Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зал советов
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Таннра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Liel
Зал советов, а проще-оффтоп.
Просьба из отыграша не выходить.
Liel
mad.gif Итак, мой первый разнос вам Леди!

Цитата
доброе утро Мастер ...
выдавила Маиза на выходе из шока.

Что это?! Вы мне хотите пояснить? Если краткость- добродетель, вы перешли её границы. Вас не учили дефис в начале диолога ставить? И с чего это вы мне с ходу начинаете пополнять "изречения". Давно вы на выходе топчетесь? Да выходите, не бойтесь... И часто вас неслышные появления до ШОКА доводят? Да ещё на глазах у прислуги! Он не из воздуха появился, а из двери! А ну переделывайте!
Liel
Замечания номер два.

Цитата
-можешь идти, дорогая, холодно сказала Маиза.
_доброе утро Мастер Аден, вы как всегда безшумны.

или

Цитата
-Можешь идти, дорогая.-холодно сказала Маиза.
-Доброе утро Мастер Аден, вы как всегда бесшумны.

Найди 10 отличий... dry.gif

А вы не считаете должным, побаловать меня чуть более расписанной реакцией?

Например, можно так:
Цитата
- И снова ты права - усмехнулся Шазар, глядя на стремительно скрывающееся за горизонтом солнце. Действительно двигаться вперёд не имело смысла: в темноте на скалах можно и шею сломать! Стоило не откладывая позаботится о ночлеге.
Приняв решение Шазар начал спускаться.

А можно короче:
Цитата
- И снова ты права - усмехнулся Шазар посмотрев на солнце, и начал спускаться.

Как лучше звучит?
Madlen
Мастер! mad.gif Вы придираетесь к нашей милой леди! Она же блондинка, чего вы хотите! А без её изречений игра станет скучнее. Леди Маиза, вам от меня респект за "выход из шока" - я как раз в шок вошла, когда прочитала. megalol.gif
Liel
Так, молодой человек, наша Леди обладает достаточными данными для того чтобы играть с вами на равных. Только вот ей нужна небольшая помощь... Мне не подходят ввиде ответа два с половиной слова. Пусть пишет, как писала бы книгу! Да, я придераюсь. Потому что многого ожидаю. А блондинка, звучит слегка принибрижительно... Не находите?
Madlen
Во первых "блондинка" это я любя, а насчёт краткости так тебе и надо! Почувствуй себя на моём месте, когда я на пол-страницы выдаю описание местности и того что происходит, а ты отвечаешь мне короткой фразой в два-три слова! tongue.gif А насчёт "молодой человек" это вы зря Мастер. Мадлен конечно женщина серьёзная и как до Таннры доберётся мало никому не покажется, но называть её молодым человеком это пожалуй слишком! Поверь, что за нашу леди я могу заступится только как Мадлен - Шазару на неё глубоко... ну сами понимаете. tongue.gif
Madlen
Кстати, Мастер, почему в "библиотеке" есть только описание Западных Земель? Куда делись Восточные, и о-ва Жемчужного пояса? И "те кто держит мир" - Шазару что одному его держать?(Блондинка не в счёт - она и свой Кале то еле держит!)
Liel
Слуцшай, тебе что, всё сразу? Это Маре хорошо, она написала, и делу конец. А мне переписывать! mad.gif happy.gif
Madlen
Ладно ладно я вас не тороплю Мастер! smile.gif
Таис
а за блондинку шазар ещё ответит !!! mad.gif мастеру не угрожаю потому что не могу!!! biggrin.gif
Мадлен спосибо тебе милая, жду не дождусь встречи. laugh.gif !
Liel
Таис - леди, я сейчас на радостях из-за вашего возвращения вам всё прощу! Пользуйтесь моментом. happy.gif

