Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Duncan Kirkley
У меня кстати тоже, даже при гиге скорости)

А что случилось с возможностью прикрипления файла к сообщению? Почему убрали такую функцию!?
Каркун
Эту функцию убрали уже давно, где-то уже здесь это обсуждалось
Duncan Kirkley
Все возможно... Но я бы хотел ее вернуть, ибо каждый раз лазить в имэджшак я запарюсь %Р
fixx
Duncan Kirkley,
заплати за толстый хостинг и не будешь париться.
Каркун
fixx,
А где ответ на мой вопрос? dry.gif
Duncan Kirkley
fixx
Вот даже не знаю... Переходить сразу на грубости или потерпеть...

Чувак))) А это не мои проблемы, что у вас там с хостингом, ага?))) Думаю усёк... Я высказал свое пожелание, ты мог вообще не реагировать, а внятно и прямо объяснить ситуацию как рядовому пользователю... А хостингом ты лучше занимайся, у тебя это ооочень хорошо получается) ;) мдя... насмотрелся...

Мне просто эта функция была очень удобна, ибо все на форуме, все под рукой... Ну нет так нет, мое дело сказать...
fixx
Каркун,
хостера глючит.
Duncan Kirkley,
чувак, не мои проблемы, что тебе не удобно картинки на сторонних сайтах выкладывать. усек?
Каркун
Цитата
Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Личных сообщений: -1

Сегодня наблюдал. Так и не врубился как может быть сообщений минус 1. biggrin.gif
Blue Dragon
Если можно, то сделайте, пожалуйста, функцию удаления своих сообщений. Потому что у меня (и чаще всего у того, у кого очень медленный интернет) бывают случаи 2-х одинаковых постов подряд...
Если конечно же можно… unsure.gif
Aliah Oduch
Blue Dragon,
как вариант - пиши модерам в личку и давай ссылку.
вполне рабочая функция удаляющая лишнее
Nobody
Я тут совсем новинький, мало что знаю, мало что понимаю, но...
Предлагаю создать еще один игровой мир. Есть Мир фантастики, будущее. И мир фентези, прошлое. Я предлогаю создать мир реального времени. Например: На планету Земля напали инопланетяне. Тема типа UFO...
Темная жрица
Будет ли время форума переводиться на зимнее время?
Фальгар
В профиле галочку поставь.
Duncan Kirkley
Гм... Господа, у меня тут чисто бредовая мысль появилась: а не открыть ли на сайте учет мастеров и игроков? (естественно анкетизированный). Дабы было легче оринтироваться среди играющих и водящих, прежде всего это на мой взгляд пригодится для новеньких... "Врага нужно знать в лицо" (с) Я лично бы делал выводы по анкете, естественно составленной с умом, а не как обычно... =)
Duncan Kirkley
Инициатива вообще поражает... кхе...

Уважаемые, а где можно увидеть правила этого форума? Что-то я их найти не могу (видимо старею, эх годы-годы)... Их спрятали с какой-то корыстной целью? Они обещали вернуться? А они живы вообще!? :shok:

А то народ разводит флуд и вообще "болтает не по теме" (я про партии и Гарцующего Пони). Может поэтому идет такой подъем непонимания, когда народ начинает на форуме отношения выяснять и тд?

Блаженная администрация, примите меры!)
Liel
К нашим родным и бессменым модераторам обращаюсь... Ну что вам стоит, увеличить возможности подписи хоть на 50 знаков?! У меня там ничего не помещается!.. А я между прочим размерами подписи никогда не злоупотребляла. sad.gif

