Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Predsedatel GKofE
Запрос уважаемой администрации...

Тут слуйчайно залез - смотрю ЛС. Извещение о получении ЛС с ФРПГ отключено уже почти 2 года, так что сразу - не отреагировал. Отправил похоже кто-то из "разрегистрированных". Можно ли восстановить кто его отправлял? msg_id не знаю, но есть title "как строили стоунхэндж?". Дата оправки - 18:57 4.12.06. Это для SQL запроса я думаю будет достаточно. Если есть возможность, то плиз, мне бы получить емейл пользователя который написал это сообщение.

Заранее спасибо.

Цитата
охнунихренасе! под 15 спам-тем в Общем форуме... разглядеть заявки вообще невозможно...триндецЪ

Из личного опыта - создается группа пользователей, которая не может создавать темы до получения N (на выбор админов) сообщений. После N сообщения форумчанин автоматически перебрасывается из этой группы в группу, с возможностью создавать темы. Работает - безотказно.
vtm
Цитата(Predsedatel GKofE @ 20.01.07 | 22:45)
Из личного опыта - создается группа пользователей, которая не может создавать темы до получения N (на выбор админов) сообщений. После N сообщения форумчанин автоматически перебрасывается из этой группы в группу, с возможностью создавать темы. Работает - безотказно.
*

Спасибо, эту проблему уже решили.
vtm
При попытке отправить ЛС выдаёт ошибку.
fixx
скажу по секрету -- телепаты в отпуске. ошибку в студию.
vtm
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.
Error Returned
mySQL query error: SELECT m.mgroup_others, m.id, m.name, m.msg_total, m.view_pop, m.email_pm, m.language, m.email, me.vdirs, g.g_max_messages, g.g_use_pm FROM ibf_members m, ibf_groups g
LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (m.id=me.id)
WHERE LOWER(m.name) IN ('fixx')
AND m.mgroup=g.g_id

mySQL error: Unknown column 'm.id' in 'on clause'
mySQL error code:
Date: Friday 09th of February 2007 02:34:01 AM
We apologise for any inconvenience
fixx
fixed

Сэнкс.
Каркун
При попытки удаления или редактирования сообщений в таверне выдает:

Цитата
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
accel: document from backend 10.0.0.31 contains no data while processing http://10.0.0.31:80/index.php?act=Mod&CODE...7f183d3514aabd9

Это трабл форума или у меня на работе какой-то касяк?
fixx
хостер иногда подгючивает
NekroVir
Я ваще иногда, когда в таверну вхожу, мне какуюто страницу с хостом показывает. Раза с 3 входится
vtm
Это не только в таверне такой глюк, а вообще по всему форуму.
Каркун
Дэн, это не дело! Вообще модерствовать форум не дает. Сообщения не удаляет и т.д.
Duncan Kirkley
Есть предложение: поместить кучу неработающих (по тем или иным причинам) партий в архив партий....
Каркун
Когда начнется фиксация багов? Писать и смотреть форум невозможно...постоянные ошибки!!! mad.gif
Talea
у меня глаза в кучу или в репе вместо слов сплошные закорючки?
vtm
Talea,
В какой такой репе??
Talea
Sapiens,
в рейтинге
lina_lin
Замечаю, что иногда, если происходит сбой при отправке, сообщения, которые постятся, не появляются в списке новых.
В качестве примера:
http://www.frpg.ru/index.php?showforum=70
Здесь мы видим, что последнее сообщение в моем дневнике "Дневник начинающей... кого-то там" оставлено Сапиенсом.
Но если его открыть - там будет мое сообщение последним.
Это, конечно, не смертельно, сообщения-то остаются. Но несколько напрягает.
Каркун
У мну тоже бывало
Male
Почему-то не могу добавить себе аватар – выдает ошибку, без объяснения причин. С чем это связано?
Каркун
Male,
Может из-за размера? Вроде наск-ко я помню размер должен быть не больше 110х170
Xelloss
Нет. Я пот пытался аватанку сменить, так весит всего 15,5кб, размером 106*170, а форум ругается, говорит, что плохая загрузка или что-то вроде этого dry.gif sleep.gif
Male
Цитата(Xelloss @ 30.03.07 | 00:52)
Нет. Я пот пытался аватанку сменить, так весит всего 15,5кб, размером 106*170, а форум ругается, говорит, что плохая загрузка или что-то вроде этого  dry.gif  sleep.gif
*

Аналогично, дело, похоже, ни в размере картинки и ни в ее весе, а в чем-то другом.
fixx
да, был баг. поправил.
Male
Цитата(fixx @ 30.03.07 | 04:50)
да, был баг. поправил.
*

Спасибо
Male
А нельзя ли добавить функцию удаления своего собственного сообщения, а то иногда форум глючит и выдает дублированный пост.
vtm
Male,
А ты просто правь его на слова что-нить типа УДАЛИТЕ ЭТОТ ПОСТ!! Я всё просматриваю, кроме чужих партий.
Liel
huh.gif Почти неделю не могла пробиться, теперь захожи и вижу, что все мои последние посты пропали... Что за глюк.
Tobayas
м..мда. Вообще неделю (с 25.05.07 кажется) не работал форум, и теперь на нем произошло что-то вроде "отката" то есть все сообщения после определенного времени, были удалены, как посты, так и ТЕМЫ так и ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Короче у форума амнезия, вопрос к администрации, это вcе потерянно безвозвратно или подлежит восстановлению ?

