Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автостопом по галактике
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Calipso
До меня дошел слух, что такой фильм вышел на экраны. Кто видел?
Akhkar
Я хоть и интересуюсь новинками кино, но про такой фильм не слышал.
Goldseeker
Calipso,
Помоему это старый фильм, и помоему что-то вроде пародии, но могу ошибаться.
Люцифер
Calipso,
Короче сразу к делу: "Автостопом по ГаЛактике" я смотрел. В оригинале он звучит как "Путеводитель для путешествующих автостопом по гаЛактике" (The Hitchhiker's Guide to the GaLaxy). Фильм сделан в этом году, так что относительно новый.
Моя субъективная оценка (да простит меня администрация): фильм для дибилов. Юмор в нем просто идиотский, а действительность до того исказили (наезд и на науку, и на религию, и вообще практически на любое ранее выдвинутое представление о сотворении мира), что мне все полтора (почти два) часа блевать хотелось. Вобщем делаю вывод: если вы не законченный кретин, то посмОтрите этот фильма ТОЛЬКО на халяву или, лучше, не посмотрите вообще!!!
Calipso
Люцифер, возможно, ты и прав. Возможно - нет. Посмотрю и скажу свое мнение. Если этот фильм сделан в духе "Монти Пайтон" - то у нас с тобой просто разные вкусы на юмор.
Люцифер
Только деньги на просмотр не трать: если вкусы у нас совпадают (в чем я сомневаюсь - у меня весьма извращенное чувство юмора), то жаль будет лишь потраченное время...
Calipso
Я попрошу одного знакомого - он мне его стянет мулом и посмотрю задарма. Но спасибо за советы.
Calipso
Разумеется, это пародия на все-на-свете, причем пародия совершенно замечательная, на мой, разумеется вкус. Забавно. От смеха не лопнешь, но смотреть хочется.
Люцифер
Почему же мне во время просмотра было так нудно? Может я просто не вижу ничего смешного в пародиях? Или этот фильм считаю верхом тупизма (хотя нет... есть еще Телепузики, от которых дети олигофренами становятся :shok: ): пародии хотя б с Лесли Нилсеном и то мне кажутся менее глупыми... Ладно, это просто мысли вслух (со скрытой критикой внутри)...
//все же правильно одноклассник когда-то надо мной прикольнулся: типа нам интеллектуалам подавай драмы и триллеры с плохим концом...
Calipso
Это просто аглицкий юмор - очень своеобразный. Читайте Пратчетта!
Akhkar
Я вот только сегодня посмотрел. На самом деле пародия получилась веселая... мне понравилось...
Люцифер
Похоже только у меня одного тут с чувством юмора проблемы...
Calipso
Это у чувства юмора проблема с тобой blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.