Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп
форумные ролевые игры > Проекты > Школа Мастеров и Игроков > Партийный зал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aliah Oduch
Сюда будут задаваться вопросы, касающиеся техники проведения любых партий. Т.е. ваши проблемы со связью, неигровые эмоции, обращения к мастерам по ходу партии и т.п.

Все вопросы, касающиеся проблем отыгрыша характера, сложности с системами, и т.п. задавать в личной учебной теме своему куратору.
Aliah Oduch
В первую партию уже записана Madlen

Liel, ты какую квенту заявляешь сюда? Ту же самую, что и в Feast of Goblyns? Или что-то новое?
Liel
Обижаешь... unsure.gif Конечно новую! smile.gif И не сюда, а тебе на личку. Потом если захочешь, выложишь сюда.
Aliah Oduch
Liel,
и впрямь, что это я тебя обижаю smile.gif

конечно в личку.
Aliah Oduch
Партия до сих пор не начинается по одной простой причине
Проводить этот модуль вместе со мной будет отличный мастер Absent
но у нее пока проблемы с выходом в сеть.
как только она сможет уделять инету больше времени - мы запустим игру.
Эльтан
Очень рад увидеть здесь Absent... Не буду расписывать похвалы нашим мастерам, мы и так знаем, что они хорошие... ;) так что скажу просто: жду хорошей и интересной партии, благо сие в их силах... иначе жестоко на обоих обижусь... rolleyes.gif
Ждем с нетерпением начала партии....
Madlen
Господа преподаватели! Так когда начнётся партия. В последние дни Aliah Oduch и Absent появляются в форуме регулярно. Так когда же? Ждём-с. smile.gif
Absent
Madlen, прошу прощения за задержку. Думаю, на днях партия начнётся - осталось согласовать пару вопросов, наиболее важным из которых является кандидатура 4-го игрока. Если в течении максимум пары дней этот вопрос не решится - начнём партию с тремя игроками.
На данный момент участвуют: Madlen, Эльтан, Сrivan. Жаль, что нет Лиэль.
Эльтан
Absent,
То, что появляешься = biggrin.gif
Определяйтте четвертого... мой персонаж ждет... rolleyes.gif не хотелось бы начинать с тремя... по вполне понятным мастеру причинам.... rolleyes.gif
Absent
Всем, последний игрок определён: это Саванна.
Остались мелочи, так что партия начнётся очень скоро, возможно завтра.
Огромная просьба к участвующим: Не заглядывайте пока в обучающие темы друг друга. Ваши персонажи между собой незнакомы, поэтому лишняя осведомлённость может повредить игре.
Madlen
Лиэль есть. Она появляется более менее регулярно. И насколько я знаю тоже хотела учавствовать
Absent
Madlen, она же писала, что до начала августа не сможет выходить в сеть? Если это уже не актуально, то никаких проблем - будет не 4, а 5 игроков. smile.gif И я, и Aliah Oduch хотели бы видеть её в партии.
Liel
Я тоже хочу себя там видеть! smile.gif Не забудьте меня... rolleyes.gif
Эльтан
Liel,
куда уж забыть... rolleyes.gif

5 игроков - это весело... ;)
Завтра.. мм.. пусть будет завтра.. со второй половины дня (притмерно) свободен и "готов к флуду и обороне" (с).. rolleyes.gif
Aliah Oduch
Эльтан,
Ну если на смом деле собираешься флудить, то и обороняться пожалуй придется порядочно. biggrin.gif

Liel,
Про тебя никто забывать не собирается, открой нам секрет - какой у тебя планируется график на ближайший месяц? а то ведь я не только за эту партию волнуюсь

Подвтерждаю просьбу Абсент, по поводу чужих приватов.
Модуль по мере его планирования рожается достаточно интересный, поэтому для вашего собственного фана будет лучше, если друг друга вы будете узнавать по ходу игры имнно в приключенческой обстановке, а не прочтя чужой приват.