Кстати, умница, очень сильно исправила написание. Я довольна.
Madlen
Ну вот, она исправится, а кто нам Изречения пополнять будет? sad.gif
Кстати леди Маиза, Шазар был бы Вам очень признателен если бы впредь вы писали его имя с большой буквы. Вы конечно блондинка, да и с манерами у вас не всё в порядке (что впрочем можно простить девушке такой красоты), но безграмотность недопустима для Леди Кале, госпожи Торгового Треугольника
Таис
Я его имя с маленькой буквы пишу не от безграмотности , а потому что большая буква придаёт написанному соответствующее значение, что очень не желательно в данном случае. rolleyes.gif Господин шАЗАР.
Madlen
Такая мелкая мстительность не к лицу вам, леди.
Shazar
Маиза, не забудь наш вчерашний разговор. Несмотря на то что он проходил вне игровое время, я считаю его действительным.
Таис
Ну разумеется я же не буду говорить на то что было что его не было.
Liel
Я Шазару нарисовала такой потрясающий Знак Входа... И у него какие-то глюки! unsure.gif Не открывается. Придётся сначала.
Shazar
Сама же сказала чтобы открыть двери тебе нужна Мадлен! smile.gif
Liel
Нужна. Но причём здесь это? Вы, молодой человек помните что ищите?
Shazar
У меня ранний склероз, мастер. С нами магами случается
Liel
Это действительно страшно... Волей мастера, вспомни! Ты ищешь камень с определнной пентаграммой на нём. Если её актевезировать, на этом месте можно открыт Дверь.
Shazar
*лукаво улыбается* Если "Волей мастера" мне ещё напомнят как её активизировать...
Liel
Всё узнаешь в своё время.
Shazar
Слушай,где экшн!! Хоть в этой игре прекрати отвечать мне односложными лаконичными фразами. И она ещё высказывала Маизе претензии за краткость!
Liel
Я ведь обьясняла! Вы молодой человек слишком оторвались от леди по времени. Пытаюсь сровнять.
Madlen
Мастер, читая последний пост в "Замке Кале" я аж прослезилась! За что мне такая благодарность, и с чем это без меня не справился бы Ворен? Просвети, сделай милость.
Liel
И что это ты, по чужим темам бродишь? Благодарность тебе, так как Тарэль уверена что её дочь выростила именно ты.
Таис
В моём замке обсолютно нечего делать. Буду весьма признательна если что-нибудь сдвинется с мёртвой точки.

прошу о милости.
Леди Кале
Liel
Как приятно... Обещаю, что к понедельнику вам мало не покажется. smile.gif

К сведению Шазара: вот как надо просить! rolleyes.gif

Кстати, молодой человек. Прошу прощения за очередную короткую фразу, но скажите что вы спустились(или не спустились). Тогда и будет вам экшен.
Shazar
О чём вы, мастер? Чтобы я "просил о милости"?

Леди Маиза, а вы повымещайте плохое настроение на прислуге, будет повеселее! ;)

*кстати, мастер, мы спустились!
Liel
Shazar, - Пошлю как я тебя работать в садик... Воспитание, явно твоё призвание.
Madlen
Мастер, не обижай Шазара - покусаю!!! biggrin.gif
Shazar
Мастер, какие претензии? Я и с воспитательной работой справлюсь.
2Madlen
Благодарю за поддержку, леди. С нетерпением жду встречи.
Liel
Леди, вы отписывайтесь! Я ведь не могу продвинуть игру, если вы молчите. А мне есть что сказать...
Таис
Мастер, побольше обижай Шазара, это я тебе как Таис говорю.[/QUOTE]А как Маиза сообщаю , что не отписываюсь по стольку по скольку не нахожу возможным что либо сделать с этой повседневной рутиной.
Liel
Таис, Так найди... Леди Кале. dry.gif
Таис
Примите мои извинения мастер, но жалоба остаётся в силе.
Liel
Таис, - Моё слово, тоже.
Madlen
Чего вы хотите от блондинки, Мастер?
Liel
Леди, продуктивность не зависит от цвета волос. И зря вы так.
Таис
Ну мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит уже издеваться мне нечего делать.
Liel
Ты НИЧЕГО не сделала!!! Моё сообщение последнее! Полйди, во двор погуляй, со служанками поговори... Что вы оба постоянно милости небес ждёте?! На одном месте! Мол, - Мастер подай!
Madlen
Протестую! Я стараюсь, покрайней мере действую! mad.gif
Liel
Madlen, - Ты? Насмешила... happy.gif
Shazar
Ну вот! Теперь ты нас обижаешь.
Liel
Shazar, - Хорошо. Я признаю свою неправоту, если ты расскажешь мне в чём она состоит.
Liel
Леди, вы хотите услышать о своих родителях, или вам экшен?
Shazar
Ну неужели я настолько ничего не делаю? Я ведь стараюсь, мастер! sad.gif
Liel
Shazar, - Ты, уже нет. Но ведь и я исправилась!
Stranger
Кхм кхм... или лучше мяяяяу?

прежде всего...
Цитата
выдавила Маиза на выходе из шока

ушло в коллекцию перлов и ляпов. Пока что в раздел анонимных, если желаете там "засветиться" сообщите кто автор и как его подписать rolleyes.gif

Цитата
Леди, продуктивность не зависит от цвета волос.

В принципе тоже ничего... но это уже каждый в меру своей испорченности ;)

А теперь собственно по делу.
Присоединиться можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.