Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dark Rider
Так то демоны почтовые, а то демоны досочные. Поди ж ты разница имеется - любой демонолог подтвердит не хуже экзорциста.
Вик
Dark Rider
почту - суть личку на форуме. Демоны ужасны и разнообразны суть.
Serafim777
Второй раз наталкиваюсь на необходимость создания подфорума в котором бы можно было разместить описание мира, системы и обсудить их. Знаю, что в принципе сделать это можно в форуме «Наборы», но практике мешать темы, созданные для набора игроков с темами для обсуждения мира или системы неудобно. Представляете, заходите вы в форум «Наборы» в поисках игры, а там шесть тем с описание рас, народов, истории, государств какого-нибудь мира. Поэтому предлагаю создать подфорум в форуме «Наборы» для этих целей и назвать его скажем «Мастерская» или как-либо иначе.
Crusader
сделать не проблема... вопрос в том, нужно ли это...
vtm
Ну, имхо, попробовать можно. А нужно или не нужно - через энное время станет видно.
Calipso
Надо сделать подфорум "идеи для ролевых игр", чтобы потенциальные мастера сливали туда свои идеи, а народ пинал их и кусал. Можно в рамках школы это выложить.
lina_lin
Calipso,
Есть тема для этого, "Хороший у вас план, товарищ Жуков". Там можно выкладывать, можно пинать, можно спрашивать. Делать отдельный подфорум не считаю целесообразным.
Вик
lina_lin
одна тема для всех идей? Либо ты слишком высоко оцениваешь наши таланты - либо слишком низко)
Кстати, в рамках школы это запустить было бы весьма и весьма правильно.
lina_lin
Думаю, что в рамках школы это как раз не очень правильно.... Потому что это ну совсем не Школьная тема.

А тема.... И темой-то редко пользуются... Так что я думаю, и подфорумом особо пользоваться не будут...
Вик
lina_lin
где эта тема есть?
если в наборах будет подраздел для будущих наборов - им будут пользоваться. А если где-то есть тема, про которую никто не знает - кто ж ей воспользуется?
lina_lin
Хорошо.
Кто еще считает, что этот раздел необходим?
Наберется достаточное количество народу, кто так считает - создам.
Serafim777
Подраздел для будущих наборов это конечно прекрасно, но мне он пока не нужен, прекрасно обхожусь форумом «Наборы» и темой «Хороший у вас план, товарищ Жуков».

На данный момент мне нужен форум в котором можно было бы разместить описание мира и системы игры которая еще не началась и обсудить их. Где это можно сделать? Если негде, то создайте пожалуйста под.форум в наборах или где-либо еще на «экспериментальных правах». Через неделю-две будет очевидно нужен подфорум или нет.
lina_lin
Могу создать тебе форум для игры. Пока будете там обсуждать. Если набор пройдет успешно - там же будете играть.
Если нет - ну значит нет.

С тебя стандартно, название, описание, местоположение.
Serafim777
lina_lin ну можно и так smile.gif Как придумаю название, описание, местоположение - скажу ;)
P.S. Я уже говорил что lina_lin самый очаровательный и вежливый представитель администрации которого я встречал? Нет – тогда говорю.
vtm
Лина, имхо, не надо это делать в подфоруме игр. Как по мне - так школа самое то, не понимаю, почему там выше ты не согласна. "Абстрактное", скажем так, не привязанное к какому-то одному набору обсуждение системы. Знающие спорят и приходят (или не приходят) к общим итогам, школьники читают и поглощают информацию. Чем плохо?
Отдельный подфорум в Школе, в нём несколько тем, создающихся по мере необходимости, каждой системе - своя тема. Ну, попробуйте, не будет энтузиастов - удалишь.
lina_lin
Как я поняла, речь идет о разделе для планируемых игр, своего рода "проверка интереса", для пинания мастеров, чтобы по мотивам этих "проверок" создавалась уже тема набора. Это, имхо, совершенно в Школе не уместно.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

По системам: в Школе есть свои темы по многим системам, где можно обсуждать их. Да вот только никто их сейчас не обсуждает... Думаю, там же можно поднять вопрос создания абстрактной системы с нуля. Есть раздел Аудитория. Зачем создавать что-то еще?
Или я опять не так поняла? smile.gif
Crusader
Цитата
Я уже говорил что lina_lin самый очаровательный и вежливый представитель администрации которого я встречал? Нет – тогда говорю.
Я тоже очень вежливый и очаровательный честна-честна biggrin.gif

Ну а общем- я за отдельный раздел для обсуждений. Одной темы для всех игр и систем маловато, и раздел можно создать подфорумом, в форуме "наборы" .
lina_lin
Ну если вы считаете, что надо - ради бога smile.gif
Вик
Сегодня, на третий день тяжких попыток, удалось поднять репутацию. Можно что-то сделать, чтобы срабатывало всегда и сразу, а не когда как или это безнадёжно?
Динадан
А у меня напрочь отсутствует кнопочка "поднять-понизить" репутацию )
vtm
Динадан
ты случайно не с отключенными картинками сидишь?
Динадан
Нет!
Смайлики-автары-кнопки на месте
Calipso
Все же хотелось бы (лично мне) прямой загрузки картинок.
Anarchid
Цитата

Tребую противоположного - возможности линковать удаленные аватарки.
Crusader
Цитата

Можно сделать, но, насколько я понимаю, ее выключили из - за ограниченного места на данном тарифном плане на хостинге.
Цитата
Tребую противоположного - возможности линковать удаленные аватарки.

