Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Absent
Kleon, там выше Лина уже писала, что быстрое редактирование давно не работает. )
lina_lin
Про быстрое редактирования - давно говорилось.
Про кнопочки - если переключиться на язык RU - работает, в других случаях увы...
Про скины - так же давно говорилось

Но увы, я ничего не могу сделать...
Один техадмин пропал, второй говорит что "форум снят с обслуживания"....
Кто знает чем помочь - всему буду рада....
ShadowOfElf
интересный баг.... если будет время может пороюсь подумаю что может быть не так.
vtm
Цитата(lina_lin @ 19.06.09 | 17:35) *
Один техадмин пропал, второй говорит что "форум снят с обслуживания"....

опять и снова...
не приживаются что-то тут админы
Absent
Да, с админами тут стабильный караул. Перманентно-анархический форум какой-то. )
Evil_Wizard
Поставил антивир. Он орет благим матом на форум. С этим можно что-нибудь сделать(попросить председателя помочь как вариант?)?
Благодарю за внимание.
Absent
Пара предложений по Школе. =_=
Разобраться с преподавательским составом. Ну, например, ввести некую "градацию", типа: "преподаватели" (собственно, те, кто значатся модераторами Школы) и "стажёры" (те, кто вызвался курировать конкретных учеников). Ник такого "стажёра" писать в названии темы, рядом с ником ученика.
Почистить её от старых тем. Что-то удалить, что-то доработать и вынести как полноценный учебный материал. Закрытые темы обучения перенести в некий "Школьный архив". Темы тех, кто хочет провести учебную партию, закрывать на время паролем, чтобы там все преподаватели, стажёр, помогающий водящему (если он есть) и сам начинающий мастер могли обсудить его модуль, согласовать и внести необходимые корректировки. Чтобы не повторялась ситуация с набором Тени Эльфа.
Провести среди учеников конкурс квент, аналогичный тому, который проводился несколько лет назад по всему форуму, тогда его ещё Алекса выиграла.
lina_lin
Absent
У меня сейчас катастрофически не хватает на это времени. Релиз на носу, а начальница в отпуск ушла, меня за главную оставила.
Я бы рада со всем разобраться...
Если кто возьмется за какую-нибудь деятельность по школе - буду очень благодарна smile.gif

Всем остальным
Выстучала админа, выяснила статус. Готовится обновление движка, внедление новой функциональности. Сейчас проходит тестирование локально, если все будет ок - скоро обновление зальется на сайт.
Так что надо малех подождать.
Вик
Можно начинать молиться)
Absent
По поводу нового движка...
*снимаю со стены бубен мужа, начинаю в него бить и пританцовывать*
lina_lin, после 2 июля попробую обсудить всё, связанное со Школой, с Визом, может чем-то смогу помочь. =_=
Evil_Wizard
Вопрос с модерами школы очень актуален. Мне боязно, неприятно и нервно работать, когда я не знаю, не могу полностью положиться, на людей которые обладают данными правами, потому как совершенно не знаю чего от них можно ждать. К тому же совсем угрюмо без компаньонов. Я уже начал разбираться во всем бардаке и объем меня просто удручает. Особенное уныние наводит тот факт, что я подумывал тряхнуть стариной, вспомнить детсво и провести какое-нибудь приключение. Но в связи с масштабами школьного бардака это все откладывается в долгий ящик, и становится настолько эфемерным, что дрожь пробирает. Времени на придумывание и разработку собственных идей не остается. А хотелось размять творческие рецепторы. Грустно.
Evil_Wizard
HELP!HELP!HELP! I NEED SMBD'S HELP!

Или мне остается только молить небо о пощаде и бесконечно повторять ритуал "Summon Aliah_Oduch lvl1"?! =)
Варк ты бесчувственный негодяй. xD
Vark
Да. Все так говорят.
EVILMOUSE
Есть предложение: переписать анкету для поступления в школу. Имеющаяся (сделанная еще Ромулом) и была-то, мягко говоря, не очень хороша, на данный момент безнадежно устарела.
Вик
Уже. Вы похожи.
Crusader
ждите, осталось совсем чуть чуть. Честно. Движок будет восстановлен.
Вик
У меня умерла кнопочка "Личные данные", приходится ручками открывать быстрый ответ и нет кнопок ""цитировать выделенное" и "обратиться к пользователю"
Вик
Это результат или предвестие?
vtm
Мы все умрём.
Rergards
личные данные и фастреплай на месте, кнопок нет.
Вик
Опыт - это то, что получаешь, когда не получаешь то, что хотел.
Rergards
Не согласен. Опыт - это то, что получаешь, когда получаешь то, что хотел, но не так, как хотел изначально.
Crusader
нефиг на мя наезжать... на локале то я пересобрал работает как часы... а когда сюда заливаю, половина функций отваливается =)) могу скриншоты приложить =)
Вик
Sectant, то не наезды, а информативные сообщения. И дружеские подначки. Наверное. Только ты верни личные данные, без них напряжно(
ShadowOfElf
а хост все скрипты держит? может не подерживает какой нить вид скриптов?
lina_lin
Глянь, может разница в настройках групп?
Вик
Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW, expecting ')' in /home/194724/http/sources/lib/func_usercp.php on line 1001

