Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
L@WyeR
Великая библиотека.
> Здесь храняться свитки со всего света

Свитки хранятЬся с опечатками и ошибками, дабы все могли в полной мере оценить неумение отличить неопределенной формы глагола от страдательного залога настоящего времени множественного числа...

Кино и музыка
> Поделится впечатлением о недавно просмотренном фильме вы можете на этом форуме.

О! Теперь я понял, откуда лишний мягкий знак в описании выше. Он сбежал из Кино и Музыки. Нелегко живется мягкотелым в жестоком мире кинематографа...

Дневники.
> На этом форуме любой может написать какую-либо из своей жизни, жизни друзей или просто где-то услышанную.

И кто угодно угодно может прочитать любую и оставить под ней свой. Неполные -- плохо. Не все понимать всю.

Пиратская база "Черная вдова"
> с коробкой силининовых кристаллов и незнаете на каком черном рынке их толкнуть

Незнаем-незнаем. Настоящиепрограммистыпробеламинепользуются.

> Добропожаловать на пиратскую космическую станцию "Черная вдова"!

Настоящиепиратытоже!

Словески.
> Словески - это почти тоже самое что партии AD&D

Я то же не могу различать части речи. И "тоже" без пробела для меня тоже самое, что "то же" с пробелом. Тем более, что настоящиепираты...
Кстати, о запятых. Не расставлял, ибо обленился. Масса их поставлена не так и не там, где надо.

FRPG партии.
> Здесь ведуться игровые партии по различным игровым системам.

Хорошо хоть не "ведуцца". Аццким сотоной, ага.
Вас в школе не учили проверять вопросом "что делать" (делиться) и "что делает" (хранится)? Если ведущие партии ведуть -- тогда да, тогда они ведуться...

Архив партий.
> Здесь вы можете почитать уже проигранные партии.

А выигранные? А то безысходность какая-то :-)

Архив форумов.
> проекты, казавшиеся удачными, но пока не нашедшими поддержки на форуме

Казавшиеся удачными, но не нашедшими? А вдруг это только казалось, и поддержку они таки находили?
Или все-таки казавшиеся удачными, но не нашедшие поддержки?

> или пока не найдеться человек

Мне другое интересно: когда у вас найдеться человек, умеющий ставить мягкие знаки только там, где они нужны? Или клавиатура, на которой постановку мягкого знака надо подтверждать вводом пароля. Тогда хоть будет повод задуматься перед каждым столь опрометчивым поступком :-)

With best regards,
L@WyeR
vtm
Вот млин... Как-то никогда не приходила в голову мысль проверить главную страницу... smile.gif

2L@WyeR
Спасибо. Действительно ужас.
Все указанные тобой ошибки уже исправлены (не знаю, правда, кем).
L@WyeR
Sapiens, мне давно приходила, но то не доходили руки, то еще что.. А сейчас вот от скуки таки взялся.

Кстати, вот еще, в Словесках:
> Здесь не нужно выкидывать кубики

Сдается мне, что выкидывают значения на кубиках, а сами кубики для этого кидают (а то и бросают, а особо одаренные и метают). Выкинуть кубики, конечно, тоже можно -- в окно, в мусорное ведро, в унитаз... Только тогда надо отметить, что как раз для словески-то кубики можно и выкинуть, там они ни к чему. Максимум d2 пригодится :-)

===UPD:

Вот, еще в user's CP:
> Фотографии должны быть не больше на пикселей.

Цифры не указаны, дабы сбить предполагаемого врага с толку?
Jon
А ещё сюда можно добавить:

Новости
Последние новости мира FRPG, а также, как следствие, нашего сайта и форума.
Т.к. сайта уже нет, то можно убрать слово "сайта"...
lina_lin
Заметила я что количество зарегистрированных пользователей скоро перескочет за 1000. Может сделать какой-нибудь бонус тысячному пользователю? rolleyes.gif
если конечно, это не будет страшный бот, вешающий рекламу unsure.gif
AntreKotik
lina_lin,
Ну по-хорошему то и нада этих ботов поиксить, а уж потом надеяться что будет 1000 честных пользователей!
Воть.
vtm
Например, lina_lin : http://frpg.ru/forums/index.php?showuser=1925

Просто недавно Фикс почистил базу от старых профилей, у которых не было ни одного сообщения. Поэтому "личные номера" юзеров не совпадают с их общим количеством. Тысячный уже давно был. smile.gif
lina_lin
Ладно-ладно... чего уж там.... sleep.gif
Просто предложила...
Aliah Oduch
А как бы вот переименовывать уже полученные сообщения в почте - тобы иметь представление о содержании?
vtm
Млин, Фикс, фишки с предупреждениями явно не хватает. Уже второй спаммер за последние два дня постит под одним и тем же ботом одну и ту же тему.
Каркун
2Aliah Oduch,
Вот это действительно правильное предложение-замечание!
Было бы намного проще чистить почту от ненужных писем и оставлять действительно то, что важно!
Aliah Oduch
Каркун,
Фикс мне в личку ответил, что это технически не возможно sad.gif
Каркун
2Aliah Oduch,
Обидно, досадно, но ладно! smile.gif
Mak
Такс, что то я не понял, уже Н-ый раз пытаюсь отметить все сообщения прочитанными, а все остается также....
Каркун
2Mak,
Этот же глюк был замечен мною сегодня.
До этого было всё в ажуре!
2fixx,
Предпринял бы уж какие-нибудь действия что ли!
Белана
Не знаю, это общее или только у меня, но форма автоматического вхождения на форум со своего компа под своим ником, у меня больше не действует. Каждый раз просит войти или зарегистрироваться. sad.gif И второе, что-то со счетчиком сообщений на форуме.
Mak
Мдя, однако глюк с "прочитанными сообщениями" так и не исчез... хотя видоизменился. Теперь после первой отметки "количество непрочитанных" уменьшается, хотя полностью не исчезает (остается где-то половина). Уже заметно раздражает, т.к. приходится копаться в ворохе сообщений... , в этой кучке я уже пропусти интересную тему, поздно заметил. sad.gif

