Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Лейфиоласа
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Лейфиолас
Сегодня я пришел сюда..красивый край, нечего скрывать..Природа так и дышит новой силой, новыми идеями, новой энергией..Все поет звонким, весеннем лепетом молодого ручья..Здесь хорошие люди, жаль что я сразу никак неуспею познакомиться со всеми ими..День на исходе и мои силы тоже...Я устал..Нужно отдохнуть..Уйду в лес, возможно мне наконец удасться связаться с остальными ..Может позвать дриаду Мьи? Возможно она знает, где моя Митранэль? Как же я по ней соскучился..Ни на миг не перестаю думать о ней, весь иссяк...Я устал надеяться на то что мне получиться встретить ее...Но все же надежда не угасает, а наоборот, расжигаеться с новым огнем, как и моя любовь к ней... wub.gif blush.gif
Лейфиолас
Я опять здесь..Зашел в таверну "Гарцующий Пони" и встретил Богиню..Я незнал ее существования, поэтому сейчас ни чуточку не жалею о том, что решился уйти от родных в поисках новых приключений в чужих землях..Все же уверен в безупречной чистоте этого дивного края..Богиня говорила со мной..Мне кажеться, она очень древняя..Но, возможно я ошибаюсь..Свет в моем сердце не угас..Я незнаю где она..Если она не придет..Что же тогда со мной случиться?? Остаеться только ждать и надеяться на чудо.. unsure.gif
Чахлый
щас я привнесу грязи в твое представление о здешнем... мире...
%)
Liaria
Чахлый,
не извращай эльфа! Должен же кто-то быть здесь милым и романтичным!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.