Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Люцифер
Хм... В статистике "Топ 10 Опросов с наибольшим кол-вом ответов" предпоследняя строка пуста, а у нее 21 ответ. Так и должно быть?
fixx
неа, глюк какой-то..
PALADIN+
fixx,
А как насчёт ответа на мой пост? cool.gif

fixx: терпение, мой друг. настоятельно рекомендую убрать ссылки из вашей подписи.
PALADIN+
нормальные были ссылки, на вполне безобидные кубики..

Кста насчёт той ошибки в юзер_цп. У меня похожее как-то было на 1.3, после того как я TEMP-папку затёр.
Расположение определяется в phpinfo() /в админке IPB есть/ значением upload_tmp_dir.
fixx
PALADIN+, да нет. темп папки нет вообще. дело не в ней, иначе они бы вообще не загружались. кстати, проблему исправил.
по поводу сайта: завтра постараюсь переделать системы под банер нормальных размеров. т.е кнопка 88х31. тогда и поменямся. или вы против обмена?)
PALADIN+
А что имеется ввиду? Ваш сайт у нас в "ссылках" и так есть smile.gif
fixx
PALADIN+, действительно есть. вы случаем не г-н Вейлор? мне понравились описание сайтов. почти все "Средних размеров ролевой форум".
в общем, воткну вашу ссылку, как доведу до ума систему ссылок.
PALADIN+
Цитата
вы случаем не г-н Вейлор?

Тот самый smile.gif

Цитата
мне понравились описание сайтов. почти все "Средних размеров ролевой форум".

Это мы с Бобом, по шустрому, по знакомым ссылкам пробежались, где было описание в пределах видимости - переписали. А если не находили, то так как есть. Коротко, но по сути.
У нас, к примеру, для этого специально, первой страницей сайта идёт приветсвие - что-то вроде "мы самые крутые, бла бла бла" =]

Цитата
в общем, воткну вашу ссылку, как доведу до ума систему ссылок.
oK!
lina_lin
А вот у меня такой вопрос... которое сообщение уже пишу (15-ое или около того) а у меня по аватаром все цифра 8 стоит...
К чему бы это? huh.gif

Заранее спасибо

upd: ага испугались smile.gif уже 9 smile.gif
AntreKotik
lina_lin,
Солнышко, смотри где пишешь... Просто в городской площади отключен счетчит, чеп не флудили за зря.
lina_lin
Ааааа.... smile.gif
А я то уж испужалась smile.gif

Спасибо, АнтреКотик, успокоил smile.gif
AntreKotik
lina_lin,
*галантно кланяясь*
Да, не беспокойтесь smile.gif ФСЕГДА к вашим услугам.
Люцифер
У меня ощущеие, что перенос тем вызывает изменение (а точнее, уменьшение) числа постов в профилях пользователей, флудивших в данных темах (не могу проверить, ибо не запоминал количество постов smile.gif )
vtm
2Люцифер
Хе-хе. Ну я ведь не просто их попереносил, но ещё и почистил от всякого левого флуда. smile.gif Отсюда и уменьшение счётчика.
Люцифер
А, ну тогда, значит просто паранойа... Хотя нет! На ГП все равно не давали посты в статистику, так что после удаления их число не должно было уменьшиться...
ЗЫ: И это я маньяк? Нет! Это мы трудоголики smile.gif

Не могу объяснить, зачем мне оно надо, но неплохо бы было вернуть эффект свечения (glow, вобщем)... можно и подсветку ника (вроде он же), но тока без реалов (? они так назывались когда-то?)...

Я все же еще не кончил (пошло звучит): еще переведите в конце концов "Помощь" и добавьте в нее способ добавления картинок (ну или хоть ссылку на ИмэйджШак)...
//насчет последнего - с буржуйским я дружу, так что если добровольцев в лице Фикса не будет, я готов этим заняться

Не... мне все мало - еще интересно, через скока возможность редактирования своих сообщений пропадает, ато у меня чувство, что я могу любой свой пост изменить smile.gif
vtm
2Люцифер
Раньше-то и на ГП счётчик был, ты же помнишь ! Хотя если Фикс во время своего пересчёта это учёл, то действительно странно... Подумаем.

Про способ добавления картинок есть тема на ГП, и ссылка на Шак там тоже висит. Хотя ей скорее место в Цитадели... Учтём.

А насчёт редактирования - то я тож давно заметил, что теперь это можно делать вечно, но всё как-то руки не доходили Фиксу сказать )) . Скажем.