Я тут просто подумал, что разумно говорить, что тебе пишет при нажатии на кнопочку "личные данные", когда жалуешься на её неработоспособность.
NekroVir
Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW, expecting ')' in /home/194724/http/sources/lib/func_usercp.php on line 1001

У меня тоже самое выдаёт (
Anarchid
Цитата
нефиг на мя наезжать... на локале то я пересобрал работает как часы... а когда сюда заливаю, половина функций отваливается =)) могу скриншоты приложить =)

Цитата

Угу, видать фтп-клиент Сектанта при заливке злонамеренно вставляет синтаксические ошибки. A еще скрипты на интерпретируeмом языке что-то там собирает...
А можно поделицо со мной парольчигом? У меня файлзилла, она такого не делает.
Arnett
Эмм... Я половину смайлов не вижу - у меня вместо них какие-то ссылки.
Еще не вижу авок у некоторых форумчан. Либо это глюк, либо они свои авки удалили. Тогда я хочу знать, как они это сделали =) Ибо личные данные ни у кого не пашут =\
lina_lin
Пропали стандартные галереи. Потому и аватарки пропали, те, которые с форума были
Anarchid
Цитата
Пропали стандартные галереи. Потому и аватарки пропали, те, которые с форума были

Похитили :Р
Crusader
Аватары - FIXED, Смайлы - FIXED, Личные данные - FIXED
vtm
Верни кнопку "Обратиться к пользователю" или как она там. Жутко неудобно.
Вик
Sectant, спасибо)
Вик
Репутация, правда, тоже заработает в ближайшем будущем?
Gotobarfall
Не могу зарегистрироваться на форуме. При попытке авторизироваться через письмо мне пишется, что я не могу авторизироваться, пока администрация не подтвердит мою регистрацию. А на странице в теме ( забыл как называется ) где нужно оставить несколько строчек чтобы подтверлить что вы не бот при попытке отправить сообщение мне пишется, что адрес куда я отправляю сообщение удален! Пожалуйста, админы, подтвердите мою регистрацию! Очень хочу поиграть!
EVILMOUSE
Админы - тоже живые люди, не сидят на форуме 24/7. Как только кто-то появится, подтвердят тебе регу.
lina_lin
Проверила. Все должно быть нормально. Тем более, что вроде как успешно постишь в разные темы.
Crusader
Gotobarfall вы авторизованы с той секунды как только отправили сообщение в спец тему =))
Calipso
Может, списать в архив "дохлые" партии?
Crusader
можно списать... но или мне кажется, или это большая часть прописанных ныне игр?
Calipso
Цитата(Sectant @ 30.07.09 | 19:12) *
можно списать... но или мне кажется, или это большая часть прописанных ныне игр?

Может.
Но к чему хлам? Для массовки? Неразумно. Любой, вошедший на форум, видит, сколько партий висит. Это вовсе не обязательно плюс - количество.
Другое дело - можно игры, которые зачахли месяц назад пока оставить. Но вот "Мертвый слуга" Варка точно уже не возродится.
Можно у мастеров поспрошать, что они еще надеются оживить...
Vark
Мертвый слуга лежит рядом с монитором на столе. Одна из редких моих партий прописанных более чем на половину всех возможных разветвлений...
Она не возродится, удаляйте.
Calipso
Жаль.
Crusader
в любом случае, все умершие игры хранятся в архиве, откуда их можно извлечь, если будет необходимость.
lina_lin
Я этим занимаюсь....
периодически....
vtm
Цитата(Vark @ 30.07.09 | 21:46) *
Мертвый слуга лежит рядом с монитором на столе. Одна из редких моих партий прописанных более чем на половину всех возможных разветвлений...
Она не возродится, удаляйте.

Уверен на 100%?
Vark
Цитата
Уверен на 100%?

Да. Мне она не интересна уже. Эт приговор.
Ожерелье - интересно, Лилит - интересно.... да много всего. Слуга... Наверно дурные ассоциации. Не хочу возвращать переживания того периода жизни.
vtm
Цитата(Sectant @ 30.07.09 | 19:40) *
Gotobarfall вы авторизованы с той секунды как только отправили сообщение в спец тему =))

То есть авторизация происходит автоматически после постинга? Тогда может быть стоило бы написать об этом в описании раздела, а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.