Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
fixx
раньше я не включал их отображение=) надо их цветом еще выделить..
Absent
Эм... Я почему-то не могу свои личные данные открыть. При нажатии на соответствующий линк выдаётся следующее:
Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/frpgru/domains/frpg.ru/public_html/sources/lib/usercp_functions.php on line 1145
Конечно, ничего особенно важного, но хочется аватарку свою вернуть, подпись там сменить и прочие приятные мелочи. happy.gif
fixx
fixed=)
Absent
fixx, спасибо. smile.gif
Tihiy
Предлагаю,оффтопик-темы из любых партий и т.п. размещать в одной ветке,мне кажется так честнее.Парева канеш больше,зато пааарядак)))
Каркун
2Tihiy,
Бред! Будет полная неразбериха.
Ты хоть на одном форуме видел такое?
Duncan Kirkley
Цитата
Ты хоть на одном форуме видел такое?

Вообще глупо орентироваться других форумов... Хотя... Все от ситуации зависит...
Кинтар
Цитата(Каркун)
2Tihiy,
Бред! Будет полная неразбериха.

Как администратор форума (не этого). Могу подтвердить. Не нравится - не заходи в эти темы.

Ещё раз спасибо, что впустили. Теперь о наболевшем. Я уже в 3-жды рыцарь ФРПГ. Мжно как-либо изменить этот позорный статус ? Флуд - не мои методы.
Каркун
2Кинтар,
Ты можешь это сам изменить в своих настройках
По крайней мере я могу smile.gif
Каркун
55 гостей, 8 пользователей 0 скрытых пользователей
Каркун, LUF, AntreKotik, Vusfnuv, Vark, Aliah Oduch, Googlebot, Эстериана, Джузеппе

и тут же в просмотре, кто в онлайне:

Гость Просмотр главной страницы Форума Сегодня | 10:46
Каркун Просмотр списка Кто в онлайне Сегодня | 10:46
Гость Просмотр темы: Обновления Сегодня | 10:45
Гость Просмотр темы: Обновления Сегодня | 10:45
Гость Просмотр темы: В.Цой Сегодня | 10:45
Гость Просмотр темы: Ваше отношение к магии вообще( в реале) Сегодня | 10:45
Гость Просмотр темы: Ваше отношение к магии вообще( в реале) Сегодня | 10:45
LUF Просмотр темы: Партия приключенцев Сегодня | 10:44
Гость Просмотр темы: Вводная и начало... Сегодня | 10:44
Гость Просмотр темы: Карты, Схемы, Планы... Сегодня | 10:44
Гость Просмотр темы: Шёпот за спиной Сегодня | 10:44
Гость Просмотр темы: Шёпот за спиной Сегодня | 10:43
Гость Просмотр темы: Ура! Сегодня | 10:43
Гость Просмотр темы: Ожерелье. Мир пауков. Сегодня | 10:43
Гость Просмотр темы: Ожерелье. Доброжелательный Мир. Сегодня | 10:43
Гость Просмотр темы: 5 Цветов Фентези-2 Сегодня | 10:43
AntreKotik Просмотр темы: Ожерелье. Доброжелательный Мир. Сегодня | 10:42
Гость Просмотр темы: Фея и эгоистическая сказка Сегодня | 10:42
Гость Просмотр темы: Кошмары Ночного Города Сегодня | 10:42
Гость Просмотр темы: WoW Сегодня | 10:42
Гость Просмотр темы: WoW Сегодня | 10:42
Гость Просмотр темы: Вика и Семен Сегодня | 10:41
Гость Просмотр темы: Генова Падь Сегодня | 10:41
Гость Просмотр темы: WARCRAFT3 Сегодня | 10:41
Гость Просмотр темы: Новое лого Сегодня | 10:41

Как сие понимать?
Duncan Kirkley
А что смутило? Вообще-то список кто в онлайн показывает 25 пользователей на страницу... Если удивление, что показало лишь 25 человек, то там еще есть страницу... А если удивляет кол-во гостей, то их можно эмулировать... Можно и под сотню сделать)))
Каркун
Вот тут, пожалуй, соглашусь. Не сообразил, что там вторая страница была smile.gif
Duncan Kirkley
Цитата
Мжно как-либо изменить этот позорный статус ?

А обратиться к администарции форума не пробовали?

