Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарубки на память.
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alexa
И тут, откуда не возьмись, появилась та, о которой почти забыли.
С неба упала чёрная тень, распахнула плащ, который на самом деле оказался
крыльями.
...И все увидели какое красивое у тени нижнее белье.

- Не я, не я - перекрестилась Алекса. - Это я к новой роли готовлюсь. ;)

Лайла прищурилась от удовольствия, подставив лицо лёгкому ветерку.
- А тут неплохо. - сказала она вслух, выходя из портала, но её голос потонул в лязге и шуме схватки.
Лайла случайно попала в этот мир, выбираясь из Ада. Кто её предки, и кто она - люди не знали. Не успели узнать. В той битве погибли все.
Лайла тогда не вмешивалась ни во что, предоставляя право смертным самим решать свою судьбу.
Приняв образ прекрасной эльфийки, она до безумия влюбила в себя главаря отряда эльфов и была с ним пока не освоилась в этом мире. Потом ей стало скучно, и она легко ушла в одну беззвёздную ночь.
Разрушенная башня привлекла её внимание. Эта башня была построена в этом лесу волшебником-эльфом около двухсот лет назад. После его гибели, при обороне столицы серых эльфов, башня стала ветшать и разрушаться. Сейчас безопасно можно находиться лишь на первом этаже и в подвале. Второй этаж местами не имеет крыши - поэтому там холодно и не уютно.
И всё же, она здесь осталась.
Жить одной ей понравилось. Хотя не так хорошо, когда тебя окружают слуги, но одиночество иногда полезно, когда ты этого хочешь. И тем более, когда в твоих руках столь сильная магия.
Как любой демон, Лайла владеет практически любой магией, и легко изучает её новые виды, а также она может принимать какие угодно обличья. С оружием она тоже справляется отменно: хорошо мечет ножи и стреляет из арбалета, хотя любимое ей оружие - зачарованный меч.
У неё есть и несколько давольно сильных безделушек, о которых она вспоминает только тогда, когда они ей нужны. Но главная её магия - эта природная аура, которая без каких-либо усилий с её стороны может притягивать к ней как магнитом.
Описывать внешность Лайлы бесполезно - она может сменить свой вид за какую-то долю минуты. Но какова бы она не была, её магнетический взгляд, и даже одно лишь её присутствие, никого не может оставить равнодушным.
Характер же Лайлы описывать очень легко - она всегда делала только то, что хотела.
Ну,... или почти всегда.
Alexa
Она спала, когда сработала установленная на заборе магическая охрана: как минимум двое вооружённых созданий тайно проникли в её новые владения.
Лайла всё ещё пребывала в образе эльфийки, но она не была уверена, что так оставаться - это верное решение. "Что ж," - подумала она - "сейчас всё и прояснится." Её душа, если таковая есть у демона, горела нетерпением и Лайле пришлось сделать над собой усилие, чтобы принять нужный растерянный вид.
Она смотрела на дверь, когда там появился эльф, воин, и судя по всему, царских кровей.

"Эльфийка" взглянула на него удивлённым взором больших, чуть раскосых глаз, цвета горящего изумруда.
- Ты кто? - с робкой улыбкой спросила она. Голос её был ещё сонный, но такой нежный, что напоминал звуки волшебной лютни. Её одеяния были почти прозрачны, и вся она, в сияющем свете луны, казалась столь красивой, что у эльфа на мгновение остановилось дыхание. Он совершенно растерялся.
Конечно он знал, что в комнате была эльфийка, но такого зрелища он никак не ожидал.
Немного придя в себя, он вспомнил наконец об осторожности и, осмотрев комнату, ответил:
- Я эльф, следопыт. Мы патрулируем этот участок леса и хотели бы знать кто вы, и что вы делаете здесь одна? - Он смотрел на неё с подозрением, но в его взгляде, кроме подозрительности, читалась изрядная доля восхищения.
- Я здесь живу. - Эльфийка смущённо улыбнулась, набросив на себя изысканный, тканый золотыми нитями, плащ что лежал рядом на кресле. Изящной заколкой она застегнула плащ на груди и запахнула его.
Но всё равно, сквозь все одежды светилось великолепное белое тело, словно всю эльфийку окружал ореол небесного света, пробивающегося сквозь одеяния.