И еще, я конечно предполагаю, что данное "падение" форума было совсем незапланированным, но пожалуйста, если будете делать что-то подобное и запланированное, извещайте письмом или хотя бы извещайте до какого срока будет проходить работы.
fixx
естественно, что это было незапланированно. откат совсем маленький.
Linoteia
"Откат совсем маленький"
Нет форума. Нет трёх вводных тем. И нет сейчас полдня свободного времени для создания этих тем, а на каждую было потрачено пару часов. И нет возможности до трёх-четырех утра вновь играть вводные. Очень обидно, что это время было угроблено впустую. Видимо, не судьба.
Xelloss
А еще тут вирусы водились unsure.gif А почему вообще форум слетел?
Plamen
Ну чтож... Для начала
Предлагаю 2 темы и себя для их наполнения .

Темы правда к ролевой тематике имеют очень слабое отношение ( если вообще имеют), но носят научно познавательный характер и довольно интересен любознательным .
Уже не раз вёл их и темы пользовались успехом.

Тема первая :
Не буду оригинальным и назову её " А знаете ли вы что ?..."
Тема заполняется различными интересными фактами, которые конечно можно накопать и просто в инете, но обычно чтоб найти что то действительно интересное приходится перелопатить груду мусора.

Освещать факты постараюсь довольно развёрнуто , а не 2-3 строчками .

И вторая тема:

"Этот день в Истории"
Тема так же имеет познавательный характер.
Принцип ведения: к примеру сегодня 25 июля - вывешиваю известные ( или не очень ) исторические события которые присходили в истории 25 июля .
Все события вывешиваются на коткретное число данного дня, а не на завтра или вчера .

Разумеется не откажусь от посторонней помощи и если кто то захочет помочь в наполнении тем - скажу только спасибо.

Заполнение постараюсь вести регулярно ( если не каждый день, то раза 2-3 в неделю точно буду )
Если темы подходят для данного форума - могу начать, Скажите только в каком подфоруме.
lina_lin
Подобные темы можно открывать в Городской площади.
Думаю, это было бы не плохо. Пусть и не игровые, но достаточно интересные smile.gif
Talea
"Этот день в истории" - включаешь любую радиостанцию и каждый второй ди-джей видит своей обязанность сообщить, что случилось в этот день в разные года и эпохи.
" А знаете ли вы что ?..." - я так понимаю там должны быть собраны разные интересные факты, только какие-то факты тебе покажутся интересными, а например, мне-нет. и захломлять форум чем-то непонятнымне вижу смысла, когда в сети и так масса всякой всячины.
это лично мое мнение.
Arla
учитывая пассивное состояние форума, считаю, что его нужно хотя бы захламлять, так что я за.

а вообще, чего мы голосуем, пусть человек пытается делать,что хочет. это же свободная страна. blink.gif
EVILMOUSE
Эти две темы я бы читал с куда большим удовольствием, чем попытки на полном серьезе обсуждать есть ли эльфы или нет, и кто их видел megalol.gif .

Вам не кажется, что форум вечерами безбожно тормозит??
lina_lin
EVILMOUSE,

Кажется. И не только вечерами.
Более того, периодически процесс загрузки страницы срывается не дойдя до конца, и приходится страницы по нескольку раз перегружать, чтобы они загрузились полностью sad.gif
Talea
lina_lin,
самое время побеспокоить фикса)))
lina_lin
А у кого-нибудь еще это проявляется?
Может так статься, что это из-за нашей сетки исключительно...
EVILMOUSE
Мне кажется, что это не из-за вашей сетки, а из-за хреноватого хоста.
Shedonit
Бывает что выбрасывает на страницу хоста и остается только надеятся что форум не ушел снова в подполье.
Каркун
Передаю привет жене, а также любовнице и бабушке))))
Талея и Арла, поздравляю с одинаковым количеством постов на форуме)))))))))
А форум глючит и глючит уже не первый месяц и тут я солидарен с Ивилом - хреновый хост dry.gif
Talea
Каркун,
спасибо! )
хост может и хреновый, зато форум ничего)
Каркун
Talea,
Скажи это Антрекоту ;)
lina_lin
А может потому и затишье?
Это те, кто тут долго тусуется, готовы мириться с чем угодно... а новички из-за глюков и уходят...
Arla
Каркун,
спасибы)

скорее всего затишье потому, что мало наборов и идущих партий - в конце концов, именно из рпг люди идут на фрпг-форумы. к тому же лето не самая ролевая пораsmile.gif
хотя, если честно, хост не самый лучший - иногда глюки продожаются сутками - и хочется "бицца головой сюда".
Plamen
Цитата
Это те, кто тут долго тусуется, готовы мириться с чем угодно... а новички из-за глюков и уходят...

Глупости - когда интересное содержание - миришься с чем хочешь ( тем более с такой относительной мелочью, как глюки ).

( Ответ новичка форума ;) )
Talea
Каркун,
котяра решил котят завести, не до вас ему...
Каркун
Слыхал и такое!!! Респектище ему огромное!!! smile.gif
S0urce
Надеюсь теперь больше вирусов на форуме не будет и администрация своевременно будет бороться с напастями, а то ж ведь заражало неплохо и в /windows и в /system32 лезло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.