Что-то давно я не получал сообщений от Crivan - будет нехорошо, если он пропал недождавшись начала партии sad.gif
буду искать его по своим каналам, в случае чего поиграете вчетвером?
Эльтан
И с такими мастерами, и с игроками (я не про себя biggrin.gif ) трудно представить неинтересный модуль... Лучше бы только стартовать пораньше, я дней чрез 20 пропадаю... sad.gif
Absent уже в курсе...
Aliah Oduch
Эльтан,
пропадаешь на сколько? вообще шансов не будет появиляться? или редко заходить будешь?
Эльтан
Скорее всего, 7-го числа и до конца месяца. Шансы появляться.. хм.. мелкие, через GPRS по 10$ за метр много не просижу.. так что либо появляюсь редко - раз в неделю, что вообще не дело - либо найду способ выкрутиться (есть одна идея..), но получится или нет - увы, узнаю только, когда попробую... sad.gif
crivan
а вот и мое .. т.е моего персонажа тело пришкандыбало в учебную партию. так сказать моя вернулась и желает. со временем все утряслось - как минимум месяц, или пол, я буду появляться регулярно. квента у мастера. жду начала.
Absent
Liel, не забудем ни в коем случае!
Эльтан, надеюсь, всё-таки тебе удасться решить проблему выхода в сеть...
crivan, замечательно. А то я уж тоже начала задумываться - куда ты пропал.
Эльтан
Раньше сядем - раньше выйдем... ;)
Давайте начинать.. я уже весь в ожидании) .. а то все "завтра, завтра"...
Madlen
Присоединяюсь! Завтра уже было. smile.gif
Liel
Aliah Oduch, - До 26, нет никаких проблем. Потом я уезжаю в Туапсе. Путь займёт два дня (то есть 27, не буду), а потом поищу интернет кафе. Но постораюсь быть как минимум раз в два дня. Правда ненадолго.
Aliah Oduch
Ага, присоединяюсь.

:shok: хотя что это? я жыш по другую сторону баррикад?
Эльтан
Aliah. чем раньше начнем, тем больше я успею появиться до того, как исчезну... так что.. rolleyes.gif
Даешь партию! Плюс доп. инфу по моему персу, что мне должны были сообщить мастера...
Aliah Oduch
Эльтан,
повторюсь - партию начинает Абсент, которую я собираюсь всячески поддерживать. Я сам в нетерпеливом ожидании.
Madlen
2Absent

*жалобно*Мааастер! Когда начнём? unsure.gif smile.gif
Эльтан
Тэкс-тэкс... перейдем к тяжелым методам воздействия... если партия вскоре не начнется, выложу лог из аськи... она знает, какой.. после этого мне, конечно, не жить... но ей тоже... это про маньяка-лесоруба... елочки на головы.. и т.д.. rolleyes.gif

З.Ы. Aliah, ни за что в жизни не поверю, што у тебя нет той же информации, что и у нее.... может быть, хотя бы завязку сюжета разыграем, ее-то уж точно ты (вы) знать должен(ны)...... Благо Absent, что называется, absent...
Absent
Прошу прощения за очередную задержку. sad.gif
Aliah Oduch, из-за того, что меня долго не было и игроки заждались, я сразу выложу вводные персонажей в их темах, а ты если что - исправишь, ладно?
Всем игрокам: Готовьте инвентарь персонажей.
Эльтан, шантажист, блин. Учти, что шансов "не жить" у тебя гораздо больше, чем у меня: я-то далеко в Сибири, а ты-то в Москве. ;) tongue.gif
Liel
Партия началась!

