Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ViolentOr
Тогда она не открывается megalol.gif . Fixx, ты где-та напортачил :-)
Aliah Oduch
fixx,
Есть два небольших документа, которые хотелось бы разместить на форуме. Архивы с word файлами. Как это можно сделать, не копируя содерживое в тело поста.

Сайта нет.
Можно как-то файлы приаттачить к сообщению?
fixx
Aliah Oduch,
включил тебе и Сапиенсу возможность прикреплять аттачи к сообщению. только, плз, не выкладывай таким образом фотки.
в теченни 1-2 недель планируется обновление форума, там будет файловый архив для таких целей.
Aliah Oduch
fixx,
Учту. Намек понял, никаких фоток.
Arla
а можно мне тоже такую возможность?
а-то я фотки присоединять по современному не умею biggrin.gif
//извините, не удержалась biggrin.gif
Evil_Wizard
Есть предложение сделать ящик почтовый побольше, раза так в 4 желательно....... mad.gif ...затрахало стирать нужные сообщения или сохранять их в бесконечных вордовских файлах на компе....
Каркун
Полностью согласен, ибо столкнулся с этим недавно, а теперь бесит и вымараживает dry.gif
Aliah Oduch
Кстати, а еще неплохо бы для почтового ящика такую Дополнительную опцию сделать, чтобы при ответе текст исходного сообщения квотировался в форму ответа, а само сообщение (на которое отвечаем) удалялось бы.
fixx
увеличил обьем ящика до 150.
Aliah Oduch,
Цитата
Кстати, а еще неплохо бы для почтового ящика такую Дополнительную опцию сделать, чтобы при ответе текст исходного сообщения квотировался в форму ответа, а само сообщение (на которое отвечаем) удалялось бы

сам понял, что сказал?=) ты хочешь, что бы при ответе письма удалялись. смысла в этом нет, если хочешь удаляй сам. а при ответе текст письма и так цитируется.
Aliah Oduch
fixx,
это ж потом надо зайти в письмо снова и нажать на кнопку удалить...
или выделять письма из общего каталога, вспоминая где какой текст был...
когда прибегаешь за комп на 15 минут во время обеда, и торопишься со всем разобраться - уходит драгоценное времяю

неэргономично smile.gif впрочем, я только спросил
AntreKotik
Aliah Oduch,
Знаешь в таком варианте есть шанс (хоть и шанс но есть) потерять и письмо и не отправить ничего... глюки винды, обрывы соединения и отглючившаяся электричества.
DCLXVI aka GEN.666
Ага.. гениально.. я отвечу на письмо с квентой игрока.. сказав что она мне понравилась и потераю кветну.. полный бред
ViolentOr
она у тебя останется в отправленных письмах энто раз. Далева. так понимаю, что Aliah Oduch хочет эту фичу опционально (т.е. галочкой... захочешь - отключишь).. а вообще ИМХО фича бесполезная :-)
Aliah Oduch
Ну правильно, конечно эта фича только действовала бы по желанию!
vtm
Имхо, не стоит трудов. И Фиксу советую заняться этим только в случае ПОЛНОГО безделья. Вон Хелп ещё не переведён.
ViolentOr
Sapiens,
А хелп-то зачем? :-)) Я бы его вообще из меню убрал :-)))) напрочь бесполезная документация :-))))
vtm
2ViolentOr
Ну мне он тоже не нужен, но там парой страниц ранее кто-то просил перевести.
ViolentOr
Собсно предложение появилось. Сапиенс сказал, что где-то предлагали.. беглый осмотр результатов не дал, так что не пинайте ногами :-)

Предложение просто:
Есть форум для боевок (арена). В ней бои довольно продолжительны да и детали обговаривать долгова-то. Как альтернативу предлагаю открыть чат для боевок. Собсно о системе (как Я это судил):
Кубики отброшены в дальний угол. Достаю только если наноситс удар с трйныйм сальто через праву ухо с ударом праым ребром в левое логкое со стороный почек :-)))))))) И тому подобные маловероятные вещи (вылететь должно 17-18 из 18). Остальное оценивается исключительно по прикидкам мастера. Т.е. необходимо описать уровень владения каждым видом оружия (ограничения можно ввести, по кол-ву очков навыков :-) ) + удачность стойки, позиции и времени. Ограничение на ход сделать 5 секунд. Для чего? Ну например:
Заклинание высшего уровня требует полной концентрации 7.5 секунд (примерную длительность закла скидывает игрок ДМу в приват.. если логичное время, то использует, если манч, то ставит свое). Удар мечом требует 3 секунды..... Расстояние 3 метра. Ударная дистанция полтора. 1 метр проходит за 1 секунду (если стартует с места). Т.е. маг, если продолжит с ослиным упорством пытаться колдонуть умрет. Хотя тут уже надо учитывать и уровень владения этим мечом. Например зеленый новичок в мечах совсем не обязательно сможет убить опытного мага, или хотя бы сбить концентрацию.... ну и так далее...

Немного путано, но в целом ясно :-)
fixx
мне давно не нравятся наши смайлы - слишком яркие и вызывающие. стал я подыскивать что-то новенькое и свеженькое, чего еще не было ни у кого.
вот это мне очень нравится:

что скажет уважаемое сообщество?
ViolentOr
ИМХО фу бяка :-) Ибо (снова имхо) нужны или классические желтенькие или вписывающиеся в гамму (в данном случае зелененькие) :-)
vtm
2ViolentOr
Вообще-то я говорил, что обсуждалась тема просто чата, а не чата специально для боёвок...
А твоя идея мне не нравится... Да и вообще не нравится идея с чатом для форума.