- Простите, я не ждала гостей. - сказала она, глядя в глаза эльфу, и чуть наклонив свою красивую голову. - Вы пришли один?
Чья-то тень мелькнула за спиной эльфа. Лайла давно почуяла его своим чутьём. Маг. Довольно сильный. Он осматривал дом, а заодно ощупывал её проверяя на магию. Если от эльфийки и исходила магия, то только природная магия её очарования. А предметы в доме были вполне обычные. Ну, может парочка безделушек всё же издавали некую магическую силу.
"Что ты хочешь здесь обнаружить" - смех стоял в чёрной душе Лайлы. Внешне же она оставалась трогательной и нежной эльфийкой, которая ещё не совсем отошла от дивного сна.
И всё же, заметив мага, эльфийка встала. Она гордо посмотрела на него и сказала с достоинством:
- Что ж, раз вы уже здесь, то проходите. Будете моими гостями.
Голос её был подобен мелодии, а она сама подобно богине. Столь прекрасна, и в тоже время столь притягательна. Удивительное сочетание.
Alexa
"Маг, неужели ты защищён? Всё рыскаешь взглядом и смотришь сквозь мрак... И зачем ты кутаешься в свой темно-фиолетовый плащ? Разве же тебе холодно рядом со мной? Оставь свой арбалет из чёрной древесины. Ничего ты здесь не найдёшь"
Маг не обнаружил ничего опасного, и несколько успокоившись, учтиво поклонился столь очаровательной хозяйки.
"Нет, это то, что мне нужно. И всё же, это очевидно - ему требуются усилие воли для поддержания концентрации и магического зрения."

Мечник заглянул в комнату и, удивлённо подняв брови при виде ТАКОГО (это он обо мне? smile.gif ). С лёгкой улыбкой прошёл в комнату, встал сбоку от дверного проёма, спиной к стене.
Эльф подозрительно осмотрел комнату.
"Ну, и ты туда же..."
но при этом, он часто кидал взгляды - с искренним восхищением - на великолепную незнакомку.
"Ах вот как? Что ж, мне нравится твоё восхищение! Что скажешь?"
Он вздохнул:
- Приветствую Вас, о прекрасная жительница этих лесов. Благодарю Вас за ваше приглашения, я пока постою.
И добавил с иронией:
- Но уважаемый следопыт Вам верный вопрос задал. Ответьте пожалуйста без затягивания, и без особых увёрток, а то время военное, многие из нас всего боятся, а от страха можно такого понаделать - потом всем будет мучительно больно.
Дружелюбно улыбнувшись напоследок.

"Дружелюбная улыбка не подсластит яда. Вы решили допросить меня? Ну что ж..."

Удивлённо взглянув на вошедшего, эльфийка вдруг просияла
- Меня ли ты боишься, воин? - она легко и негромко рассмеялась. - Это мне нужно бы вас бояться. Но... (Тут она с уважением и с достоинством оглядела всех присутствующих) - Я почему-то уверена, что такие славные и сильные воины не причинят мне вреда.
Эльфийка подошла к столу обтянутому сукном и взяла из прозрачной вазы маленькое яблоко от дикой яблони.
- Как я здесь оказалась? - переспросила эльфийка и взор её прекрасных глаз заволокла грусть - это давняя и невесёлая история.
Эльфийка горестно вздохнула.
- У меня нет в этом мире никого. Я совершенно одна. Я нашла эту башню давно, когда спасалась от этой жестокой и бессмысленной войны. С тех пор я здесь. Живу как могу. Ем то, что лес мне даёт. И вы первые, кто посетил меня с того дня.
Эльфийка грустно улыбнулась.
- Что ж, я вам рада.

Мечник улыбнулся ещё больше
- Конечно боюсь. Был бы тут могучий воин весь в железе, что за удар демона убивает - то понятно как он уцелел в ЭТОМ лесе, да ещё в ЭТОМ регионе! Все понятно, чего такого боятся. А вот когда такая...
Восхищённый взгляд в очередной раз остановился на эльфийки.
- Ну разве что Вы магесса или колдунья какая?
Тут эльф вопросительно покосился на мага.
- А как давно Вы тут живёте?

