Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Святая Гильдия
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Пока не надо, причина в нехватке народу.
Absent
Идея, безусловно, неплоха, но 2Romul полностью прав: у нас и так довольно большое распыление веток было (сейчас, после объединения мелких веточек в разделы, имхо, гораздо лучше) и людей слишком мало для заполнения всех разделов и гильдий.
Absent
2Dolfron Что касается религий - ты прав, это работа маг.гильдии, но вот хронологию и литературные изыскания, мне кажется, нужно выделить отдельно от гильдии мигов, там и так работы хватает.
Каркун
Вот я например не в одной гильдии не состою и не сожалею, а вообще коль на то пошло, то нужна не Святая Гильдия, а Гильдия Воинов, т.к. по-моему большинство всё же воинов, а не монахови жрецов.
Да и потом я так полагаю, что нужно было создавать именно Гильдию магов и Гильдию Воинов, а не Гильдию Воров.
Absent
2Каркун Просто обычно сначала появляются цели и работа, а потом гильдия, которая бы этой работой занималась. Зачем создавать "безработную" гильдию?
А вообще, у нас на сайте, как уже было сказано, слишком мало людей - это отмечают все от Ромула до просто пару раз заглянувших на сайт людей. Разделы пустуют и пока ситуация не изменится нет смысла создавать не то что новые гильдии, но даже новые разделы.
NickermagiC
2Каркун
У нас и так много разделов, поэтому добовлять еще не надо!!!
Alfenor
добовлять надо, тко когда народу прибавится...
Alfenor
если мы все постраемся - то народу прибавится...
Каркун
Alfenor
И как ты планируешь стараться?
Тут нужна всего навсего реклама
Absent
2Каркун Элементарно: в разделы, посвящённые CRPG довольно редко кто-то заглядывает.
Dolfron
2Каркун
Я не понял, чего ты добиваешься?
NickermagiC
ДА, это более чем мало!!!
Каркун
Dolfron
Я добиваюсь повышения посещения нашего форума, по-моему это ясно как божий день

Absent
Ну так вот и нужно повышать как-то посещения форума
Absent
2Каркун Об этом все говорят: "Нужно повышать посещаемость". А как это сделать? Реклама особо не помогает, друзей, как мне кажется, кто мог уже привёл. Что дальше?
Каркун
А скажите мне вот что...какая, собственно, организация сайта, ну скажем того же Камрада?
Dolfron
2Каркун
Он был раньше нас и успел захапать людей.
Alfenor
Мне кажется можно было бы создать третию гильдию - Святая Гильдия, ее задачи:
1.Хронология событий фаерие, работа со временем.(специальные летописцы)
2.Придумывание духов,богов и описание религий, так же влияние природы и богов.
3.Принимание рассказов и стихов по Фаерие или просто рассказов на рпгешные темы...
Пишите свое мнение, придумывайте дополнения, делайте замечания...
Crutchlion
Наверное Romul прав, но потом точно надо будет.
Dolfron
Опять же, это все входит в работу гильдии магов.
Alfenor
ну пока не появится побольше народу, можно отложить идею, а тут можно пока развивать и дополнять проэкт...
Absent
2Каркун Хм... И чем бы занималась гильдия воинов? Для гильдии воров есть занятие, а для гильдии воинов - нет, поэтому и существует гильдия воров, а не воинов.
Каркун
Absent
Вот если бы она была эта гильдия, тогда бы и придумали, чем заниматься, а что сейчас попусту говорить, ведь народ отказался даже от Святой Гильдии
Alfenor
просто народу мало, а потом посмотрим...
NickermagiC
2Alfenor
Ну так прибавь народу! Я имел в виду, что пока ненадо!
Каркун
Absent
Назови хоть один пустующий раздел
Каркун
Absent
Тем не менее заглядывают. Вот скажи когда там последний пост был?  ???
Absent
2Каркун Ну вчера. Но однин-два поста в день для целой ветки форума - согласись, маловато.
Alfenor
как страться - знакомым говорит и т.п. вообщем реклама, плюс не токо играть, но и придумывать инфу в сайте и в мире...
Crutchlion
2Каркун
Кстати я уже предлагал сделать гильдию войнов
Alfenor
заводить новых знакомых/друзей и их приглашать...
Dolfron
2Absent
Полностью согласен. С других крупных форумах всех шугают (С Камрада например)

Нужна четкая организация разделов
Romul
2Каркун
Главное чтобы каждый раздел имел по 1-2 своих человека, а не 1 пост в день любого зашедшего. И таких разделов очень много.
Alfenor
нехорошо так говорить, нехорошо, что значит захапать?люди сами туда шли, их никто не заставлял...скажете еще...
Каркун
Вот именно что люди туда сами шли и никто их не хапал, так вот в чём же изюминка того самого Камрада, почему он лучше? Неужели потому лишь, что раньше появился?
Dolfron
2Каркун
Да, поэтому.
Эдакая монополия! Нет конкуренции, вот все к нему и шли.
Каркун
Dolfron
А как насчёт тогда какого-нибудь ролемансера?
Да и потом форумов типа Камрада полно в рунете, так что всё это не из-за того, что он раньше возник.
Alfenor
как часто однако одна тема перетекают в другую...
Блуд
Я не понимаю.
У Вас так мало народу и Вы совершенно не боретесь за новичков...
Да-да, я имею в виду себя! biggrin.gif
Alfenor
у людей своя голова на плечах, у них есть право выбора. мы не навязываем свое мнение, если они хотят - могут присоединится к чему-нибудь, если нет - их право
Dark Dragon
Когда она пойдет в дело обезательно запишусь.
Alfenor
молодец
djared
А как насчет идеи создать гильдию тьмы?
Disel
Фиксировать нашу историю это полезное дело, потом будет, что вспомнить.  Кстати, если кому интересно, то всё началось с http://www.bosfallout.narod.ru там же можно увидеть имена всех "стариков" Фейри (или Братства Стали, каковым оно тогда являлось). :lyalka:
Romul
Хватит уже тут гильдий создавать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.