Цитата
Вот тут, пожалуй, соглашусь. Не сообразил, что там вторая страница была

Вот-вот... Сейчас их кажется 3... Неужели не привыкли к такому кол-ву гостей!?)))

Цитата
Ты можешь это сам изменить в своих настройках

Низяяяя... И это проверенно... Видимо нужно до 1000 постов копить...
Каркун
2Duncan Kirkley,
Просто у меня аккаунт на ВтМ-овском форуме, там меньше 1000 постов, но статус можно менять. Если я конечно не ошибаюсь...
fixx
не страдайте, из профиля не поменять. я эту возможность отрубил=)
LifeEnder
ндааа... гестов чето много... вот сегодня держится целый день от 30до 50... макс седня 76... чем вызвано такое повышение популярности?
Liel
Я что-то не поняла... Нам сократили размер подписи? С чего вдруг, она у меня постоянно не помещается, хотя раньше была длиннее?
Каркун
А зачем тебе такая длинная подпись?
Liel
Да она вроде не длинная, просто там пробелов и звёздочек много. Кроме того, уж какая выйдет. Она же моё состояние отражает.
Каркун
А она не может отображать твоё состояние в одной строчке? Ведь краткость сестра таланта© Как, например, у меня biggrin.gif
Каркун
Надо бы пофиксить смайлики
Пример: megalol.gif blush.gif
fixx
урезал, да. просто смотреть на подпись на полэкрана не самое приятное занятие. подумаваю, а не отключит ли коды в подписи..
Каркун
что со смайлами не так?
Rergards
fixx, смайлы megalol.gif blush.gif и вроде еще какие-то отображаются текстом(по крайней мере в скине скай точно)

не надо отключать коды в подписи! совсем не надо.
Каркун
Коды в подписи одназначно не нужно отключать!
А смайлики пишутся текстом и в скине F&A, браузер Эксплорер!
Liel
Ну, я верно не так талантлива.

Так сократился объём?
lina_lin
Переключилась проверки ради в FRPG skin, там они тоже пишутся текстом.
Liel
Не поняла... blink.gif
Каркун
2Liel,
Да, сократился!
fixx
смайлы починил. megalol.gif blush.gif
а зачем нам коды в подписи? я не понимаю на хрена тут совать рисунки всякие, буквы большие.
Rergards
ну суют-же, значит надо...
Каркун
Сережа Шнуров 4ever!!! biggrin.gif
Rergards
так это он у тебя в подписи? а цитата чья?

вот у меня в подписи мудрые(ну или не очень) высказывания и если они красиво оформлены - это хорошо=)
Каркун
2Rergards,
А догадайся с трех раз чья это цитата? megalol.gif
Rergards
Шнурова? Кстате я так и не понял в чем ее смысл=)))
Aliah Oduch
пусть будут коды в подписи,
можно ведь в профиле своем отключать отображение подписей?
а грузящаяся графика - вообще роскошь smile.gif у меня все смайлы текстом smile.gif
Каркун
2Rergards,
Альбом "Дачники" послушай!
Rergards
на выходных послушаю blink.gif
Aliah Oduch
Есть такое предложение.
В личных настройках у нас есть небольшой такой блокнот для записей.
Редко пользуюсь, но когда с разных компов заходишь - в нем полезно хранить некоторые вещи.

Можно ли туда несколько страниц добавить – чтобы можно было переключаться между ними? (2-3 штуки думаю хватит). Тогда можно будет складировать туда оперативную информацию по разным партиям и не путаться.

Как вариант, я конечно могу использовать свой почтовый ящик для этого – хранить инфу в неотправленных письмах, но это ж геморрой а хочется цивилизации.
Romul
У нас появился новый админ - Юкос, который внесет на этот форум того чего тут нехватает - аниме smile.gif По техническим вопросам тоже можно обращаться к нему.
Absent
По поводу предложений... Мне кажется, пора бы почистить разделы "Словески" и "ФРПГ партии". Перенести в "Архив" партии, о закрытии которых Мастера не сообщили, но которые остановлены по пол года и более. Конечно, иногда партии приостанавливаются на некоторое время, а потом продолжаются, но далеко не все. Навскидку:
http://www.frpg.ru/index.php?showforum=94 - последний пост ГОД назад, да и Джека, к сожалению, практически столько же не видно на форуме.
Rergards
QUOTE(There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.