- Как я могу это знать? Я разве человек, и слежу за временем?
Эльфийка пожала плечами, и чуть горделиво взглянула на спросившего. Зелёные глаза её выразили некое чувство похожее на самовлюблённость.
- Я не магесса, но я выжила. - надменно сказала она. - Возможно мне повезло. Эта башня словно сама себя охраняет. Я не знаю как вы смогли пройти, но раз вы здесь, то у меня нет выбора: либо я приму вас как гостей, либо мне придётся покинуть это место. Первое приятно, т.к. гостей у меня не было, а второе мне не нравится. Это место я уже обжила, и искать сейчас другое, в ЭТОМ лесу я бы не хотела.
Эльфийка взяла маленький ножик и отреза от яблока тонкий ломтик. Аромат разлившийся по комнате был на удивление крепким, нежным, и в то же время аппетитным. Эльфика не скрывая удовольствия съела отрезанный ломтик, и неспешно отрезала себе ещё, явно ожидая какое же решение примут воины.

Первый эльф, услышав ответ, немного нахмурился, но оружие убрал.

"Не поверил. Да и ладно."
Заметив, что эльф убрал оружие, эльфийка нежно посмотрела на него.

- Что-ж, благодарю за приглашение, меня зовут Та'Алеонар,- эльф изящно поклонился,
-На эту ночь мы будем рады воспользоваться вашим гостеприимством, и ,если вы не замышляете ничего дурного, вам нечего нас бояться, скорее наоборот, я и мои соратники защитим вас в случае опасности, но сначала хотелось бы узнать о вас побольше. Мы поставим наш лагерь недалеко от башни, а пока вы нам расскажите свою историю и мы с вами обсудим ваше возвращение в поселение эльфов, если вы захотите конечно. - сказав это принц сел в одно из кресел и пристально посмотрел в глаза эльфийке.
- Для начала скажите как вас зовут ? Эта часть леса заброшена почти с самого начала войны, но иногда из-за нападений людей здесь бывает очень неспокойно и наши боевые отряды посылают к этой границе. Удивительно что ни один из них не нашёл вас до сегодняшнего дня.

"Эльфы такие доверчивые, что даже когда хотят не верить, верят всё равно."

Она ответила на его поклон с особой "эльфийской" изящностью, показывая, что эльф ей понравился.
- Та'Алеонар - повторила она его имя, как музыку, и улыбнулась. - Зови меня Исайлра. Я конечно же расскажу тебе свою историю, воин. А ты расскажешь мне свою. Так за приятной беседой мы нескучно скоротаем эту ночь. От меня вам ждать дурного не нужно. Если ваши воины голодны, они могут поискать себе еду в подвале башни. Запасов у меня особых не много: грибы, да лесные травы и ягоды, но там ещё до моего прихода было вино и эль. Я эти пыльные бутыли ещё и не трогала.
Взяв своё и её одно целое яблоко, эльфийка подошла ко второму креслу и села. Воссела, скорее будет уместно для этого действа. Так царицы восседают на свой трон.
- Яблоко? - Протянула она лесной фрукт Та'Алеонару. Аромат плода смешивался с ароматом эльфийских духов, которыми, очевидно, пользовалась Исайлра, и мог вскружить любую голову, если та была не очень крепкой.
- Не отравлено - изумрудные глаза эльфийки искрились смехом.
Alexa
Какая ты, какая ты?...
Такая я biggrin.gif А чего ты ждал? ;) Любуйся.
vtm
Ё-моё, Алекса выложила свою фотку ?!?!? :shok: :shok: Хренассе... Вот уж от кого не ожидал... То шифровалась по-страшному, а ну вдруг - БАЦ !... blink.gif
Vark
Один я остался... шифровщик...
Наверно потому, что не такой симпатишный, как Алекса.
Alexa
Ты гляди, засекли таки. rolleyes.gif

Это я для того, чтобы кое-кто не думал, что я синеглазая блондинка 16 неполных лет, а кое-кто -что одноглазая старуха Изиргиль с большим горбом. Я не то, и не это. Теперь узнаете, если встретите. Фотка свежая, новогодняя.
vtm
2Alexa
Есть в тебе что-то... живое... Классная фотка.
Alexa
Да, Sapiens, я ещё живая. biggrin.gif
vtm
Ну... Отшутилась)...
Alexa
Я что вернулась? smile.gif
Решила я свою рожу опубликовать в открытую, т.к. вы меня и так не знаете, а теперь ещё и забыли все напрочь.

