Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fable: The lost chapter
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Swartelf
Кто играл и кого какие впечатления ?
Goldseeker
Тоже интересны впечатления: ибо собираюсь купить
Frogwirm Freeze
Игра зашибись, проживаешь целую жизнь, круто, просто обязан иметь любой геймер
Goldseeker
Suxxxxxxxxxxxx, скокота-а-а-а-а, может для Xbox это и крутая ролевуха,но для pc Нет.
Razel
Слушай Goldseeker ты нехрена неправ игра просто клас а как там можно поиздеваться как над собой так и над окружающими это просто сказка но есть один минус слабыю сюжет но в данный момент это неимеет значения.
AntreKotik
Razel,
ЗабавноЁ но даже на второй раз тяму не хватило пройти. Goldseeker, в чем-то прав
Razel
AntreKotik аверное ты просто выполняла задания по основной ветке а ты попробуй пошарится по городам стоко всего инпересного найдёщ
Goldseeker
Razel,
Знаешь такое ощушение что мы говорим о разной игре... или в CRPG ты играешь мало...
Я Fable прошел, но не цепляет совсем. Она хороша как аркада с элементами рпг ... но лишь на полчаса, потом надоедает рубить в капусту всех и вся, прошел только из спортивного интереса. Но самое страшное что в игре не отождествляешь себя с героем, совсем. Напихано много фич, которые на самом деле никому не нужны, они рудиментальны, так совсем ненужны проявления эмоций(танцы и т.п).Жениться тоже ничего интересного или нужного не дает, хоть какую-нибудь побочную ветвь прилепили бы к этому делу.
Насколько помню можно в одном городе стать мэром, но это не дает ничего... ты не появляешься в этом городе, а людям пофиг, никаких квестов с этим тоже не связано.
Мир не живой, а скорее живой труп.
То ли дело KOTOR... хотя ладно моя любовь к котору уже выражена в соседнем топике.
Razel
Кароче небудем тратить нервы и проверять словарный запас друг друга и давай сайдёмся на том что о вкусах неспорят.
Goldseeker
Единнственно верное решение! smile.gif
Vark
Мой трехлетний (уже) сын вполне успешно в игру рубится. Заставляет меня "рулить" (нажимать кнопки управления) и лечиться. А сам махает мечом. При этом громко кричит и ругается. Похоже что матом.
Turin_Turambar
Прошел игру три раза *нервно хихикает*
Первый раз - светлый файтер (мега-танк-гетеросексуал). Впечатления - млин, круто, о и сестра, да, ващще, какой мега-баклан раскачался, мляяя, нимб появился, круто, да, сюжет, оу... че за? игра-то закончилась? Не закончилась? Мляяя, круто!!!
Второй раз - темный роуг (мега-ассасин-гетеросексуал). Впечатления - Да, вообще, антуражно, антуражно... ох, я в прошлый раз этого не видел, прикольно. Да, здесь слабовато, могли бы и поинтереснее завернуть. Мда... мне бы экспы раз в пять поменьше, я бы зевал раз в десять реже... Пол-игры еще осталось, а я всех кладу с трех стрел... так. Черт, забыл, здесь же концовка кривая. Нет бы на мече остановиться... нет у разрабов чувства меры...
Третий раз - светлый маг (мега-гомо-землетряска megalol.gif ). Впечатления - мдаааааааа... нет, столько недоработок я давно не встречал. И кто так текстурки рисует??? Что это вообще за девушки? Что это за наглость? Не буду жениться на девушках! Так... и на этом разнообразие закончилось. И что это вообще за ролевая система? Эй, а почему мне 65 лет? Как прокачал половину спеллов до максимума? Чччерт, где здесь выход?
Через неделю после третьего раза - а что, игра неплоха, совсем неплоха. И сюжет вполне себе, хоть и затянут, и противники первые пять-семь игровых часов кажутся сложными, и разнообразие есть... пройду-ка я ее еще разик... лет через, скажем пять.
Conclusion (хоть и так все ясно): мне игра понравилась. Даже очень. Юмор неплохой, умеренная доза эпики и неумеренная доза попыток приблизиться к реальности. Правда, сама система раскачки, мягко говоря, кривовата, но это ничего. Только после прохождения есть неприятный осадок - не РПГ это. Экшн-квест это, точно говорю.
Призрак коммунизма
Мир маленький, геймплей, по-моему, на среднем уровне, магии мало, выбор оружия и доспехов достаточно скудный, города сделаны скучно... в общем игра так себе. dry.gif
Tihiy
Лично меня игра порадовала... очень.. хотел пойти во второй раз.. но данный кому -то диск потярялся в просторах города,меня лично именно ролевая составляющая.. не в смысле грамотной системы скиллов и развесистого древа магии,а в смысле отождествления с персонажем...,мне натурально в падлу было убивать сестру в конце первого сюжета,а все эти шрамы,кстати теперь я знаю что истории о рыцарях чьи доспехи и тушка сзади сияют первозданной белизной -лажа,пройдя по сюжету и став старым сморщенным героем,каждый сантиметр тела которого причудливо покрывают шрамы вперемешку с татуировками,я снял все навороченные доспехи сразу став меньше в 2 раза,отпустил бороду и понитэйл ,одел простой наряд апрентиса и с суковатой палкой отправился гулять по свету.И мне было хорошо.
К слову сказать..я считаю выдающейся ту игру в которой даже ничегонеделать можно с удовольствием.Обливион к примеру не дал мне такого ощущения.. постоянно какой то зуд приключенческий... и всем от меня что то надо... в обливионе,ничего не делать скучно.
DeadSadAngel
Соглашусь, что игра хорошая. Но меня хватило только на 4 дня. Дальше надоедает так, что ваще смотреть больно.
dtsker
игра классная, вот только короткая - когда прошел не поверил, что это уже конец
panzerbjorn
Согласен, игра-супер! Но, и правда, очень короткая! Жажду продолжения! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.