\\перенесено с ГП
(Aliah Oduch)
Madlen
Присоединяюсь к высказанной просьбе.
Aliah Oduch
Liel,
модераторы тут не помогут, надо к администрации обращаться, могу помочь только тем, что перенесу сообщение куда надо smile.gif
Каркун
Liel,
А зачем там трактаты размещать. То, что у тебя уже есть - по-моему, вполне достаточно. Куда больше то? Да и кому они вообще эти подписи нужны? Я лично подписям вообще внимания никакого не уделяю. А свою как поставил года два назад, так и стоит.
Liel
Для меня подпись отражает моё состояние. И она может быть как очень длинной, так и гениально короткой, в зависимости от обстоятельств. А "тракты" я и не прошу. У меня простое четверостишие не влезает.
Aliah Oduch
а каким макаром Эвилвизард к себе в подпись поэму вписал целую?
может стоит просто разрывы строк сократить?
Samouse
А когда она у него появилась? IPB же не обрубает неподходящие по размеру подписи, если изменились условия.
Кто успел, тот и на коне... Кто не успел - втискивайтесь в 250 символов. Я тоже кое-чего не могу в подпись добавить. А состояние души требует...
Господа, может, голосование замутить?
ИМХО,
Цитата
Малавата будет!
Duncan Kirkley
Цитата
а каким макаром Эвилвизард к себе в подпись поэму вписал целую?

У меня тоже подпись превышает форумные нормы, но ставил я ее давно, когда лимита такого жеского не было, а теперь поставили... Я теперь ее не меняю, ибо потом уже столько сомволов не напишешь))
Aliah Oduch
помнится у Визарда эта подпись месяца три всего от силы держится.
можно считать, что свежая.

хотя может после этого лимит и выставили такой smile.gif
Темная жрица
А у меня всё что надо вмещается...правда действительно хотелось бы, чтобы подпись была чуть подлинее
Liel
Сократила всё возможное расстояние. Убрала цвет... Не помещается!
Aliah Oduch
У меня предложение.
Такого нигде не видел, хотя не отрицаю, что придумали без меня, ибо идея простая но полезная.
А ведь можно хранить чаршиты игроков в онлайне.
Сделать удобную экранную форму, заполнить своими реквизитами, там же всобачить описание внешности, инвентарь, выставить пару галочек, чтобы инвентарь, часть квенты и ряд подробностей мог видеть только мастер игры и сам игрок.
А потом этой формой пользоваться в онлайн партиях.

Всегда под рукой, щелкнул по ссылке… она загрузилась.

Есть ли такие ресурсы?

Экраные формы можно разработать под разные системы, в том числе и под собственные.
Места на сервере займет с копейки.
Азаг-Тог
всем как говориться ПРЕВЕД.Начну с .... замечаний ??? пачему модераторы так медленно работают??? левых топофф огромное количество!!! топы с сылками абсолютно не связаннми с форумам что ето такое?? а так форум нравитсья))
vtm
Цитата(Азаг-Тог @ 27.11.06 | 19:45)
всем как говориться ПРЕВЕД.Начну с .... замечаний ??? пачему модераторы так медленно работают??? левых топофф огромное количество!!!
*

Лично я уже не могу сидеть так, как раньше - с утра до вечера. Пару раз в день захожу - вижу - удаляю.
А вообще это не модеры медленные, это боты быстро размножаются happy.gif
Aliah Oduch
сегодня за утро грохнул около 8-и тем.
вчера вечером перед сном еще штуки три.
отвлекся на какую-то ветку, 20 минут читал, на ГП еще 2 темы появилось

такие будни
Arla
А почему бы в форме регистрации какую-нить проверку на ботов не организовать? типо "введите циферьки которые вы видите", "напиши название нашей планеты на англицком", "сколько будет 245638*98763-97" и т.п.? так и работы модераторам было бы меньше.
vtm
АРЛА МЕГАМОЗГ !!! %))

Так что там насчёт идеи с "первым" постом, админы? Или насчёт другой какой?
fixx
вообще-то циферки итак есть. можно посложней защиту прикрутит, только у меня сейчас паролей от фтп нет. ромул молчит. если до него кто-то достучится - сделаю.
Фальгар
Цитата(Aliah Oduch @ 28.11.06 | 10:27)
сегодня за утро грохнул около 8-и тем.
вчера вечером перед сном еще штуки три.
отвлекся на какую-то ветку, 20 минут читал, на ГП еще 2 темы появилось

такие будни
*

И это если учесть, что я тоже времени от времени ботов вылавливаю.
Talea
ну я тогда помолчу о своих подвигах, что бы вас не смущать! )))
L@WyeR
На странице с полученным ПМ потенциально есть две возможности перейти к профайлу отправителя: кликнув на его нике над аватаром слева от текста письма, и кликнув на кнопке "Профиль" непосредственно под текстом.