Подружку отрезать не буду - ибо подруг не отрезают. smile.gif
Я - та что чёрная.

Всем привет.
Talea
Ну что, с приехалом что ли! ;)
Старая любовь не ржавеет!
Alexa
Точно так.
Где игры, чтобы поиграть? Видишь какая я маленькая? ;) Как говорит мой: "и ещё не наигралась" . tongue.gif
vtm
2Alexa
Ну так уж и забылиsmile.gif
Alexa
Sapiens, значит, не забыли.
Что весьма радует. smile.gif
Alexa
Пришлось сделать вывод: никогда не бросай своих персов, ибо в них остаётся часть твоей души.
Я думала, что такого не бывает, но зашла на оставленный когда-то мной форум и увидела что сделали с девочкой, которую я создавала - это просто избиение младенца какое-то. Ну пусть себе убили бы, но так поизвращаться... У неё же статы, характеристики, история жизни наконец. Но нет, сделали из неё девочку для бития и пинают. А ведь жалко. Хотели наверное меня так попинать, но НПЦ не может ответить, а мне задним числом как-то и разбираться лень. И знаю что скажут. Нефиг было бросать. Хотя отдавала вроде в приличные руки, но руки очевидно оказались коротки. Вот не люблю я это, когда отношения переносятся в игру. И опять же разбираться и лень и не солидно как-то. Дети.
Vark
Alexa,
Надеюсь это не про меня... Я твою персу честно и быстро убил. sad.gif
Calipso
Я не бросала своих персов никогда, кроме единственного раза, когда перса была тут же убита по договоренности с мастером. Нельзя это делать, непорядочно по отношению к ним.
vtm
Хех... Для меня сейчас вопрос очень актуален.
Вынужден бросить. Впервые. А мага в партии Варка отдал другому человеку, потому что единственный маг, и без него партия много потеряла бы в плане решения некоторых проблем.
Но, блин, жалко как...
Alexa
Vark, нет не про тебя. Форум другой, чужой. Я туда случаем попала и видимо не была принята, т.к. оставленную персу просто унизили как могли. Девочка с навыками боевика у них получала по*опники , тащила за всех вещмешки, ныла и тупо хлопала глазками.
А началось с того, что по броскам она всё время выигрывала у "живых" персов. Вот и начали её просто "опускать" отыгрывая за неё же как за дуру, так как всё одно никто не ответит. Вот уж порезвились.
Calipso, да я её ведь не просто так бросила - отдала мастеру. Он обещал вести корректно и "красиво" вывести из игры. Но посты не тёр, а потом уже и сам втянулся в беспредел.

А я зашла, читали и страдала.

Sapiens, с твоим старцем так не будет. Люди здесь другие собрались!
Alexa
Думала, что самый худший вирус - это антивирус. Каждый раз он совершенно не вежливо спрашивает "не просканировать-ли мне ещё разок ваш компьютер?", "не хотите ли сделать очередной апдэйтик, ибо тут новых вирусов попридумывали?" "А теперь уж точно нужно просканировать!" "И ещё раз" "И ещё..."
Короче, отключила я эту гадость, чтобы не мешала дышать, при чём во всей сетке. Неделю было тихо. Компьютер просто летал. Но вот дочка поймала на каком-то сайте что-то жуткое, что само себя инсталлировало, внедрилось и весело расплодилось. Срочно включили доктора. нашёл 3000 вирусов и вирусоподобных файлов. Чистил часа три, не меньше. Вчера он нашёл уже 172, сегодня 70, но внедрение не остановить. Рекламу всунули на каждую Интернет-страницу, в каждый html и php документ. Придётся форматировать. А как лень.
А тут ещё и интересные письма мне шлют пачками. Всё умоляют открыть и посмотреть. Так жалобно просят, что просто еле сдерживаюсь. чтобы не открыть smile.gif
Вывод.
Хоть антивирус и наглый вирус, но всё же нужно выбирать.
Calipso
Цитата
Девочка с навыками боевика у них получала по*опники , тащила за всех вещмешки, ныла и тупо хлопала глазками.
А началось с того, что по броскам она всё время выигрывала у "живых" персов. Вот и начали её просто "опускать" отыгрывая за неё же как за дуру, так как всё одно никто не ответит. Вот уж порезвились.

