Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши замечания и предложения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Calipso
Может ты не нажал на маленький такой прямоугольничек внизу, под окошком, в котором ты объясняешь, почему поднял репутацию? Потому что у меня эта штука работает (на твоем примере видно).
EVILMOUSE
Пробую, вот как это выглядит:

Т.е. жму на прямоугольник, репутация у Кали внезапно становится один. Жму на эту единичку, вижу следуюзий странный расклад. Перезагружаю страницу репутация у Кали снова становится 17, мои изменения не отображаются.
Вик

EVILMOUSE, ты всё ровно так делал?%
Возможно, тут какие-то ограничения/настройки/глюки конкретно на акк. Зломыша выскочили?
EVILMOUSE
Я все делал так. Эта штука некорректно работает в Safari (хз почему). Сейчас попробовал в Опере, все норм.
Calipso
Вот и славно.
vtm
В Мозилле тоже, кажется, плохо работает.
Random
Обычно именно с пары таких постов начинается процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями, с целью установить какой браузер круче. При обмене мнениями всесторонне рассматривается проблема и диалоги отличаются глубоким уважением к точке зрения собеседника.
vtm
Да ладно, ты чего)) Не то место и не те люди.
Вик
А это функционал движка в чистом виде ил и доработанный?
Может быть, протестировать пошире и попробовать исправить?
Calipso
Цитата
Обычно именно с пары таких постов начинается процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями, с целью установить какой браузер круче. При обмене мнениями всесторонне рассматривается проблема и диалоги отличаются глубоким уважением к точке зрения собеседника.

Хочется верить, что мы не настолько тупы.
Evil_Wizard
У меня такая же борода как и у мауса с хромом. В Эксплорере сработало. Не то что бы я жаловался, просто для справки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.