Эльтан
Воистину так!.. rolleyes.gif
Кстати, сейчас тут всем глюкам глюк - мое сообщение (от 23:45) отображается в теме, а ни со списка форумов, ни со страницы подфорума его не видно, словно его вообще нет... :shok:
Liel
Кстати, придепреждаю сразу: моё имя не склоняется! А то Лиэль, мне всё время склонить пытаются... dry.gif
Absent
Эльтан, не успела оценить - сейчас вроде всё нормально отображается...
Liel, учтём. =)
Liel, Эльтан, Madlen, я понимаю, что вам несколько скучновато сидеть и общаться с самими собой. Но давайте всё-таки подождём включения в игру Кривана и Саванны.
Эльтан
Хм... ну мы, менестрели, обожаем издеваться над чужими именами и прозвищами.. как знать, вдруг для рифмы понадобится.... rolleyes.gif

Иллюстрация к происходящему: "встретились три флудера за одним столиком... ". .. . . .. . чувствую, не угонятся за нами сопартийцы.. )..
vtm
2Absent
Не хочешь обратиться к Фиксу, чтобы он сделал тебя модером школы ? Я думаю, здешние ученики поддержат свою первую учительницу. smile.gif
Liel
Эльтан, - Нам ведь совсем не скучно, правда менестрель? rolleyes.gif
Sapiens,- Поддержим. Я уже держу. happy.gif
Absent
Sapiens, эм... Я вообще-то сама ученица... А то что влезаю иногда со своими ЦУ... Так это только в очень простых случаях и то потому, что Алия Одучу тяжело это всё тащить фактически одному... Стараюсь помочь, если могу.
Liel, спасибо. smile.gif
vtm
2Absent
Ну, учебную партию же ведёшь ты ? В таком случае права модера совсем не помешали бы. Если не на всю Школу, то на Партийный зал уж точно.
Absent
Sapiens, потому и веду, что она и для меня учебная тоже. ;)
Всё равно думаю не стОит. Игроки подобрались хорошие - флудить не будут, а если всё-таки потребуется вмешательство - я всегда могу обратиться к Одучу.
Да и уезжать мне скоро, так что не стОит беспокоиться. Хотя за заботу спасибо. happy.gif
Aliah Oduch
Sapiens,
спасибо. что держишь руку на пульсе.
я не хочу до последнего вычеркивать из перечня деканов форума Визарда и Мауса (хотя Мауса кажется уже вычеркнули).

Не хочется, чтобы было слишком много модеров на бедную Школу.

если убедимся в том, что они никогда не появятся в школе - с превеликим удовольствием назначим модером Абсент.
Саванна
Прошу прощения за позднее подключение к партии, и как следствие - за длинный пост. :-) Рада знакомству:-)
crivan
всем привет. у меня возникли непредвиденные трудности - на работе закрыли доступ на frpg.ru, теперь он попадает под категорию игры. как результат могу постить только перед выходом из дому и после работы. если кто знает способ как обойти подобные запреты - поделитесь. слышал есть сайты через которые можно просматривать другие и даже постить, но я пока еще в поиске, может у кого есть ссылки?
Aliah Oduch
crivan,
как я тебя понимаю mad.gif
Liel
Я сново в доступе... Ну вы и убежали! Не догнать теперь. dry.gif Поскольку сегодня пятница, в следующий раз надеюсь быть в субботу вечером.
Absent
В основных "Исчезновениях" отметилась, но на всякий случай отмечусь здесь: С 1 по 4 меня точно не будет в сети. Дальше постараюсь найти способ выходить в сеть и постить хотя бы тут и в моей партии. Прошу меня простить.

З. Ы. Буду действовать на свой страх и риск... :shok:
Liel
Леди мастер, прошу прощения, но мне придётся отказаться от задания. Почему, смотрите в игре.
Aliah Oduch
Liel,
Отказ от задания - не значит отказ от игры, ты не одна такая, посмотрим что будет дальше?

Liel
Саванна

если вам нужен приват, может вдвоем побеседовать ч/з ПМ, но я и Absent хотели бы лично контролировать ход вашего общения, поэтому прошу - скидывайте мне логи своего разговора. к тому же вдруг кто-то еще захочет вмешаться в вашу беседу.
Madlen
Получается я тут главный киллер? biggrin.gif Занятно! Мне уже интересно что будет дальше. smile.gif
Aliah Oduch
Madlen,
мне тоже smile.gif
Эльтан
Madlen, мы еще посмотрим, кто тут главный киллер... megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.