О-о-о, я скоро повешусь. теперь эта функция стабильно выдает на белом эранчике

Fatal error: Call to undefined method FUNC::clean_int_array() in /home2/frpgru/public_html/sources/search.php on line 82
vtm
Кгм... Поиск только у меня не работает?
Talea
Sapiens,
боюсь, что у всех)
vtm
Что-то Фикс совсем забросил...
fixx
вроде поправил.
Rergards
у тех, кто "оффлайн" пишется красное слово "оффлайн", у тех, кто онлайн - пишется зеленое "оффлайн". это в скине F&A Skin.
и вообще - даеш скай скин!
Каркун
Просто как я понял - нужно подправить немного в названиях.
Видимо красным пишется оффлайн тот, кто действительно в оффлайне, а зеленым оффлайн - тот кто в онлайне на самом деле
Talea
Rergards, не торопись, все будет!
lina_lin
Да, я тоже с нетерпением жду скай скин.... надеюсь, скоро будет smile.gif
Rergards
Каркун, я это и сказал =)
LifeEnder
Че с разделами?
не отображает ничего кроме "столицы"...
fixx
при перезде маски слетели, сейчас пофдорум создавал - все и слегло. сижу теперь восстанавливаю.
Evil_Wizard
не отображается раздел с играми по системам и в разделе со словесками часть их исчезла...
Rergards
а еще таверны всевозможные...
Белана
"Запомнить вас на этом компьютере!" - не запоминает!!!
fixx
Белана,
странно, да. всех запоминает, а тебя нет. куки почистить попробуй.
Белана
А что такое куки? И как их чистить?
Каркун
2Белана,
Папочка у тебя на компьютере называется Cookies.
У меня, например, находится тут - С:\Documents and settings\Ivan\Cookies
Aliah Oduch
Белана,
если не найдешь у себя папку "Ivan" ищи папку с именем пользователя под которым работаешь smile.gif
Каркун
2Aliah Oduch,
Логично, не правда ли?! smile.gif
2Белана,
А вообще, куки руками чистятся laugh.gif
lina_lin
Или можно проще.
Белана,
У тебя ведь наверняка Интернет Експлорер
Если русский - то идешь в
Сервис -> Свойства обозревателя, и там кнопочка Удалить Cookies
(или как-то так, у меня у самой английский, это я по памяти пишу)
если английский, то
Tools -> Options и там кнопочка Delete Cookies

Нажимаешь на нее и все куки удаляются
Белана
Какие вы все хорошие, спасибо вам всем за помощь огромное!!!! :wub:
Ну да, папки Ivan на моем компе как ни странно не оказалось :) .
Vark
Белана,
Надо срочно завести! Как ты можешь вообще без такой папки работать. Я всем на работе завел. smile.gif
Rergards
надо тоже на моих серверах root в Ivan переименовать megalol.gif
Белана
Vark, обязательно сейчас что-нибудь переименую.

P.S. А при попытке нажать на ту кнопочку, которая в сервисе удаляет куки, виснет инет sad.gif
Batty
Цитата
А при попытке нажать на ту кнопочку, которая в сервисе удаляет куки, виснет инет 

Не знаю тот ли это случай, но бывает когда долго не чистили, что это просто занимает некоторое время. Я бы попробовала дать этому повисеть. (Но может это только на моём тормознутом компе. smile.gif )
lina_lin
На моем тоже, если долго не чистила.... так что нужно дать время...
Каркун
Вопрос заключается в наблюдении на форуме уже некоторое время после переезда на новый хост таких личностей как Yandex, Googlebot и Gigablast, товарищ fixx, можно пояснить кто это такие?
lina_lin
Каркун,
я могу ответить за фикса... если конечно, никто не обидется rolleyes.gif
Это боты поисковых систем, которые ходят по ссылками и заносят в базу все что находят.
Каркун
2lina_lin,
Что-то в этом духе я и предполагал, но раньше то их почему-то не видно было!
Rergards
в админке есть кнопочка: "отображать поисковых ботов", еще можно их имена настраивать, некоторые админы почему-то включают их отображение, может понты такие?..
lina_lin
Каркун,
Наверное, потому что раньше мы сидели на другом сервере, а он не давал подобной информации...
Каркун
О спасибо вам, Великие Компьютерщики и Интернетчики!!! biggrin.gif
Rergards
всегда пожалуйста =)) с вас 20 долларов rolleyes.gif
шутка happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.