Вообще это подло.
Что это за форум (чтобы знать и туда не ходить)?
Alexa
Я тебе на ушко скажу. smile.gif
Хотя, может это я так попала. Там вообще неплохие игры.
Calipso
Мое ушко к твоим услугам, но пока оно пусто.
Alexa
Нашептала. smile.gif
Calipso
Я катастрофически не успеваю посмотреть.
Не расстраивайся из-за этих козлищ.

Я обожаю с тобой играть еще с первой твоей игры у меня. И водить тебя приятно. И играть с тобой тоже. Так держать!
Alexa
Calipso, ну ты и захвалила. blush.gif

Я хоть и старушка, но люблю играть. Просто обожаю. Но иногда сомневаюсь правильно ли делаю. Потому ценю похвалу, но и реагирую на обратное. smile.gif
Кстати, о старости... На днях я рассказала дочке про игры на форуме. Даже не ожидала - ей это было просто очень интересно. Выспросила у меня всё: как играют, правила, миры. Для неё всё было ново и необычно. Слушала, как хорошую книгу. smile.gif В общем, произвела впечатление на подрастающее моё поколение.
Ясно, что если она начнёт играть, то не здесь. Будет искать форумы на тех языках которыми владеет лучше, чем русским. Говорит-то она отлично, понимает, читает, но вот печатать не может и не хочет. Сложно ей. Да и многие шутки будут проскальзывать мимо. smile.gif Хотя, мама рядом, но это не тот человек, который будет что-то спрашивать. Т.что скорее всего пойдёт играть туда, где меня нет. Это уж точно.
Уже сделала мне замечание, что зря я раскрыла сколько мне лет. smile.gif Пусть бы думали, что тебе 17. Может она и права.
Каркун
2Alexa,
Вот возраст я не знаю, а фотография имеется smile.gif
А ск-ко дитяте? smile.gif
Alexa
Каркун, дитяте скоро 15.
И про фотку тоже был разговор. smile.gif В общем, она решила, что так справедливее. И по отношению к другим, но особенно по отношению к нашему "папе" smile.gif Так что я получила от своего дитя небольшое наставление на путь истинный.
Нет, форумные игры - это не для неё. Сказала, что с компьютером играть безопаснее - там всё зависит от тебя, программы, и от того как ты понимаешь эту программу. А если уж играть в такие игры, как мы тут балуемся, то только с друзьями, которых хорошо знаешь.
Ну, я соглашусь, что от тех кого знаешь, знаешь что ждать. И тебя хорошо знают - шутки и прочее поймут правильно. Что в игре бывает также важно, как и вне игры. smile.gif

Вот такие зарубки на память у меня получаются. smile.gif
Vark
Моей тринадцать. Той, которая первая...
Ничего не говорит, но по глазам иногда читаю: "Какой же ты фигней, папка, занимаешься". Надо будет через пару лет еще попробовать подпустить в это общество. Если замуж не выйдет к тому времени... Хотя убью нафиг...
Alexa
Vark, не убьёшь дитя своё. Забудь даже думать. smile.gif Будешь радоваться и пить гулять на свадьбе.
Vark
Бог с тобой... Женихов. Ходят кругами аки волки голодные.
Alexa
Vark, значит, хороша. Гордись. Научи только выбирать с умом, и всё будет, как и должно.
smile.gif Моя уже рассталась с парнем. Трагедия.
Vark
Учить - это к жене. Ее задача. В этом вопросе меня авторитетом не считают. Признали меня, видишь ли, неадекватным. А принципы мои - романтическими и неосуществимыми... Пытаются напомнить каким я сам был в юности...
Меня вполне устраивает роль Цербера-страшилки. Эта роль проста, тверда и понятна.
Calipso
Гы.
Тут количество стариков на душу населения не может не радовать. И старушек тоже smile.gif Только без обид, я сама в этой категории smile.gif, хотя детей в возрасте полового созревания у меня еще нет, но все впереди, я надеюсь.

Алекса, обязательно отведи свою дочку на полевые игры. Туда ты с ней при известном стечении обстоятельств и при хороших отношениях между вами сможешь съездить и получить массу удовольствия. Я на полевых уже давно не бываю, но, может быть, к осени разочек и выберусь.

