Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шур Каретный
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
Радригес
Кто слушает Матерный-Юмор от Шуры Каретного?

Прилагается сайт с его MP3 записями. Кто слышал его хоть раз, поймет, что это такое. Смешно и очень веселит! Слабонервным вход на сайт запрещен: http://www.shura-karetny.ru
Nemesida
Слышал слышал. Прикольно, забавненько! Лучше всего слушать Шуру Каретного в Депресняк. Это уже испробаванное средство! Помогло, да еще как... biggrin.gif Посмеялся, погаготал и хватит. После "Титаника", "Кинг-Конга" и "Армагадеца" уже надоедает. Кстати, если не слышал, послушай его новую вещь. Пародия на "Notre Dam De Paris" под названием "В Рот Не Дам До Поры". Класная вещь!
vtm
Имхо, полнейшее дерьмо. Если обидел ваши светлейшие чувства - что ж, извините, но не могу по-другому относится к этому олигофрену.

fixx: поддерживаю целиком и полностью. маразм полнеший.

Чахлый: подписываюсь.
Кинтар
Тупая безвкусица. Что ещё тут скажешь? unsure.gif
Kitsune
А многое мона сказать. Представление об современной молодёже у меня падает, когда кто-то говорит эти шуточки. Забавно, неспорю, для дибилов *прошу прощения, кланяюсь и ухожу*
Gardak
НЕТ! Шура Каретный - герой. Почему? Да потому, что он не боится облмчать пороки нашего современного общества. С матом-то оно ярче получается. Он нередко рассуждает о жизни. Это мой любимый "классик". Особенно понравилось "Слово о русском мате" и "На острове свободы".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.