З.Ы. Хто это "мы" ??? Я не по своей воле !!! biggrin.gif
Люцифер
Знаем Мы, как Вы не по своей воле smile.gif
Насчет фоток: просто прикинь каковы шансы, что новички полезут на ГП или даже в Цитадель в поисках инструкции? Думаю ссылку в "Помощь" ее все же надо... (хотя и тему переместить в Цитадель стоит)...
//да и еще Фиксу напоминаю - не забыть добавить реальные имена в профиль... (бял, и почему "профиль" по аватаром называется "профайлом"??? мы Шо нИ руСкиИ)

Еще я что-то не нахожу дат регистрации в профилях...
Ко всему прочему неплохо бы было наконец пополнить список "показать все" аватары...

И чтоб я не так сильно грузил администрацию - забанить меня на недельку smile.gif
fixx
значит так. поля "Ф.И.О." добавил, теперь, кто хочет может его заполнить.
Цитата
Я все же еще не кончил (пошло звучит): еще переведите в конце концов "Помощь"

сделаю, может даже сегодня, но не уверен. все время забываю.
Цитата
Не... мне все мало - еще интересно, через скока возможность редактирования своих сообщений пропадает, ато у меня чувство, что я могу любой свой пост изменить

для пользователей поставил 20 минут.
Цитата
Еще я что-то не нахожу дат регистрации в профилях...

плохо ищешь.
Код
Предупреждения: (20%)

это, например про тебя.
vtm
2fixx
20 минут мало. Имхо, минимум 30, а лучше 40.
Раньше 30 было.
Люцифер
Я б ваще на 3/4-час ставил...
Не понимаю администрацию - такие сложные проблемы решают, а баньный бан (добровольный) на неделю не повесят...
ЗЫ:Между прочим в разделе закачек сайта по умолчанию предлагает сохранить как индекс.пхп... Приходится вручную разширение менять...
Mak
Это что из-за ограничения времени я не могу редактировать свои сообщения? Если да, то это неудобно. Вот надо мне в наборе вписать нового игрока, а добавить его в пост, где список игроков, немогу. Вот такая пакость выходит, что ж каждое добавление к посту, несущему общую обновляемую информацию, придется лепить отдельным сообщением? Это ж неудобно, придется отлистывать тему и втыкать "к чему же это добавление". sad.gif
Или вот, представьте себе, побрился налысо волосатый персонаж из таверны Гарцующий пони, а игрок не может это в описании перса указать.
fixx
Mak, убрал ограничение на время редактировнаия поста.
Люцифер
//бедный Фикс: постовь ограничение-убери ограничение... так и зациклиться недолго...
AntreKotik
Блин! БЛИН!!! БЛИИИИИИИИИИН!!!!
Я стал бароном!!!!
БЛЮЮЮЭЭЭЭЭЭ!!!!
Че за нафик блин!
Верните фсе взад! sad.gif mad.gif
Люцифер
AntreKotik,
Когда я стал, меня просто проигнорировали smile.gif Наскока я понял, если тебе просто вернут подник, то через 6 постов (в твоем случае, на данный момент, если не ошибаюсь, кажется, вроде, наверно) снова станешь бароном tongue.gif
Вот Фикс стал дворянином megalol.gif

//Вот я уже в Цитадели флудить начал... За это неплохо бы бан на недельку повесить...
AntreKotik
Люцифер,
Эт просто fixx чего-то не поfixxил!!! cool.gif
Сам виновен!!!
fixxик, ластонька зделай блин.
fixx
ну пиши сюда, какие у вас статусы были. я ведь не помню все.
AntreKotik
У меня Котик-проглотик
У Люцифера (кажется, хотя я не совсем уверен) Темный панк
vtm
Точно "Тёмный панк". У Гена_666 - "Пьяный демон".
Каркун
Кстати, в Цитадели тема "Возвращения", была создана мной, почему там стоит ник Гена? huh.gif
vtm
2Каркун
Потому что я обьединял идентичные темы с возвращениями, и та, которую создал Ген, оказалась старше твоей.
З.Ы. Если хочешь посмотреть на Люцифера-маньяка - загляни в "Обращение" в "Музыке" biggrin.gif .
Люцифер
Насчет "Люцифера-маньяка": незадолго до глюка с подником я попросил сменить мне подник на "немного с приветом" (вроде)...
Думаю, никто не будет спорить, что мне это больше идет biggrin.gif

Даже не знаю как, но хотелось бы намекнуть, что у большинства пользователей (в том числе активных) в профиле фотки теперь уже давно не грузятся - их бы обновить или даже удалить...

И напоминаю Фиксу, что он полнедели назад хотел перевести хелп, но вероятно, как всегда (основываюсь на его же словах) забыл...