А вообще я тебя не хвалю, я говорю исключительно правду. Всю жизнь себя пытаюсь сломать, и начать говорить людям и неприятные вещи. Иногда это прорывается, но чаще я стараюсь смолчать, если надо сказать что-то нехорошее. А хорошее говорю легко и с удовольствием.
AntreKotik
Млииин!!!
Так и хочется завопить: Тетки (и дядьки) я вас всех люблю!!!
Вы славные и ... и и и Ё Люблю я вас всех! Вот.
Alexa
Нас мало, но мы в тельняшках. Если молодёжь нас отсюда попрёт - откроем свой форум. Хотя, надеюсь, что этого не будет. Мне здесь очень многие люди нравятся, вне зависимости от количества прожитых ими на этой планете лет.

Насчёт полёвки... Я бы для начала сама хотела побывать, чтобы понять что к чему. Calipso, расскажешь мне об этом подробнее? Кто собирается, где, когда. Интересно, старушку возьмут поиграть? smile.gif На роль старой ведьмы соглашусь не раздумывая.

AntreKotik, а я тебя как!!! Пусть никто тебя не ревнует. Но это просто невозможно исправить. biggrin.gif
Batty
Можно я встряну по поводу полёвок? Они очень зависят от участников. Настолки тоже, конечно smile.gif но, ИМХО, в полевках компания ещё важнее. Мне, например, было интересно как-то оказаться ночью, в лесу, среди кучкующегося народа с приоритетами немного отличными от моих, для которых это- предлог для посиделок с друзьями, гитарой и выпивкой у костра. Вокруг хиханьки всю дорогу, а ты, дура дурой, пытаешься не выбиться из роли. dry.gif Если в настолках обычный камень преткновения- "рельсы", то тут наоборот, как правило никто не знает что делать дальше, и действуют по мере своей испорченности smile.gif что обычно весело, но не очень реалистично, и вжиться в подобный мир, серьёзным как инфаркт снобам, (вроде меня) практически невозможно. О прикидах лучше вообще не буду smile.gif)) Могу продолжать ещё долго... но основной момент такой: всегда предварительно "согласовывать ожидания", а то побываете на неплохом отдыхе на природе, smile.gif но ролевых моментов там будет маловато.

(Это я так с любовью наезжаю на израильских ролевиков. smile.gif Они не все поголовно такие... но из того что мне довелось видеть- большинство.)
Alexa
Batty, спасибо за предупреждение. smile.gif Значит, нужно собирать ту компанию, которая таки будет играть в игру.
Calipso, ты мастер, тебе и карты в руки.
Каркун
2AntreKotik,
Аналогичные чувства ;)
Очень рад возвращению Калипсо, хотя раньше не долюбливал её почему-то, но сейчас очень рад, что она с нами вновь!!!
2Vark,
Не поддавайся людям слабого пола в твоей семье...Романтизм, разве это плохо? Плохо, когда его очень много, но в той доли, которая тратится на один лишь форум это хорошо!
И не покидай нас, плз...
Могу сказать тока за нас с Тоби - мы тебя любим и ценим ;)

А что насчет полевок! Тут могу сказать только за себя!
Не понимаю я тех людей, которые едут на природу со всякими палками, чтобы махать ими и бегать по полям и лесам туда-сюда-обратно!
Мне хватает ролевых игр на форуме, на компьютере и книг в стиле фэнтези!
А уж съездить на природу просто "побухать" около костра с гитарой, взяв лодку на базе, то я это делаю летом каждого года со своими друзьями, с которыми учились в универе...Не обязательно при этом брать всяческие палки, типа меч.
Batty
Цитата
А уж съездить на природу просто "побухать" около костра с гитарой, взяв лодку на базе, то я это делаю летом каждого года со своими друзьями, с которыми учились в универе...Не обязательно при этом брать всяческие палки, типа меч.