Error Returned)
mySQL query error: SELECT m.id, m.name, m.email, mod.member_id FROM ibf_moderators mod, ibf_members m WHERE mod.forum_id='151' and mod.member_id=m.id

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'mod, ibf_members m WHERE mod.forum_id='151' and mod.member_id=m.id' at line 1
mySQL error code:
Date: Friday 28th of July 2006 11:24:54 AM[/quote]
орет в ответ на попытку отправить жалобу.
Absent
Функция "Отметить все темы прочитанными" то работает, то нет. Сейчас, например, опять не фурычет. sad.gif
Duncan Kirkley
Откопипэйстел пост из знакомств.

Цитата
Дабы сей топик (Давайте Знакомиться и общаться) не был флудом, то предлагаю постить тут тем, у кого 1-2 сообщения. Просто выкладывать краткую инфу о себе и все. А мегапальцастым монстрам, типа товарища Каркуна (просто как пример... Хотите могу быть я, но тут уже хентайный монстр) постить тут будет запрещено, а все ПРИВЕТЫ можно будет сказать по ЛС. =)

И когда народ поймет, что консерватизм тут только утягивает их в клоаку... Мдя)
Aliah Oduch
Duncan Kirkley,
соглашусь - что предложение не самое лучшее на мой взгляд, но совем недавно мне пришлось вычистить из этой темы 4 листа обсуждения голубых драконов, выяснения его половой принадлежности и прочей мутотени (все не осилил много буков было) - это по твоему верный путь? спсибо не надо такого счастья.
Зато тему "флуд", когда она мне понадобилась искал непростительно долго... ибо не пользовались ей очень давно.
Duncan Kirkley
Да, это самый правильный путь, ибо знакомства есть знакомства, а не.
"Привет, я Вася!" И все форумчане по очереди говорят привет и о чем-то там трепятся. Чем это от флуда отличается? Правильно, ни чем... Ибо "человек познается в беседе", а там беседуют и тд. А коли лень матушка не позволяет сидеть и вычищать, то или ищите подходящие кадры, готовые это делать или на админском уровне удалите тему, а потом создайте и начните с нового листа... А некоторые в свое время от темы "Флуд" отказались, ибо форум ролевой, но это я так...

ЗЫ. Про лень администрации и косвенное отношение этого к предложеной идеи я промолчу... С вашего позволения...
Фальгар
Администрация не появляется так часто, как хотелось бы (занята игрой-словеской) - но на это есть модераторы, и предложения лучше бы все-таки слать именно сюда или в приват, а не выискивать с лупой пост с крупицей информации среди "Привет, я Вася!"
Duncan Kirkley
Когда представители администрации были в Знакомствах, пост был в знакомствах, когда все уже сделали, пост появился тут... Все логично (увы у пользователей есть дела, а администрация занята)...

Извиняюсь, в приват хотел послать, но подумал, что пусть уж лучше обсуждают...

ЗЫ. Ну, скажу честно, что одна партия это не так много проблем, но партия хороша happy.gif
Фальгар
Я не считаю, что нужно вот так вот ограничивать "старичков". Если приходит новичок - ему с кем общаться? С самим собой? Другое дело, флуд между "старичками" поощрять в такой теме не стоит - и переносить его в специальную тему, если он все-таки появляется (все-таки обсуждение дракона - это перебор). Не понимают предупреждений - удалять безжалостно. В общем, настоящую политику я склонен поддержать.

P.S. А то, что на форуме в открытую в игре показывается - это маленькая вершина айсберга. Вся основная игра ведется по переписке, с который мне приходит горы документации. Когда игра закончится - я ее выложу в открытую полюбоваться.

Все, закончили оффтопить.
ViolentOr
_http://script.woweb.ru/index.htm/id/1050859193

Цитата
Редактор персонажей для третьего издания игры Dungeons and Dragons. Обеспечивает ведение статистики и отображение, пригодное для распечатки на принтере.

Версия: 1.1
Платформа: Unix, Windows, BSD, OS/2, Plan 9, MacOS, BeOS
Обновление: 17.02.2003

вообще интересно.. но вот насколько будет востребовано...
Каркун
Это только у меня так или быть может у всех так хреново работает форум?
Страницы очень туго и долго обновляются, а иногда и вовсе ошибки выдает.
Что случилось с форумом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.