Так вот, если первая ссылка ровная и рабочая (имеет вид http://www.frpg.ru/index.php?showuser=1159 и ведет к профайлу пользователя, в данном случае Talea), то вторая -- кривая и нерабочая, имеет вид http://www.frpg.ru/showuser=1159 и ведет, само собой, к ошибке 404.

Talea, с просьбой прислать приватку для пробы -- отбой. Ссылка битая не только при открытии непрочитанного сообщения, а при открытии любого. То я сначала недосмотрел.
Aliah Oduch
Цитата(Sapiens @ 28.11.06 | 20:48)
АРЛА МЕГАМОЗГ !!! %))
Так что там насчёт идеи с "первым" постом, админы? Или насчёт другой какой?
*

а может сдалать проверку, чтобы юзер пока не наберется небольшого опыта не мог ссылки оставлять в тексте сообщения? это возможно?
vtm
Цитата(Aliah Oduch @ 4.12.06 | 10:31)
а может сдалать проверку, чтобы юзер пока не наберется небольшого опыта не мог ссылки оставлять в тексте сообщения? это возможно?
*

Не факт, что тогда они не будут оставлять ссылки в простом текстовом варианте.
Aliah Oduch
у них готовая готовая форма текста, просто копируется...
если хотят попариться, чтобы исправить готовый текст и удалить лишние теги...
ну пускай, мы же тоже вынуждены трудиться чтобы чистить форум от их бреда.
vtm
В общем, предложений хватает. Теперь админам осталось только выбрать.
fixx
повторюсь. пока нет паролей, я ничего сделать не смогу. можеты вы до ромула достучитесь
Фальгар
Он обещался в ближайшие дни выдать...
lina_lin
В темах стало вылезать первое сообщение. Иногда это удобно, но чаще нет. А под ним ответы и страницы. Напрягает.
Пользуюсь скином Скай, может в других скинах такого нет.
fixx
Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

стандартный выбери.
lina_lin
fixx,
Спасибо smile.gif
(странно, а я ведь ничего не меняла... unsure.gif )
Aliah Oduch
Дурацкий вопрос, но чтобы админчегам скучно не было:

В целях экономии трафика, хожу на форум под firefoxом, в котором отключена загрузка графики. Когда приходится редактировать темы, для выделения группы сообщений, необходимо отметить галкой квадратик в углу сообщения. Когда у меня отключена графика, этих квадратов нет. Приходится заходить на форум под другим браузером, и выполнять все эти операции. Вопрос не сильно меня задевал, пока я не увидел, что если войти в список почтовых сообщений, то там напротив каждого письма, даже в режиме отключенной графики подобный квадрат имеется.
Не сказать что ситуация очень неудобная, но бегать между несколькими браузерами – порой утомительно.

Вопрос знатокам: можно ли каким-то образом настроить систему так, чтобы упомянутые чекбоксы (так кажется называются) появлялись в каждом сообщении, при выключенной графике.
fixx
скин какой? под всеми такое?
Aliah Oduch
fixx,
да, под всеми,
скин FRPG.RU
LifeEnder
охнунихренасе! под 15 спам-тем в Общем форуме... разглядеть заявки вообще невозможно...триндецЪ
vtm
LifeEnder,
Спокойно)
О таких вещах можно не писать. Как только модер их видит, модер их удаляет. Если не удалены - значит просто модеры отсутствовали на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.