Вот-вот. А некоторые это путают. sad.gif
КоШка
2 Каркун

Гадкий ты все же,хоть и хороший.Я вот хорошую игру ни на что не променяю,именно ИГРУ, это не бухалово на природе.ПРОСТО Я НЕ ЕЗЖУ ТУДА ГДЕ БУХАЛОВО.Я ЕЗЖУ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ МОГУТ ХОТЯТ И ИГРАЮТ.Я не не виню никого ,просто для некоторых клавиатура а для других блеск живой стали и вот он враг....на запах на вкус на цвет...
2Алекса
Обязательно побывай на хорошей игре.Ты этого не забудешь.. smile.gif
Batty
Цитата
Я вот хорошую игру ни на что не променяю

Да, слышу я о таком мифическом звере Хорошая Игра, из самых разных, в том числе довольно надёжных источников... но мне самой (пока ещё был какой-то энтузиазм) такое не попадалось. чтобы найти людей которые "МОГУТ ХОТЯТ И ИГРАЮТ" много чего нужно перекопать.
Цитата
блеск живой стали и вот он враг

Чтоб мне так жить!! sad.gif У кого живая сталь, а у кого... добрых слов у меня на это нет. Одна из первых полёвочных сцен коим я была свидетелем: юноша держит двуручник, видимо альфа-версию. Лезвие меча задумчиво повинуется силе тяготения- сгибается к земле, и опадает.
Впечатление было мощное. smile.gif))
Alexa
Batty, про меч у которого лезвие опадает было сильно. Респект.

Часто в плохих фильмах вижу как лезвие дрожит. Ну бутафория, что с неё возьмёшь. Наверное лет в 15 это ещё интересно.
Ладно, уговорили, не поеду.
Я бы для начала хотела со всеми встретиться. Ну, кто тут живёт. Страна хоть и большая, но маленькая. Встретиться можно при желании. Можно было бы хоть "настолку" разыграть. Это не бегать ведь у всех на глазах. А там уж видно будет что к чему.
biggrin.gif
Что скажете на такое?
Каркун
Цитата(КоШка @ 20.05.2006 - 01:12)
2 Каркун
Гадкий ты все же,хоть  и хороший.

Ты не первая, кто мне об этом говорит!
Что ж поделаешь, раз УРОДился таким ;)
AntreKotik
Alexa,
Еще один чмок за хорошую идею от хорошего человека!
Хочу много денег, чтобы каждый хороший человек получил по заслугам! blink.gif
Даже вреный Каркуниссимо! tongue.gif
Calipso
Всех собрать, чтобы в настолку сходить - это на самом деле проблема чудовищная, учитывая наши бешенные расстояния smile.gif и занятость. По крайней мере, у меня в ближайшие месяцы речи о настолке даже быть не может из-за постоянного перезагруза и временных проблем со здоровьем.

Насчет игр Бетти права, 90 % игр - полный бред, я имею в виду полевки, когда через 2-3 часа после игры все сводится к сидению возле костра и пьянке, и это в лучшем случае.

Я уже давно не посещаю полевки, но помнятся мне замечательные вещи типа "Ангмарских войн" в команде Кота (ух, давно это было), постъядерка по Америке на Мегиддо, игры Светы Новиковой, мало ли... На самом деле - мало, но есть!

Кое-с кем, с кем стоит поговорить, я пообщалась, если осенью будут приличные игры в приличной компании, я попробую съездить и вас взять, а, если не поеду, могу пообещать пристроить через своих знакомых в хорошие команды, чтобы негрустно было.
Lea
AntreKotik, чмок и тебя. Деньги тоже бы не помешали, но и так сойдёт. smile.gif
Шутю.
Вот тебе от меня полька. Ты это же любишь, я знаю smile.gif
http://ru.fishki.net/pics9/tyts.swf

Calipso, здоровье, будь оно неладно... sad.gif Хорошо, когда оно есть и его не замечаешь. Выздоравливай.

В общем, будет возможность просто так встретиться, буду рада. Наладим дорожку, и про игру подумаем. Остаюсь при том мнении, что хорошая игра получается в хорошей компании.
Значит, одно из двух: или соберёмся, или не играем.
Alexa
Чего вдруг я Лея опять? smile.gif
Глюки форума. И мертвецы встают из небытия.
Calipso
Мертвецы так просто не встают smile.gif
А мои проблемы, они временного свойства. Пройдут, никуда, надеюсь, не денутся, но до осени мне из них не выбраться, если все будет, как я полагаю. Мало шансов, что смогу выбраться на полевку осенью, вероятнее всего - уже следующей весной только.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.