Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатры
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Чахлый
такая вот тема... или, может, я что-то упустил? Может вы вообще кино не смотрите? Чего вы, только, тогда в этой ветке делаете, а? Так что не врите.
vtm
Бываю изредка. О-о-о-очень изредка. Причём мало того, что изредка, так ещё и наскоком с друзьями. И причём только на новинки, обязательно кассовые ! А потом сижу, хрущу чем-то... Уже слегка спьяну, или с похмелья... Хотя нет, похмелье приходит утром.
fixx
Цитата
Бываю наскоками, с друзьями.

последний раз, помниться, на турецкий гамбит толпой ходили happy.gif
Люцифер
Когда скучно/тошно/грустно, а музыка эффекта не оказывает - лучшее лекарство - с друзьями в кино...
Ozma
Бываю редко и не всегда с друзьями. На "Властелина" одна ходила, было здорово, особенно звук. Еще понравилось в кино "Матрицу" смотреть. Жаль, что в кино анимэ не показывают, а то я бы тогда там жить стала laugh.gif megalol.gif
Akhkar
Я люблю в кино ходить. Там атмосфера своеобразная, да и некоторые фильмы лучше на большом экране смотреть.
Чахлый
таки ходят люди туды... эт радует! %)
Romul
Хожу в основном на блокбастеры (на Войну Миров пойду). Либо просто с девушкой там посидеть... на последнем ряду.
Talea
понравился последний вариант ответа, но выбрала средний!
ходила бы чаще, да денег жалко) дорогое это нонче удовольствие))) лучше пропить вместе с чахлым....))) он как напьеца, такое кино начинаеца))))
КлериК
Иногда, только на самые-самые.Вот пойду тоже на Войну Миров. :shok: tongue.gif
fixx
Talea,
кхм.. средний это какой?) нету там среднего. или меня глазомер подводит?)
Чахлый
fixx,
она там только с пьяну и бывает... так что "средний" найти не сложно. %)
Talea
Чахлый,
fixx,
нефига подобного, пьяная я там ни разу не была, с похмелья - другое дело)))
но я же нормальный человек) я туда хожу с друзьями и кока-колой)))
AntreKotik
Мдя... судя по опросу, получается что большая часть населения изредка прибегает в кинотеатры в полупьяном состояни или с похмелуги... :shok: это же просто кашмарь. huh.gif
Liaria
Почему-то в последнее время часто хожу в кино... Всё-таки кинотеатры - замечательное изобретение smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.