Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА - ОБЬЯВЛЕНИЕ
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Reinhard
Дорогие товарищи и граждане (ну и гражданки тож)! Доношу до вашего сведения, что я (я, я, я и еще раз я) переезжаю на новый хостинг - KVP.goodboard.ru . Там будет хоят и бесплатный, но полноценный форум. В связи с тем, что, как всем известно, времени у меня не очень завались - а фактически только 6 часов по выходным, то я не смогу уделять внимание домену FRPG.ru . Если у кого то есть желание продолжать вести этот раздел, буду очень рад. Пишите сюда. Если же ни у кого такого желания не найдется, то самое время удалить этот раздел в архивы... Также просьба всех модераторов на данный момент (а также Линатана - особенно его) связаться со мной на новом форуме (адрес выше). И также просьба Ромулу (на всякий случай, может письмо в привате не прочтет) удалить сайт rswp.frpg.ru . Всем времени, эти два года на этом форуме были отнюдь не самыми худшими в моей жизни. Всем бай!
Mak
Reinhard, удачи на новом месте. Весь раздел это слишком круто, да и не такого уж я мистического склада (ну не лезет мне в голову астрал в реале). А вот то, что касается магии в играх мог бы попробовать, лучше даже сообща с кем-то.
Romina
Да прибудут с тобой Небеса..
Anarchid
* Анархид, почтительно так, с уважением "злорадствует" - поздравляем с переездом!
Absent
Гм... Если форум-таки будет перенесён в архивы, большая просьба не переносить туда тему "Магия в ролевых системах и мирах". Лучше перенести её либо в "Общий форум", либо в "Школу". Тема-то хорошая и полезная для ролевого ресурса, коим наш форум является.

Пернёс в Аудиторию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.