По поводу подников: У Лиэли "Странник" был, вроде, как ни странно unsure.gif

А архивирование сообщений по-прежнему не работает...
Каркун
Какого?!!!
Где мой статус?!!! mad.gif
Прошу вернуть Хозяина Таверны на место smile.gif
Romul
Каркун,
Добавил) Может тебе лучше сделать "Почетный Хозяин Таверны"? smile.gif
Каркун
2Romul,
А может почтенный? biggrin.gif
lina_lin
К вопросу о статусах.
Какие критерии перехода с обного статуса на другой?
Методом научного тыка я установила, что странник становится гражданином после первых 50 постов. А дальше? Где-нибудь есть эта информация? В помощи я не нашла.

И еще тут обсуждаются кастомизированные статусы. За какие особые заслуги они выдаются?
vtm
2lina_lin
http://frpg.ru/forums/index.php?showtopic=3610
lina_lin
Sapiens
Спасибо большое smile.gif
Буду знать smile.gif
Mak
Что-то я запутался, насчет репутации.
У меня получилось, обобщая сказанное в правилах и в объявлении на сайте, что репутацию может менять пользователь с к-вом сообщений >=100, и делать он это может раз в день (изменение на +/-1 кому либо), при этом не чаще 1 раза в неделю одному конкретному пользователю.

Я правильно понял?

З.Ы. Если это так, то не мешало бы в правила вставить часть про неделю, а в объявление - другую недостающую.
fixx
Mak, да, ты понял правильно.
Цитата
З.Ы. Если это так, то не мешало бы в правила вставить часть про неделю, а в объявление - другую недостающую.

в правилах поправил, а в новостях, имхо, и так все понятно.
Mak
Что-то опять мистика, в разделе статей на сайте указана статья. Захожу, а там пара абзацев.

Может шпионы ссылку спрятали на то место, где ее скачивать? Или она должна была бы быть там целиком?
Белана
sad.gif вчера после обеда так и не смогла попасть на форум: все время окрывалось окно: ошибка совершена (и время), запрашиваемый сервир не найден, попробуйе обновить данные или зайи позднее. Хотя фэйри не запрещен у меня на работе.
vtm
Насколько я понимаю, форум не работал У ВСЕХ. Поэтому прошу не задавать здесь идентичные вопросы типа "Да, и у меня не работал, а почему ?". Придёт Фикс и всё разъяснит.
fixx
у нас небольшие проблемы с базой - пытались решить их с хостером. да собственно и решили=)
Белана
Что-то странное у меня с аватаркой творится: вытянулась жутко и приобрела вид макаронины, попыталась заменить, так чтобы не пробовала все равно она вылезает, такая вот искалеченная sad.gif . Пришлось вообще убрать, может подскажите, что делать.

Заранее спасибо.
Vark
Кто-то где-то вопрос такой уже ставил. Я лишь вспоминаю, потому как вдруг озадачился дальними планами новой партии... Так вот:
Дайсомет есть и это наверно хорошо (хотя у меня один хрен не работает).
Есть ли реальная возможность сделать поддержку броска кубика при создании сообщения. Тэгами, скриптами или еще как. Чтоб любой игрок мог внести исходные условия (какой кубик, сколько бросков) при набивании текста, а после отправки получить результат броска. Думается такие сообщения не должны подвергаться правке, бесследному удалению и результат не должен быть виден при предварительном просмотре. Результат не суммой, а рядом итогов бросков.
Можно чуть облегчить задачу выбрав только десятигранный кубик. Это адаптируется под ДнД, хорошо для ВтМ и подходит для арены.
Очень хочется. Своими руками и свое же всемогущество приструнить... А то недовольны...
fixx
Белана,
кэш браузера обновите.

Vark,
вы даете совершенно нереальные планы=)
Цитата
Дайсомет есть и это наверно хорошо (хотя у меня один хрен не работает)

что значит "не работает"? у всех работает, а у вас нет..
Vark
fixx,
Я думал, что уже всем и вся на этом ресурсе пожаловался, что у меня не работает большинство управляющих кнопок. Но тебе напрягаться незачем - дело в драконовских правилах на проксисервере (которые сам же и установил).
Если нереально, то и черт с ним.
Evil_Wizard
Vark,
Лучше тогда 20гранник или процентник, 10-кой моделировать 20-ку не получится, а вот наоборот вполне даже ничего
Vark
Evil_Wizard,
Один хрен фикс отказал... Прийдется держать нейтрального дайсометателя с хорошим авторитетом ничерта не понимающего в системе... Того же фикса, например. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.