Зачем? сделать это конечно можно, но не проще ли один раз загрузить?
Динадан
Скриншот пожалуйста в личку или в эту тему.

Коль уж все вносят предложения, внесу и я свою лепту.
Стоит ли вносить в список стандартных сообщений об ошибках: "рожей не вышел", "текущая фаза луны не поддерживается системой", "недостаточно чистая карма"?
Anarchid
Цитата
Зачем? сделать это конечно можно, но не проще ли один раз загрузить?

А ты мне разрешишь залить авку массой в 1.4 мб?
Crusader
Anarchid
урл адрес в студию, поставлю.
Вик
Sectant
я за чистоту кармы)

Anarchid
я бы не разрешил. Потому что у меня на работе и так всё медленно грузится. Если ещё авки по полтора мега вешать - это совсем жопа будет.
Crusader
Динадан
с вами все понятно. У Вас английский язык стоит в настройках форума. Сейчас поправлю.
vtm
Anarchid
а зачем ава такого веса? другим нагадить?

Sectant
я за))
Rergards
Цитата
а зачем ава такого веса? другим нагадить?

она анимированная. да нет, у него она очень долго стояла...

предлагаю увеличить мастерам почтовый ящик. не у меня одного он постоянно переполняется. Варк, например, тоже пожаловался, еще давно, в предыдущий сезон активности тоже пара человек жаловалась...
lina_lin
Над этим можно подумать, да...
Anarchid
Цитата

Увы, энтропия настигла меня раньше. Оба хоста, где она лежала, благополучно упали >.<
Динадан
Заработало всё :О
Absent
С подсчётом разнонаправленной репутации местами происходят странные вещи. Как пример: У Rergards репутация обозначена "0". При открытии её для более подробного изучения начинается полный сюрреализм. Верхняя строка сообщает: "История репутации участника Rergards [+5/-4]" (откуда ноль в сумме?), самих изменений репутации действительно 9, но... 6 плюсов и 3 минуса. :shok:
Если нужны скрины - пришлю.
Rergards
удалили лишние изменения, было по ровну, еще не обновилось.
Calipso
Кому нужна вообще репутация? ИМХО - просто цацка.
Rergards
Цитата
Кому нужна вообще репутация? ИМХО - просто цацка.

Плюсадин. Но ведь она и задумывалась как цацка, нет? Выходит, админам нужна, раз есть.
Calipso
Может, она задумывалась, чтобы игрокам легче было выбирать мастеров, или наоборот. Но этому благому делу она нифига не служит
Absent
Rergards, она и сейчас не обновилась.
Calipso, есть смысл или нет - это уже отдельная тема. smile.gif Просто мне кажется, что если что-то есть, то оно должно работать правильно.
А по поводу мастеров, помнится, было обсуждение другой цацки - медалек. За каждую проведённую партию - медалька и по ним сразу видно кто сколько провёл и, соответственно, стоит ли ему доверять.
Rergards
Цитата
Просто мне кажется, что если что-то есть, то оно должно работать правильно.

Только не здесь. Если здесь что-то работает как надо, значит его еще не трогали.
Absent
Rergards, это твоё мнение. Я считаю иначе. И пишу о замеченных ошибках для того, чтобы здесь стало ещё лучше и комфортнее.
Rergards
Цитата
И пишу о замеченных ошибках для того, чтобы здесь стало ещё лучше и комфортнее.

ajax, быстрое редактирование, приватный тег, дайс, дайс в приватном теге, репутация, можно продолжать еще долго этот список того, что совсем не работает, работает через одно место или было обещано. Тех. админы обо всем этом знают, только почему-то ничего не меняется, вчера, например, доломали репутацию(я допускаю, что у кого-то она работает, но не у меня точно), а до этого уже несколько дней как - приватный тэг.
Calipso
Коли загрузку файлов напрямую нельзя включить, надо бы где-то на видном месте выложить линк на сайты для загрузки для тупых.
Lee
http://www.frpg.ru/index.php?showtopic=3397

Тут. Оно не совсем видное, конечно - но всё-таки.
Anarchid
Цитата(Sectant)

Dead are the damned men / our troops are rising
Dead are the damned men / never compromising

Имиджхост номер один вернулся из ада. Авка тут.
Jack of Spades
Если раздел для обсуждения систем уже создан, или если уже было решено какой имеющийся использовать для этих целей, то я его не нахожу. smile.gif (По следам обсуждения тут )

И еще... это нормально, что я не могу загрузить себе аватару? blink.gif Если место экономите, то почему бы не дать, скажем, опцию использовать картинку, которая хранится на другом сервере?
Crusader
Правильно, во всем виноваты тех-админы!
Примерно через неделю будет проведено обновление форума до актуальной версии и фикс ошибок.
Kleon
Как-то что-то, но у меня не пашет функция "Быстрого редактирования" на уже созданные и отправленные на форум, сообщения.
Функция есть, запись видоизменяется для редактирования, но отказывается применять изменения, либо делает это настолько должно, что у меня не хватало терпения (ждала от 3х до 7-10, в виду чтения других закладок, минут). Полное же редактирование - рабочее, чем и пользуюсь.
И ещё, цветовая гамма форума так и останется только Зелёной? Когда я регистрировалась, выбор был из 2х))) и мне нравился второй вариант, что-то сине-металлическое(не суть). Спасибо за ответы.
Вик
кнопочки вставить гиперссылку и картинку умерли?(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.