом вы можете добавлять эти новые теги.

Кстати форма быстрого ответа уже появилась на прежнее место smile.gif

Скоро вернется (буквально через несколько минут) и дизайн, так тчо не расходимся ;)

Кстати поставьте скин "zcover" в панели управления-настройки форума...
Romul
чтобы появилась форма быстрого ответа надо зайти в
панель управления -> свойства конференции -> скин -> zcover

насчет второго вопроса ты прав, но я ничего переделать не могу sad.gif
2Romul а почему zcover стоит не поумолчанию? Ведь она гораздо лучше чам standard.
DCLXVI aka GEN.666
Ромул .. пользователей показывает за последний час..
по крайней мере ещё пару минут назад у меня показывало
Romul
Да-да! Волкодав, ты прав, именно из-за этого. Просто в тот раз по-моему еще почта тут как следует не была настроена. Но теперь все налажено и срок подтверждения регитсрации вроде бы 1 день. Хотя я сделал, елси просрочешь, то ничего не будет - но это теоретически...
Disel
Не поверите.. Как только пожаловался-сразу изменился цвет.. Только Dark Navy не ставится.
V0lk0d@V
2Romul что было с сайтом и с форумом? Почему не работал?
Haista Vittu
Цитата(V0lk0d@V @ 07 Декабря 2002,04:21)
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 04 Декабря 2002,14:14)
лично я ничего такого не заметил... вроде всё нормально..

Вот картинку посмотри.

The page cannot be displayed
The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.
V0lk0d@V
У меня такой глюк. Короче я когда прочитаю все сообщения в теме жму на "Пометить все сообщения как прочитанные" Но вчера и сегодня темы сами себя помечают как новые хотя там новых сообщений нет.
V0lk0d@V
2Romul Появились новый картинки на место "Quote", "EDIT" и т.п. Но нету картинки на место "DELETE"
V0lk0d@V
2V0lk0d@V Проверь почту. Я тебе там отправил пару новых кнопок.
Absent
Да, функция поментки всех тем как прочитанных лично у меня не работает. sad.gif Не знаю, это у меня проблемы или на форуме.
V0lk0d@V
Глюк с иконками. У веток Словески и FRPG Партии иконки on.gif и off.gif старые. Там черный круг весь порезанный, а вокруг зеленного светло зеленый квадрат.
V0lk0d@V
2Romul А нельзя ли сделать голосование больше чем 10 выборов?
NickermagiC
ДА, и у меня бывает!!!
DCLXVI aka GEN.666
ромул!!
я быстрого ответа всё ещё не вижу...
по крайней мере в етой теме...

в некоторых она была всё время
Romul
Считает за последнии 15 минут smile.gif
2Romul А часы нильзя где-нибудь вывесить? В мафии часы очень нужны. Что бы все играли по общему времени, а не по времени как у ведущего. smile.gif
Цитата(Romul @ 12 Ноября 2002,15:45)
Без понятия... если сам выяснишь, то молодец. smile.gif

Выяснил  smile.gif  значит я молодец.
значит закрытая тема в которой я постил, а значит закрытая тема в которой я не разу ничего не писал. smile.gif
Такая же тема с и оба они значят что новых ответов нету. Только первая значит, что я в этой теме сообщения оставлял а вторая значит что не оставлял. :cool:
Corbeau
Ромул, неплохо было бы что бы больше постов на страничку влезалобы,а то читать по пару постов надоедает. И где обещанный быстрый ответ?
Ещё глюк пользователей уже 70 а на главной странице всё ещё написано 63.
Romul
Равен поставь скин zcover или faerie и будет те и быстрый ответ и небыстрый...

2Волкодав
Очевидно разницу составляют забаненые челы, а именно боты Воланда, которых он понаделал во время своего предывания тут. А может обновление кривое...
DCLXVI aka GEN.666
КАКОЕ письмо???
ко мне ваще ничего не приходило!!

кстати у меня почемуто смайлики графические иногда рисуютса и ингода не.. в чём дело ??? sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
Ромул.. у меня каойто странный глюк..
вот например в теме про Перумова.. у меня всё время писало что новых постов нету.. сёдня появился один от волкодава... захож.. а там новых три стронички! ohmy.gif
тоже самое было с посиделками у костра..
но я тогда подумал  что сам проворонил... но в теме про Перумова точно не пропустил..  вот решил написать..
в чём может быть дело??
V0lk0d@V
2Romul надо что-то делать что бы народ не удалялся. Я вот только что заметил что KASTA тоже удалился. Он только ещё не знает что его аккаунт удалили.
Romul
Сейчас исправим.
EVILMOUSE
ДА, вчера вечером и сегодня утром не работало sad.gif
V0lk0d@V
Цитата(Absent @ 04 Декабря 2002,20:57)
Хм... Почему-то после обновления версии форума не могу изменить цвет шрифта своих сообщений. Как раньше всё ставлю в панели управления, сохраняю, но сообщения всё равно пишутся черным шрифтом, а не синим. Несколько раз уже ставила, проверяла в профиле - всё нормально, как только сообщение начинаю писать, шрифт опять меняется на чёрный. sad.gif

У меня тоже не получается. sad.gif
V0lk0d@V
Цитата(N'iferia Z'aila @ 07 Декабря 2002,06:28)
The page cannot be displayed
The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.

Чего??? ??? ???
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila: http://faerie-volkodav.chat.ru/1.jpg
Haista Vittu
Ladno - vse ravno ne gruzitsya, ti luchshe napishi 4to tam smile.gif smile.gif
Romul
Гм. незнаю что это - не пробовал, но надо будет посмотреть... ???
Absent
Не знаю, глюк это, или так задумано, но куда исчезла добрая половина тем? Пусть там было всего по несколько сообщений, но всё же они представляли некоторый интерес, особенно, имхл, темы Азазеля по различным системам, монстрам и т. д. в форуме для игроков и мастеров пертий. Жаль, что они исчезли. sad.gif
Romul
Знаю, но эта кнопка толкьо у модераторов вроде бы.
У меня просто ее нет, если кто хочет сделать, то пусть шлет мне.
V0lk0d@V
2Romul Послал
V0lk0d@V
2Romul Глюк: У меня справа стоит 6 звезд. А если зайти в участники то там у меня 7 звезд. ???
Romul
2V0lk0d@V
Надо, я пробовал, посмотри на черно-белую картинку - там убрал, но края то какие неровные sad.gif тут нужен художник...

2@ZaZel1k
С чего бы? Меняется.
Аз, запости в своей словески!!!
NickermagiC
2V0lk0d@V
Кстати, верно подмечено! Иногда хочется, а низя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.