2fixx
Имхо, слишком тусклые. Даже смайлами называть как-то не хочется.
fixx
Sapiens,
смайлы и должны быть незаметными. изначально были только текстовые и всем было хорошо. а эти желтые морды меня все меньше радают, ибо внимания много привлекают, да и здоровые сильно.
Цитата
Да и вообще не нравится идея с чатом для форума

чаты - остой, на фрпг никогда не будет чата.
DCLXVI aka GEN.666
fixx,
какие-то странные смайлы.. имхо не стоит их даже пытаться ставить
а если теперешние слишком здоровые, так ресайзом их уменьши и все =)
PALADIN+
Нормальные у вас смайлы. Уж точно лучше тех сереньких
Каркун
2PALADIN+,
Дело не в их нормальности, а ограниченности и надоедливости. Многим они просто уже приелись.
fixx
хочется мне заменить sky skin. это дефолтный ипбшный скин, который я немного передалал - банальшина, в общем. порыскал я на просторах рунета и нашел два скина, вот скрины:
http://img93.imageshack.us/img93/8941/519skringrey5qt.jpg
http://img93.imageshack.us/img93/8362/608screen0iw.jpg
мне больше нравится первый, который серый.
что скажет уважаемое сообщество?
vtm
Второй ненамного лучше первого, но оба вместе взятые гораздо хуже зелёного smile.gif.

Кстати, а где же промелькнувший на пару минут другой серый ?

Хотя вот поглядел ещё раз - и хз, какой из них лучше.
fixx
Sapiens,
причем тут зеленый? я же сказал, что менять собрался голубой.
Цитата
Кстати, а где же промелькнувший на пару минут другой серый ?

тебя глючит, другого не было.
PALADIN+
Цитата
Дело не в их нормальности, а ограниченности и надоедливости.

Тогда просто залейте побольше смайликов, и поставте возможность их выборки из списка "Показать все".
fixx, я у себя так сделал. С айбиресурса мод.
Arla
мне не очень понравились. как-то на глаза давят.=(
vtm
2fixx
Ну я понял про неприкосновенность зелёного, это я так сказал, к словуsmile.gif.

А другой серый ступодово был. Я не слепой dry.gif .

Да, и ещё - глюк какой-то странный : у меня все посты Лиэль отображаются в двойном экземпляре. blink.gif
fixx
Arla,
Цитата
мне не очень понравились. как-то на глаза давят.=(

дак никто не заставляет. интересует, какой из двух лучше=)
Sapiens,
Цитата
А другой серый ступодово был. Я не слепой

ну так и есть.. один серый другой белый, что-то тебя плющит.
Цитата
Да, и ещё - глюк какой-то странный : у меня все посты Лиэль отображаются в двойном экземпляре.

однакось тебя точно плющит, потому что у меня все нормально. скрин в студию.
Liel
Цитата
Да, и ещё - глюк какой-то странный : у меня все посты Лиэль отображаются в двойном экземпляре.

Аналогично. А это уже хуже. Иногда их два, иногда один. Пытаешься стереть один, стирает обоих. Ужас. sad.gif
optimist
Два! Это точно вот и этих снова два smile.gif
ViolentOr
у меня один... подозрительно blink.gif
optimist
К этому времени уже тоже один. smile.gif
Кинтар
А у меня временами двоятся посты Karmak и Calipso.
DCLXVI aka GEN.666
Впервые слышу..
ежинственные "парные" посты бывают из-за неполадок со связью. и у меня отлично стераются.
У кого-то серёзные глюки с браузером
Эльтан
Днем двоились посты Vark'а. Сейчас - они отображаются нормально. Зато сейчас Karmak двоится.
Какая-то тут мистика творится...
Каркун
У меня на моём Эксплорере, что на работе, что дома всё путем...ничего не двоится. А вообще, камрады, меньше пить надо....или больше biggrin.gif
EVILMOUSE
На главной странице криво отображаются последние посты: например, сейчас в "Городской площади" у меня отображается, что послденим запостил Кармак, хотя после него посты оставляли fixx и я.
vtm
2fixx
Цитата
ну так и есть.. один серый другой белый, что-то тебя плющит.
T,fnmyf[,kz, когда ты в первый раз повесил ссылки, на них висел совершенно другой скин, vkznm ! mad.gif Не из тех, которые сейчас висят ! Впрочем, не важно. Лучше в аське продолжим.
Каркун
Массовый глюк начался у меня сегодня тоже...Посты Варка и Твари у меня отображаются подвое.
Liel
Меня сново двое... unsure.gif
ViolentOr
Действительное двое. А у меня новые глюки:

Постить получается раза с 3-го 4-го. Набил текст (довольно крупный).. причем вопреки привычке сразу в окно ответа.. и он погиб.. ууу :-(
vtm
Глюк с удвоением Фикс обещал вскоре исправить.
optimist
ViolentOr,
давно завел привычку, если набираю в окне ответа текст, нажимать Ctrl+A, Ctrl+C. smile.gif
ViolentOr
а я завел привычку делать в ворде.. но лень победила :-)
optimist
Вот такая загогулина smile.gif

http://img346.imageshack.us/my.php?image=13ic1.jpg
vtm
Что со временем ? Я по ходу сейчас, если верить форуму, то ли на Азорских островах, то ли на Островах Зелёного мыса... blink.gif
А неплохо было бы... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.