Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о Fallout-е
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
InKvizitoR
Недавно узнал что третию часть будет делать Bethseda, если кто не знает создатели Моровинда. Не знаю как вам а мне кажется что вся игра потеряет весь смак свою концепцию. Мне интересно услышать ваше мнение.
vtm
Имхо, мало вариантов. Я бы проголосовал за "Сомневаюсь, что третий Фоллаут вообще выйдет."
InKvizitoR
Sapiens,
Выбрось эти крамольные мысли из головы biggrin.gif
AntreKotik
InKvizitoR,
Какая блин вапще концепция??? Причем тут она? Из-за того, что выпускать вроде бы будет Bethseda, бред.
Закосяченый опрос, про великую вещь. Имхо.
InKvizitoR
AntreKotik,
Ты обе эти игры видел??? Если да то ты прекрасно понимаешь о чем Я говорю.
AntreKotik
InKvizitoR,
Видел. И обе нравятся. И то что фирма выпустила 1 игру вовсе не значит, что она сделает другую клоном той. АБСОЛЮТНО!
InKvizitoR
AntreKotik,
Когда выпустит будет уже поздно sad.gif
Но такой как Interplay ее уже не выпустит точно!

Говори всё, что собираешься сказать, в одном посте.
Кинтар
Некоректный опрос. По 3 причинам (как минимум ): 1) Почти высказал AntreKotik. Концепция от фирмы не зависит / Люблю обе игры. 2) Почти высказана Sapiens'ом. Я бы голосовал, за то, что "третий Фоллаут вообще не выйдет" (к сожалению); 3) Нужен вариант "Другое..."

Кстати, InKvizitoR, чем тебя Морроуинд не устроил?
Loreena
в любом случае результат интоересен )
Кинтар
Loreena, надеюсь, он будет соответствовать значению Руны на твоей аватарке cool.gif
Loreena
я тоже на это надеюсь ) ибо уж очень предидущие понравились.

Дон'т оффтоп ! И про Морровинд - пожалуйста, но не в этой теме.
Лесничий
Низачто не голосую. Надо было больше вариантов делать! Если она вообще выйдет, то будет очень интересно увидеть сие чудо. Может это игра и не будет чудом, но все равно надеюсь на лучшее.
Romul
Если фоллаут сделают 3-D будет ужасно, вся фенька в его изометрии и диалогах. А так получится The Fall или еще хуже.

И кстати, благодаря Fallout существует frpg.ru, как бы это абсурдно не звучало ;-)
Rainfall
Одно могу сказать - какую бы классную игру не сделали ребята из Bethseda, это уже не будет "Fallout". Можно максимально точно воспроизвести игровой мир, но атмосферу повторить не удастся...
Оно, наверное, и к лучшему - незачем клонов плодить
Драгон
Согласен с последним постом Rainfall. Умно! Дон'т стоп в своих мыслях, Раинфалл!
Вик
А мне кажется, что тут все индивидально... мне может показаться, что атмосфера - совсем, как была, а кому-то еще - что ничего общего. Хотя скорее второе(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.